Видео-уроки по работе на Forex EA Generator 4

HARMIAH

Активный участник
Итак, если кому то ещё интересно.....

Урок0 МТ4 Создание индикатора в Forex EA Generator FEAG


С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
Итак, продолжим..... вдруг кому-то пригодиться....

Урок1 МТ4 Создание индикатора


С ув.
 

romix_09

Интересующийся
большое спасибо за уроки.Скачал у вас блоки илан,но при импортировании выдает ошибку эрор.Что делать как быть
 

HARMIAH

Активный участник
FXG block editor1 - добавляем сторонние блоки

большое спасибо за уроки.Скачал у вас блоки илан,но при импортировании выдает ошибку эрор.Что делать как быть
ошибки будут если пользуетесь старыми FEAG , например 4.1,

переходите на 5.0 версию - в этих все хорошо импортируется.

посмотрите у меня на канале видео как импортировать сторонние блоки в Генератор


ссылка на канал
_https://www.youtube.com/channel/UCCxdUXScOEm-Ur4meBXiOOQ

версию 5.0 можете скачать у меня - пароль - мой ник...
_http://rghost.ru/52698913

а можете самостоятельно с других ресурсов

С ув.

Предлагайте ваши темы для новых видео-уроков по написанию скриптов, советников и индикаторов в Forex EA Generator...
 
Последнее редактирование:

HARMIAH

Активный участник
Движмся дальше... знакомимся с МТ5 и Forex EA Generator

общие принципы написания советника в среде мт5 ...


Приятного просмотра...

С ув.

Предлагайте ваши темы для новых видео-уроков по написанию скриптов, советников и индикаторов в Forex EA Generator...
 

HARMIAH

Активный участник
Итак, для желающих продолжить ознакомление с возможностями и правильным использованием Forex EA Generator для написание советников и индикаторов для МТ5, вашему вниманию предлагается следующий ознакомительный видеоматериал.


Приятного просмотра.

С ув.
 

romix_09

Интересующийся
ошибки будут если пользуетесь старыми FEAG , например 4.1,

переходите на 5.0 версию - в этих все хорошо импортируется.

посмотрите у меня на канале видео как импортировать сторонние блоки в Генератор


ссылка на канал
_https://www.youtube.com/channel/UCCxdUXScOEm-Ur4meBXiOOQ

версию 5.0 можете скачать у меня - пароль - мой ник...
_http://rghost.ru/52698913

а можете самостоятельно с других ресурсов

С ув.

Предлагайте ваши темы для новых видео-уроков по написанию скриптов, советников и индикаторов в Forex EA Generator...
большое спс у меня все получилось.Но возникла другая проблема при создании советника по мартину(блоки илан)открывают позиции бай и сел правильно но тп и сл не выставляют.отключаю блоки работают нормально.может надо что то добавлять?хотелось бы получить от вас совет как ставить блоки илан на бай и сел вместе что бы они работали совместно
 

romix_09

Интересующийся
как собрать полностью советник илан

Forex EA Generator !! общий обзор и блоки для Ilan подобных советников !!!



с помощью блоков илан собрал советник,но он открывает ордера бай и сел по мартину,а тейк профиты не выстовляет т.е. бай 0.01,0.02,0.03 и т.д. сел 0.01,0.02,0.03 и т.д. и все продолжает выставлять .Подскажите в чем проблема.Если прописываешь только ветку бай например то он работает нормально а как только подцепляешь ветку селл то все т.п. нет
 

AleKsiN

Интересующийся
Я не могу запустить программу, требует файл MetaLang.exe

билд 610
 

HARMIAH

Активный участник
Я не могу запустить программу, требует файл MetaLang.exe

билд 610

Ответ на ваш вопрос - так происходит с FEAG версии 5.0 и менее

с версией 5.1 всё в порядке

Видеоматериал - как вам обойти эту проблему....

Приятного просмотра....


если останутся вопросы - опишите их...

если вкратце: вам в поле где просят указать на расположение MetaLang.exe нужно руками прописать полный путь и файл mql.exe и нажать открыть...

если будет не понятно - напишу вам видео....

С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
с помощью блоков илан собрал советник,но он открывает ордера бай и сел по мартину,а тейк профиты не выстовляет т.е. бай 0.01,0.02,0.03 и т.д. сел 0.01,0.02,0.03 и т.д. и все продолжает выставлять .Подскажите в чем проблема.Если прописываешь только ветку бай например то он работает нормально а как только подцепляешь ветку селл то все т.п. нет

Если ваш проект не секрет - прикрепите ваш файл проекта к форуму - дело пойдет быстрее...

если честно, я не понял о чём вы пишите...

с ув.

или ждите ответа автора блоков
 

AleKsiN

Интересующийся
Спасибо за ответ, сделал как показано в видео, но все равно закрывается.
 

HARMIAH

Активный участник
Практическое занятие №1 - пишем эксперта в FOREX EA GENERATOR

Итак, пока суть да дело... как говориться -
вашему вниманию предлагаться практическое применение конструктора

Итак, на союзном форуме один из пользователей задался целью сделать эксперт на открытие встречных сделок , второй ордер (дополнительный) должен быть в 2 раза меньше основного...

ну что... поехали...
приятного просмотра


с ув.
 

AleKsiN

Интересующийся
У меня версия 5, но мне пришлось папки переименовывать. запустилась спасибо.
 

HARMIAH

Активный участник
Урок 3 МТ5

Рано или поздно всем нам придется так или иначе переходить с мт4 на мт5...
Forex EA Generator немного поможет нам с этим ...
Предлагается к просмотру очередной ознакомительный материал по конструированию советника-эксперта для МТ5 в FEAG

Приятного просмотра


С ув.
 

HARMIAH

Активный участник
блоки Digimatrix ilan

с помощью блоков илан собрал советник,но он открывает ордера бай и сел по мартину,а тейк профиты не выстовляет т.е. бай 0.01,0.02,0.03 и т.д. сел 0.01,0.02,0.03 и т.д. и все продолжает выставлять .Подскажите в чем проблема.Если прописываешь только ветку бай например то он работает нормально а как только подцепляешь ветку селл то все т.п. нет

этого видеоматериала уже нет в наличии немалое время, так как удалено автором...
но по просьбе пользователей, желающих пересмотреть данное видео - оно было добавлено в мой канал канал. Вы можете ознакомиться с его содержанием здесь : _https://www.youtube.com/channel/UCCxdUXScOEm-Ur4meBXiOOQ
а также пересмотреть ещё раз данные видеоматериалы - возможно вы найдёте ответ на ваш вопрос





С ув.

Подписывайтесь на канал - и будете всегда в курсе новых видеоматериалов.
 
Последнее редактирование модератором:

romix_09

Интересующийся
как сделать так,чтобы блоки илан работали и открывали позиции бай и селл одновременно
 

HARMIAH

Активный участник
Поиск пути обхода препятствия - уже половина пройденного пути...

как сделать так,чтобы блоки илан работали и открывали позиции бай и селл одновременно

Так у вас вообще не работают? или не открываются одновременно, а отдельно открываются??

С блоками илана есть небольшая неясность пока - записал материал , сейчас обрабатывается, как закончиться - выложу...

а пока попробуйте реализовать вашу задумку минуя сторонние блоки любезно предоставленные нам ув. Digimatrix

с ув.
 

HARMIAH

Активный участник
Приветствую.
Вашему вниманию предлагается очередной блок видеоматериалов по правильному написанию индикаторов для МТ4 в FEAG...

Приятного просмотра.

Урок №2 МТ4 - Пишем индикаторы


С ув.
 
Верх