Вакансия - трейдер, не шутка?

rome

Интересующийся
Насколько я понимаю это предложение о получении денег в управление. Компания здесь только как посредник действует. Понятно, что простого человека с улицы они не возьмут, репутация важнее. По-любому запросят историю счета. Нужно это понимать. Видел уже много таких вакансий от разных компаний. Везде дело так обстоит. По другому быть в принципе не может
 

^_^LEKS^_^

Гуру форума
Насколько я понимаю это предложение о получении денег в управление. Компания здесь только как посредник действует. Понятно, что простого человека с улицы они не возьмут, репутация важнее. По-любому запросят историю счета. Нужно это понимать. Видел уже много таких вакансий от разных компаний. Везде дело так обстоит. По другому быть в принципе не может
вот самое интересное что именно с улицы и набирают ,иначеб искали на форумах например по форексу
 

vis8

Интересующийся
отдает инвестор в ду "персональному трейдеру".потом тому рисуют + эквити.предлагают довнести на депо.так несколько раз.потом слив.
 

rome

Интересующийся
вот самое интересное что именно с улицы и набирают ,иначеб искали на форумах например по форексу


Мое мнение: данное предложение только пиар компании. Люди гораздо больше ведутся на перспективу получения работы, чем на простое открытие счета. Они приходят, им рассказывают о рынке, предлагают открыть счет. Такая схема абсолютно у всех компаний. А чтобы действительно получить деньги в управление необходимо показать хорошую доходность на протяжении определенного периода времени
 
Верх