В Турции прикрыли форекс брокеров.

axe44

Новичок форума
То есть утверждаешь при людно, что брокер не зарегистрирован в америке и америка сама по себе в этом случаи?
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
То есть утверждаешь при людно, что брокер не зарегистрирован в америке и америка сама по себе в этом случаи?
Интересная у вас логика....совсем наоборот, брокер зарегистрирован поэтому и есть ограничения по правилам организации.
 

axe44

Новичок форума
А именно: У аманды именно такие правила!
 
Последнее редактирование модератором:

DCimel

Новичок форума
То есть утверждаешь при людно, что брокер не зарегистрирован в америке и америка сама по себе в этом случаи?
Я утверждаю что брокер зарегистрирован в NFA и поэтому у него такие ограничения.
И что ограничения на хеджинг не брокера а NFA .
 

axe44

Новичок форума
Меня добивает твоя логика. Во-первых говорилось конкретно о ананде и то как они предупреждают клиентов, во-вторых если это условия всей америки по хэджу, то это вовсе не значит, что так предупреждают все брокеры. Ну не глупо ли теперь твоё замечание ?
Хочешь тупо выглядеть умным - опровергни теорию Пуанкаре!
 

DCimel

Новичок форума
Меня добивает твоя логика. Во-первых говорилось конкретно о ананде и то как они предупреждают клиентов, во-вторых если это условия всей америки по хэджу, то это вовсе не значит, что так предупреждают все брокеры. Ну не глупо ли теперь твоё замечание ?
Хочешь тупо выглядеть умным - опровергни теорию Пуанкаре!
Хочешь тупо выгладить умным , вот это умное высказывание)
Я просто уточнил что такие ограничения у НФА , если ты начинаешь торговать с регулированным брокером , нужно знать ограничения регуляции.
 
Верх