В Поисках Сакральных Экстремумов - основы торговли на Форекс на стандартных индикаторах

ShadowCandle

Гуру форума
Вот Кому Интересно.. Забугорные Вроде... Краем уха слышал что стоят 900$ с лишним.. На глаз смотрел вроде точно показывают.. При совпадении цветов открывать сделку по направлению цвета.. Один из них меняет цвет сразу блоком..Но я как наблюдал то вроде правильно всё...
А исходники есть? Предпочитаю не использовать "кота в мешке" ;)
 

slaventius13

Почетный гражданин
Считаю Что Пик Мысли Соответствующий Ветке Темы Был В 54 посте...

В Связи С тем Что Считаю Что На Стандартных Индикаторах Больше Принципиально нечего Отжимать (Да и Не только Стандартных) .. Прекращаю Обсуждение и Поиск... Для Других Индикаторов Можно Открыть Новую Ветку......... Всем Спасибо!!! P.S Дело Имеет Технический Характер и Определённую долю Фарта!!!
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
d29bba893b39a96cf84b593b58bc1fa7.png
 
Последнее редактирование модератором:

165

Местный знаток
А зачем у тебя 2 мацд??? без осмы?
И где предполагаешь входить?
 

slaventius13

Почетный гражданин
Макд бар.. Это таже OsMA.По умолчанию по ценам закрытия... Про другие индикаторы не могу ничего сказать так как уже всё в ветке есть и мне благодарности не к чему.. Из ложки скормить свои труды всем? Из которых 90% слоны... Только скажу что это максимум........Имхо... P.S Хотя нет предела совершенству...P.S 2 Моя цель была помочь людям прибыльно играть на форекс и я свою миссию выполнил....Только Люди имеющие Страсть Непреодолимой Нужды Будут Зарабатывать...... Остальным же нужно заиметь эту страсть...
 
Последнее редактирование модератором:

Denver74

Элитный участник

я все таки дочитал до конца))) гениально)))

этот последний скрин я так понял твое "последнее слово"

выложи пожалуйста все индюки(вплоть до фракталов и т д) которые на нем, сразу кипой, чтобы народу не собирать по всей ветке!
 

165

Местный знаток
я все таки дочитал до конца))) гениально)))

этот последний скрин я так понял твое "последнее слово"

выложи пожалуйста все индюки(вплоть до фракталов и т д) которые на нем, сразу кипой, чтобы народу не собирать по всей ветке!

ты хоть расскажи что понял
 

Denver74

Элитный участник
И еще!
Прикрепляю к этому посту все собранные индикаторы в этой ветке!
Чтобы люди не взрывали себе мозг!
 

Вложения

  • психоделик.rar
    20,5 КБ · Просмотры: 171

slaventius13

Почетный гражданин
Свечи (бары) Это Торы и Всё что мы видим на графике это совокупность Торов разных размеров..

Из Ролика можно понять какие бывают у Торов размеры и как они взаимосвязываются между собою так же тайм фреймы связаны между собою.
 
Последнее редактирование:

gri8341

Новичок форума



Спасибо за интересную тему, почерпнул кое - какие интересные мысли, color RSI попробую применить для определения зоны выхода из сделки.

Вложу свою копеечку в копилку знаний, все самое интересное в одной картинке, слушатели здесь собрались взрослые, стрелочки сами себе отметят. Больше торговли интересной, разной и главное прибыльной.
 

Вложения

  • 2015-02-27_021518.jpg
    2015-02-27_021518.jpg
    799,7 КБ · Просмотры: 215

sergmika

Прохожий
Привет!Посмотрел макд -колор в вашей системе,ао-3(макд) от платона профитней,сравните.
 

Вложения

  • ао-3.png
    ао-3.png
    118,8 КБ · Просмотры: 173

Дмитрий007

Гуру форума
не знаю как у других, но мой мозг от изучения ветки вынесен полностью :D
 
Верх