Васялайн - встроенные зоны

vaas04

$$$$$$$$$
я не в коеим случаи не против ваших патертов . должны быть определённые правила. Вы их скрываете . это понятно но довайте быть объективными. ваши выводы одни. наши другие . если их соединить то будет хорошо. но решать вам.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
я не в коеим случаи не против ваших патертов . должны быть определённые правила. Вы их скрываете . это понятно но довайте быть объективными. ваши выводы одни. наши другие . если их соединить то будет хорошо. но решать вам.
правила посты - думай голова шапку куплю :)
 

vaas04

$$$$$$$$$
Если есть определённые правила "входа-выхода" есть системма и есть прибыль. Нет системмы нет прибыли. Ваш гриб класный но он рисует то что было вчера. Вы многое скрываете. и не говорите правды которую вы поняли. это ваше право. Просто не мучайте людей . Спсибо.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
надо всем школьникам говорить - учитель не мучай меня скажи ответ а то в туалет хочеца:oops:
 

vaas04

$$$$$$$$$
Точно точно и не забудте ежедневные убытки на которые вы готовы.
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
вам не обязательно искать соотношение стоп к тейку 1 к 10 - вам достаточно соотношение 1 к 1 + спред и большее кол-во сделок в + выведет вашу торговлю в профитную :D
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
вот один из примеров того почему образуется мухомор - после пробоя и отката - есть так называемые пространственные пустоты - и мухомор отображает их но в уменьшенном масштабе - как матрёшка
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    46,3 КБ · Просмотры: 40

ВАСЯ.........

Гуру форума
и вот выложил вам тс готовую но опять не понятно ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    66,1 КБ · Просмотры: 42

ВАСЯ.........

Гуру форума

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    97,3 КБ · Просмотры: 36
Верх