В Поисках Сакральных Экстремумов - основы торговли на Форекс на стандартных индикаторах

slaventius13

Почетный гражданин
Смысла при замене OsMa на MACDBars не поменялось .. ДЛЯ ВИЗУАЛА В СПОРНЫХ МОМЕНТАХ Выше либо ниже сигнальной...
 

slaventius13

Почетный гражданин
Очередной Скрин примеров Входа от Коррекции. Вход по закрытию отмеченного бара.. Можно избежать ненужный вход если нет условия сформировавшегося фрактала позади...(Т.е. если цена выше предыдущего фрактала то не входить)Как то так...
08a02204e88f764c0cb144a603616901.png
 
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
В конце второго красного блока последние два бара сигналят продажу. Увы Срок редактирования поста истёк....(в остальном принципиально верно)
 

slaventius13

Почетный гражданин
Если Где то сомневаетесь .. То переключайте тайм фреймы и валютные пары и выберете на свой взгляд самый приемлемый вариант для входа...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stix

slaventius13

Почетный гражданин
Ещё Один Хороший МACD!!! Помогает отличить Тенденцию от Коррекции!!!

Помогает увидеть Тенденцию более глобально..
e20a244473a6fb70d8ba05ed8dcb41f5.png
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
И простите за метания в настройках... Разница у настроек 12 26 9 и у фибы 13 21 8 практически нулевая... И я решил не умничать и вернул обратно стандарт... Мне кажется что большинство всё таки использует стандарт нежели альтернатив и как писал ранее что люди оставившие средние настройки были не глупы и имели возможности просчитать.. И сила на стороне большинства... Считаю разумным и логичным...))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Stix

165

Местный знаток
слава покажи где ты используешь фибу.

мне кажется я началь хоть маленько, но въезжать в тему.
вот тебе Слава несколько вопросов
1. как отлечить коррекцию от смены тренда. ведь если мы быдем думать, что сейчас коррекция, а окажется смена тренда, то это приведет к большим потерям.

2. и еще как отлечит начало коррекции от конца (ведь нам по сути нужно самое дно коррекции, ну это на бай). ведь если зайти в самом начале коррекции, что может привести тоже к потерям, а в лучшем случае к приличной просадке.
 

slaventius13

Почетный гражданин
Про Фибу.. Имел ввиду настройки MACD его мувинги.. Индикатор МACD+FlatTrend Только для ВИЗУАЛА для понимания более крупного масштаба ....И лучшей визуализации поддержки и сопротивления (математического фрактала).... Однозначного ответа невозможно дать.. Но я увидел для себя полезное в этом индюке и для меня он не лишний... Посмотрите покрутите и если ненужен то выкиньте...У меня же он поселился Однозначно!
 

slaventius13

Почетный гражданин
Сначала намекнул а потом удалил....Потому как индюк не интересен и всем всё понятно - это шляпа.. Ну что же значит Slaventuis Радуется в одну каску))
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Хочу вам сказать что с определённого момента в жизни ввёл понятие определение и ключевое слово... И старался искать их.... В моих постах я не всегда понятно писал просто так строятся мои мысли... Я знаю на средних уровнях Английский и Иврит и может быть благодаря Ивриту и переворачиванию всего с ног наголову приходит полярность в мышлении ... Я знаю что мы все являемся друг другу учениками и учителями учитель растёт вместе с учениками и развивается только при наличии союза..Взаимный Рост происходит при обмене энергиями.. Но самое главное это миг преодоления ... Материализация происходит через концентрацию на Преодолении.... Мысли тоже материя только тонкая..........
 
Последнее редактирование:

slaventius13

Почетный гражданин
Дак Вон он Выше.. Берите Мне Не жалко !!!!!!!!! И я НЕ Преувеличиваю... Из всех Граалей что у меня было это самый честный надёжный Вариант...
 
Последнее редактирование:

=SOLO=

Почетный гражданин
Выше 7 листов, давай одним постом инструкцию. :) мы ленивыя:)
 
  • Like
Реакции: Stix

IgnatKR

Заблокирован
было бы наглядней если бы вы сняли видео, пусть короткое и не совсем качественное, зато наглядное и с комментариями
было бы супер
 
  • Like
Реакции: Dits

slaventius13

Почетный гражданин
Вот Для тех кому нравится попроще...... Здесь всё понятно.... МACD с 4 Tайм фреймов Как только третий нарисовался открывай ордер !!!
c4cc2b7d83766b5a733ee18261e90d4e.png
 

Вложения

  • MACD 4TF_S 13 Моd.mq4
    13,7 КБ · Просмотры: 84
Последнее редактирование модератором:

slaventius13

Почетный гражданин
Вот Кому Интересно.. Забугорные Вроде... Краем уха слышал что стоят 900$ с лишним.. На глаз смотрел вроде точно показывают.. При совпадении цветов открывать сделку по направлению цвета.. Один из них меняет цвет сразу блоком..Но я как наблюдал то вроде правильно всё...
9ce58883864a6a83894dcbedfbf889b0.png
 

Вложения

  • TES.ex4
    7,7 КБ · Просмотры: 105
  • TTL.ex4
    7,6 КБ · Просмотры: 101
Последнее редактирование модератором:

nikson84

Гуру форума
Вот Кому Интересно.. Забугорные Вроде... Краем уха слышал что стоят 900$ с лишним.. На глаз смотрел вроде точно показывают.. При совпадении цветов открывать сделку по направлению цвета.. Один из них меняет цвет сразу блоком..Но я как наблюдал то вроде правильно всё...
9ce58883864a6a83894dcbedfbf889b0.png

Выглядит эротично))) вход по TES на второй свече, малюет? TTL?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх