Васялайн - встроенные зоны

Monte.

Активный участник
а чего дальше сырых разработок не развиваешь? и что делать новичкам как я где искать эти разработки?
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    36,5 КБ · Просмотры: 30

Monte.

Активный участник
это чтоб ваши головы думать хотели если действительно надо вам
ну подкинь идею. я ж тут новенький. встроенные зоны---что это? уровни сопротивления и поддержки, пробой,отбой, закрепление. что-то типа тренд -это обновление максимумов с коррекциями, соразмерно меньшими по сравнению с импульсом. и этот твой мухомор он что-то типа паттерна что ли,который появляется в окончании коррекции в тренде старщего Тф.,который может развиться а может и развернуть в другую сторону.. дай хоть какие-то намеки, куда что глядеть.
 

Monte.

Активный участник
что-то мне этот Билл Вильямс поднадоел, хочется чего-то нового
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
ну подкинь идею. я ж тут новенький. встроенные зоны---что это? уровни сопротивления и поддержки, пробой,отбой, закрепление. что-то типа тренд -это обновление максимумов с коррекциями, соразмерно меньшими по сравнению с импульсом. и этот твой мухомор он что-то типа паттерна что ли,который появляется в окончании коррекции в тренде старщего Тф.,который может развиться а может и развернуть в другую сторону.. дай хоть какие-то намеки, куда что глядеть.
оо не - новичкам нужно года 3 изучать что это такое - инфы полно...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
обычно используют пересечение машек как вход в продолжение - но это не правильно - они же - пересечения и в противоход работают :D
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    79,4 КБ · Просмотры: 96

ВАСЯ.........

Гуру форума
а так же см где ползёт змея - выше или ниже 50
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    55,4 КБ · Просмотры: 72

ВАСЯ.........

Гуру форума
лучшие входы это на ложный пробой и чем больше цена флетила тем дальше проход будет после
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    60,2 КБ · Просмотры: 85

ВАСЯ.........

Гуру форума
и вот смотрите что будет - мухомор тут тоже важно см
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    51,8 КБ · Просмотры: 54

ВАСЯ.........

Гуру форума
А мог бы, мог бы Василий. Ветка то Делюсь называется. Что позря пальцами стучать? Открывай свой ясчик Пандоры
одну тс супер выложил - просто торгуй и всё - правила все подробно описал - сигналы ждать надо как трофейную рыбу - и тишина - ни кого ничего :)
как будто - хотя почему как будто - под гипнозом люди - технологии инопланетные работают чтоб люди не замечали важного 👽
 

popvcert

Активный участник
одну тс супер выложил - просто торгуй и всё - правила все подробно описал - сигналы ждать надо как трофейную рыбу - и тишина - ни кого ничего :)
как будто - хотя почему как будто - под гипнозом люди - технологии инопланетные работают чтоб люди не замечали важного 👽
Кого ты там выложил? "Ни черта не понятно там" - цитирую сообщения даже. И что ты в ответ написал- "кто хочет, тот поймёт." А я не догоняю Василий. Каля баля какие то там для меня. Ну серьезно. 😁 мухоморы, поганки какие то
 

popvcert

Активный участник
одну тс супер выложил - просто торгуй и всё - правила все подробно описал - сигналы ждать надо как трофейную рыбу - и тишина - ни кого ничего :)
как будто - хотя почему как будто - под гипнозом люди - технологии инопланетные работают чтоб люди не замечали важного 👽
Смарт-мани я там увидел. Входы по это страте. А если бы не знал сетапы смартовские, то? ....
 
Верх