Валютный рынок — самый крупный среди финансовых рынков мира

fxlionpromo

Почетный гражданин
Точно. РАЗНООБРАЗИЕ, все для клиента типа :) Но на самом деле это ж лучше, можно для себя более близкое подобрать...

вот именно,что нет.Везде есть подводные камни .и те же разрекламированные ндд счета-там просто жуть как проскальзывает!
 

БЫК

Активный участник
Вот как раз хочу попробовать. Не верю я всяким росказням, сам предпочитаю выводы делать. Попробую и обязательно расскажу :) Но слышал, кстати, что проскальзывает только на новостях, а я вообще новости всегда стороной обхожу.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Вот как раз хочу попробовать. Не верю я всяким росказням, сам предпочитаю выводы делать. Попробую и обязательно расскажу :) Но слышал, кстати, что проскальзывает только на новостях, а я вообще новости всегда стороной обхожу.

проскальзывает на любых резких движениях,а они бывают не только на новостях.
Плюс я в торговле использую безубыток =1=2п ставлю,а с проскальзываниями вся стратегия на нет сходит и вместо плюса получаешь минус.
 

БЫК

Активный участник
Понятно. А быстрота входа/выхода это не компенсирует?
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Понятно. А быстрота входа/выхода это не компенсирует?
так особой разницы я и не заметил во входе-выходе,вот щас хочу во freshforex условия попробовать, пишут, что у них сделки на биржу выводятся, тем более у них акция,можно на 30 долларах за счет компании поторговать
 

Санычь

Прохожий
Я думаю,что даже в такой сложной структуре-как валютный рынок,молжно плавать как рыба.Главное плотно занятся ее изучением,не распыляясь.
 

farikc

Прохожий
скажите пожалуйста, что за системы ЕСН и ндд и где об этом можно узнать, как это работает. За ранее спасибо.
 

БЫК

Активный участник
Самое простое - в поисковике забейте. Еще на сайте Альпари об этом много читал. Еще здесь хорошо написано http://www.forexblog.ru/without-category/naverno-eto-moj-raj…/ А обще, так сказать, это вид электронной торговли с выводом сделок на межбанк, общее название ндд, а есн - это принятая технология, подвид, так сказать, ндд.
 
Верх