Валютный Нострадамус

FX_Maxim

Интересующийся
А что за человек купил?
Если не затруднит - пускай он пару дней прогнозы оставляет:)) Думаю, понятно из каких соображений..
Он частенько смотрит на эту ветку. Я не против что бы тут вместо меня давал сигналы пока не будет 10 продаж. Все равно результат в прогнозах идентичный. Но имя его я не имею права разглашать и насильно заставить давать сигналы тоже не могу. Я даю на это свое благословение ( на дачу сигналов). Хотя сомневаюсь, что он на это пойдет. Если все таки это будет происходить, то от меня единственная просьба. Прекратить давать прогнозы после 10 приобретений. Об этом я лично сообщу.
 

FX_Maxim

Интересующийся
Это ор..

Чувак ,чем он доволен? выходные!!! ыыы. он доволен красивыми картинками? или словами?
Я вам не чувак. Я не репер и не ваш одногодка, а как минимум на 10 лет старше и намного больше повидал. Думаю что вам не более 25 лет. И в этом нет ничего плохого. Даже скорее наоборот. Но наберитесь терпения и имейте уважение к другим.

Теперь на счет того чем доволен покупатель. Наверное в первую очередь тем что с моего полного описания стратегии он будет иметь хорошую прибыль. Человек проработавший на форексе более месяца это поймет даже с методички. Да и по предидущим дням он же тоже все сверял как это работает(как 5 лет назад, так и неделю назад и во все времена :)). Так что ничего нет удивительного. И надеюсь доволен еще непосредственно тем, что попав на этот форум встретил меня.
 

expforex

Программиров
Я вам не чувак. Я не репер и не ваш одногодка, а как минимум на 10 лет старше и намного больше повидал. Думаю что вам не более 25 лет. И в этом нет ничего плохого. Даже скорее наоборот. Но наберитесь терпения и имейте уважение к другим.

Теперь на счет того чем доволен покупатель. Наверное в первую очередь тем что с моего полного описания стратегии он будет иметь хорошую прибыль. Человек проработавший на форексе более месяца это поймет даже с методички. Да и по предидущим дням он же тоже все сверял как это работает(как 5 лет назад, так и неделю назад и во все времена :)). Так что ничего нет удивительного. И надеюсь доволен еще непосредственно тем, что попав на этот форум встретил меня.


чувак это не репер. это просто ображение, например как друг, брат, а лет мне 24 согласен.... я просто вот не понимаю Ваших слов, Вы противоречите сами себе, если ВЫ дадите четкие сигналы - я буду рад и буду следить за вашими сигналами, хоть мне они и не нужны, но всегда интересно...

Удачи Вам...
 

FX_Maxim

Интересующийся
чувак это не репер. это просто ображение, например как друг, брат, а лет мне 24 согласен.... я просто вот не понимаю Ваших слов, Вы противоречите сами себе, если ВЫ дадите четкие сигналы - я буду рад и буду следить за вашими сигналами, хоть мне они и не нужны, но всегда интересно...

Удачи Вам...
Ну а в чем нечеткость сигналов ? Строго в 8 00 открываемся и в 20 00 закрываемся. 2% от депозита на 1 сделку. Торгуем евродоллар и фунт доллар. Еще в пятницу сказал, что в понедельник, тоесть сегодня покупка. Думаю четче просто не бывает.

Ну как это сигналы вам не нужны ? Если прибыльные то всем нужны. Другое дело если не уверенны.

И вам тоже удачи.
 

expforex

Программиров
Ну а в чем нечеткость сигналов ? Строго в 8 00 открываемся и в 20 00 закрываемся. 2% от депозита на 1 сделку. Торгуем евродоллар и фунт доллар. Еще в пятницу сказал, что в понедельник, тоесть сегодня покупка. Думаю четче просто не бывает.

Ну как это сигналы вам не нужны ? Если прибыльные то всем нужны. Другое дело если не уверенны.

И вам тоже удачи.



просто в форексе нужна именно такая четкость, открываемся не ровно в 8, потому что Вы сами не знаете какой рынок будет именно в 8, таких сигналов как ВЫ я первый раз вижу чтоб давали.

дает четко - цена такая, стоп такой, цель такая, и нет времени когда открываемся когда закрываемся.


Я не против Ваших сигналов ,прост опривык доверять своему советнику, и пока в нем не разочаровался.

фунт ена как и франк ена сейчас идут вниз, но уверяю Вас к вечеру будет откат вверх а потом снова вниз... глаз алмаз - вечером зайду узнаю :)
 

expforex

Программиров
ой ВЫ про фунтдоллар:

уже сейчас валюта пойдет вверх, это видно...

так предположил..

удаляюсь из Вашей ветки.

Профитов Нам.
 

FX_Maxim

Интересующийся
ой ВЫ про фунтдоллар:

уже сейчас валюта пойдет вверх, это видно...

так предположил..

удаляюсь из Вашей ветки.

Профитов Нам.
Спасибо. И вам того же.

Сегодня минус 20 пунктов. А именно 17 по евродоллар и 3 по фунтдоллар.

На завтра опять покупка.
 

Юлия

Главный редактор
Так, что-то ни стейта, ни сигналов, только перепалки. Уважаемый автор, давайте-ка нам конкретику в виде статистики, раз другим способом не получается, иначе действительно смысла в теме нет.
 

mistreated

Местный житель
Нострадамус я видел на ониксе. Там можно было бесплатно скачать
 
Верх