"vfx system belkhayate"

поручик

Гость
скачано 12 раз, руки может не работают?

самому слабо что?

кто? кому? и за что? должен платить?

я, понимаю, что краткость- сестра таланта, но не настолько же
 

Вложения

  • vddd.JPG
    vddd.JPG
    36,4 КБ · Просмотры: 219

frunze

Активный участник
если вы не смогли давать протестировать ваш шаблон и настройки. спасибо

Вот собрал в кучку, у меня получилась вот такая картинка, использовал не все индикаторы, а вы поэкспериментируйте. Тут получается совмещение двух аналогичных систем, разных авторов, а принцип работы индикаторов одинаков, может, что и получится
 

Вложения

  • jpg_120530.1_1.jpg
    jpg_120530.1_1.jpg
    125,7 КБ · Просмотры: 1 010
  • ПАШАКА 1.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 885

frunze

Активный участник
Мой шаблон называется followtrendzz ps полный с такими индикаторами
 

Вложения

  • jpg_120530.2_1.jpg
    jpg_120530.2_1.jpg
    88,2 КБ · Просмотры: 396

frunze

Активный участник
Перерисовывает капитально - скорее всего в помойку
 

frunze

Активный участник
НА больших таймфреймах работает лучше, и нужно соблюдать одно условие - сигнал должен подтверждаться на всех таймфреймах от 15 минут до дня.
 

frunze

Активный участник
Да и советники оказывается хорошо отрабатывают, так-что система работает, но нужно еще понаблюдать. Если кто еще пробует эту систему - отпишитесь
 

832911

Прохожий
Всем привет.
Заинтересовала эта стратегия.Решил попробовать.
По истории всё получается очень классно. вчера вечером отхватил даже 30 пунктов. Утречком сегодня потерял 10.
В реальном времени при развороте конечно перерисовывает.
Что заметил, если цена выше или ниже коридора и все индикаторы показывают пик, то в принципе, это сингал на вход. НО: надо подождать где-то 4-6 баров( для М5), а то может перерисовать.
 

frunze

Активный участник
Всем привет.
Заинтересовала эта стратегия.Решил попробовать.
По истории всё получается очень классно. вчера вечером отхватил даже 30 пунктов. Утречком сегодня потерял 10.
В реальном времени при развороте конечно перерисовывает.
Что заметил, если цена выше или ниже коридора и все индикаторы показывают пик, то в принципе, это сингал на вход. НО: надо подождать где-то 4-6 баров( для М5), а то может перерисовать.

Добавил этот индикатор, ориентируюсь на два нижних , Для входа использую таймфрейм не ниже 1 часа, да нужно подождать немного, чтобы вырисовалось общее направление и все 4 верхних индикатора были одного цвета .
 

Вложения

  • RSI_Color_RSI_v1.01_Maxim.ex4
    14,9 КБ · Просмотры: 138
  • jpg_120622.1.jpg
    jpg_120622.1.jpg
    134,4 КБ · Просмотры: 587

st2050

Гуру форума
Работаю на Н4 c ТМА. Взял три ZZP с количеством баров 1,2,3 (рабочие 2 и 3) и RSIColorRSI с периодом 7. Отличные результаты.

:embrace:
 

st2050

Гуру форума
Вот. ТМА = ТМ555, взят отсюда же.

Не забываем, что зигзаговые индюки рисуют как Пикассо. Входим на согласованном развороте 2-3 зигзагов с подтверждением РСИ.
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    235,2 КБ · Просмотры: 402

st2050

Гуру форума
Почему именно он..


Он более резкий, чем обычные ТМА. Люблю входить на разворотах. У меня тактика "несколько входов - один выход". Но думаю, это вопрос не для данной ветки. Имхо можно попробовать эти индюки (ZZ_pS) в разных ТС, надеюсь кому-то тоже подойдет.

P.S. Поменял периоды зигзагов (minBars) на с 1,2,3 на 2,3,4. Входов немного меньше зато надежнее - по итогам прогона в тестере нескольких пар.
 

ViktorMat

Прохожий
Почему то зигзаги отображаются прямой линией:not-good:
И ничего сделать не могу.
 
Верх