-= VBBS =-

vetallic

Местный знаток
вот вродь неплохой сигнал...

9a6a8b4d1a5b.png
 
Последнее редактирование модератором:

Mogikan

Прохожий
я смотрю ещё часовой таймфрейм и там упирается в оишимоку

думал почему у меня трейлинг работает некорректно, оказывается, но я действительно забыл про пятизнак, надо ставить 150 пунктов трейлинг мне
 
Последнее редактирование:

vetallic

Местный знаток
ну что как успехи?
...чет тихо все :), получается?
 

Slade

Новичок форума
ну что как успехи?
...чет тихо все :), получается?

Привет всем!
Vetallic, а Вы не пробовали на график вместо экзотического индикатора forexmoon поставить HA? Картинка получается не менее наглядной. А насчет успехов, я добавил на график не только облако, а полностью II c настройками 8-21-89 на м30 и получается, что его сигналы (золотой и мертвый кресты в частности) yхорошо гармонируют с сигналами Вашей системы! На последнем падении $ 18/09/2013 четко отработало на всех мажорах! Так что VBBS отличная система!
 

vetallic

Местный знаток
Vetallic, а Вы не пробовали на график вместо экзотического индикатора forexmoon поставить HA? Картинка получается не менее наглядной. А насчет успехов, я добавил на график не только облако, а полностью II c настройками 8-21-89 на м30 и получается, что его сигналы (золотой и мертвый кресты в частности) yхорошо гармонируют с сигналами Вашей системы! На последнем падении $ 18/09/2013 четко отработало на всех мажорах! Так что VBBS отличная система!

можно и так, тут можно много модификаций делать - система в допилке, но мне чет так более глаз радует :not-bad:
 

Саня1984

Интересующийся
Ну что народ, как у кого получается? У меня пока 50 на 50, правда иногда сам лажаю, тороплюсь зайти, получается ложный вход..
 

editors

Новичок форума
тож как-то не срослось, вроде ставишь по системе а затем движуха часто в обратную сторону...
 

LukaSedoi

Активный участник
Система хорошая начало тренда ловит норм я обычно беру по 30 пунктов и сваливаю хотя большинство сделок можно было бы закрыть и в плюс 50 и 100 да бывают ложные иногда редко я тогда при появлении противоположного сигнала закрываю сделку убыточную и жду сигнал на новое открытие на этойже паре и вхожу утроенным лотом и как только мой тейк профит закрыл мой предыдущий убыток закрываю ее)) надеюсь система будет развиватся и дальше.
А вот шаблон с облаками ишимоку можно скинуть.
А и еще торгую на 15м без оглядки на старшие тф
Торг ведется по всем парам где спред меньше 3 тоесть жду на какой паре появится сигнал первым и открываю сделку на ней и в течении дня или пока сделку не закрою игнорю другие сигналы тоесть одна открытая сделка одновременно не больше
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Похоже на грааль

Система хорошая начало тренда ловит норм я обычно беру по 30 пунктов и сваливаю хотя большинство сделок можно было бы закрыть и в плюс 50 и 100 да бывают ложные иногда редко я тогда при появлении противоположного сигнала закрываю сделку убыточную и жду сигнал на новое открытие на этойже паре и вхожу утроенным лотом и как только мой тейк профит закрыл мой предыдущий убыток закрываю ее)) надеюсь система будет развиватся и дальше.
А вот шаблон с облаками ишимоку можно скинуть.
А и еще торгую на 15м без оглядки на старшие тф
Торг ведется по всем парам где спред меньше 3 тоесть жду на какой паре появится сигнал первым и открываю сделку на ней и в течении дня или пока сделку не закрою игнорю другие сигналы тоесть одна открытая сделка одновременно не больше
dd5daccf29bb.png
в среднем беру по 10 пунктов с 15 минут или 20-25 с получаса ну или по обстоятельствам если тренд идет тут система VBВS от vеtalika лежит в ручных стратегиях на нее поставлена зеркальное отображение пары которое помогает мне торговать. Торгуюю данным методом с начаоа недели . Попробуйте я хз почему оно так но цена действительно стремится пересечься снизу покупаем сверху продаем

Luka, залейте пожалуйста здесь скрин с примером входа.
Действительно, похоже, что цена стремится пересечься, но вот когда входить так, чтоб не занесло слишком в противоположную сторону?
 

Вложения

  • OverLayChart.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование модератором:

goshka31

Прохожий
Система хорошая начало тренда ловит норм я обычно беру по 30 пунктов и сваливаю хотя большинство сделок можно было бы закрыть и в плюс 50 и 100 да бывают ложные иногда редко я тогда при появлении противоположного сигнала закрываю сделку убыточную и жду сигнал на новое открытие на этойже паре и вхожу утроенным лотом и как только мой тейк профит закрыл мой предыдущий убыток закрываю ее)) надеюсь система будет развиватся и дальше.
А вот шаблон с облаками ишимоку можно скинуть.
А и еще торгую на 15м без оглядки на старшие тф
Торг ведется по всем парам где спред меньше 3 тоесть жду на какой паре появится сигнал первым и открываю сделку на ней и в течении дня или пока сделку не закрою игнорю другие сигналы тоесть одна открытая сделка одновременно не больше

Приветствую коллега, подскажите. А когда нужно входить в сделку? Просто немного непонятно когда начинать собирать бобы?:)
 

LukaSedoi

Активный участник
В сделку вхожу как обычно по ВБС но выхожу только при получении профита или при появлении противоположного сигнала
 

frostdm

Почетный гражданин
на скринах результатов, присутствует советник, оставляющий комментарии. что это за сов? в пакете не нашел.
 

traktor4

Местный житель
не пробывали написать советник по этой системе?
 

vetallic

Местный знаток
советника нет, при открытии ордера РУЧКАМИ ввожу комментарий для себя :D
робота пробовал как-то, эффект не тот...
 

traktor4

Местный житель
понятно....что то посмотрел её...много ложных сигналов
 

Frolikt

Интересующийся
Для торговли бинарами не плохо. Время экспирации 45 минут - практически все в плюс
 

investoff

Новичок форума
На последнем билде индикаторы не работают. Кто-нибудь может помочь с данной проблемой?!
 

vetallic

Местный знаток
кидай по новому в папку ... mql4/indicators
если вин8 то открой редактор и нажми сохранить как и скопируй адрес сохранения в папку и кинь туда
 
Верх