Ваша любимая пара на валютном рынке?

ivas

Местный житель
Моя любимая пара eur/chf :) Самая спокойная с минимальными рисками)))
Ага. С риском скакнуть махом на 1000 пунктов.
Многие брокеры дают по франковым парам плечо не выше 1:25.

Я вообще исключил франк и его кроссы из среднесрочных и долгосрочных стратегий.
 

ivas

Местный житель
Последнее время торгую экзотикой через ЕСН-брокеров.
Плюсы:
1) Низкие спреды - бывают меньше пункта (в 4-х знаках). По сравнению с обычными МТ-счетами спред меньше в 10-20 раз.
2) Сумасшедшая волатильность. Именно из-за нее такие большие спреды на МТ-счетах.
3) Ярковыраженная сессионность. Все сильные движения в дневные часы. Ночью раздвигается спред раз в 5-10, но волатильность умирает.
4) Самые большие свопы.
 

Alosha

Местный знаток
В последнее время золото так понравилось. :) Посмотрим, на сколько у нас это взаимно, пока нормально.
 

ANNABEL

Заблокирован
Мне удобней торговать на евро-доларе, но также работаю и сдругими парами.
 

ANNABEL

Заблокирован
Давно уже заметила что евро-доллар лидирует на рынке форекс.
 

predator

Новичок форума
главное, чтоб торговля шла) а то с редкими парами сами знаете, какая беда - хоп, и торговли нет) сидишь и ждешь тогда)
Так мы же и говорим, в таком случае надо друзей звать, чтобы сформировать новый тренд :)
 

Whinger

Активный участник
usd/zar - лучшая пара. торгую, никто не мешает :)

Перепробовал много пар, но постоянно возвращаюсь к ЕвроБаксу, т.к. все больше склоняюсь к скальпированию, а на этой паре практически везде самый низкий спред, что очень немаловажно для скальпа.
 
Последнее редактирование:

Лосяш

Активный участник
Перепробовал много пар, но постоянно возвращаюсь к ЕвроБаксу, т.к. все больше склоняюсь к скальпированию, а на этой паре практически везде самый низкий спред, что очень немаловажно для скальпа.
Я тоже скальпирую на евробаксе, но хочу еще и фунт попробовать, все присматриваюсь. Говорят, тоже неплохая пара для скальпа.
 

scissors-man

Заблокирован
Мне нравится пара EUR|AUD. Иногда пробую на йене торговать, но она любит поскакать и натворить дел.
 

Лосяш

Активный участник
Мне нравится пара EUR|AUD. Иногда пробую на йене торговать, но она любит поскакать и натворить дел.
Говорят, что даже на таких экзотических парах, как, к примеру, доллар/мексиканское песо люди неплохо зарабатывают.
 
Последнее редактирование:
Верх