Видео-уроки по работе на Forex EA Generator 4

LagmaNN

Местный житель
ну что прога работает?

Да так же, вот не могу понять почему при открытии проги не все вкладки, нету вкладки с тиками , как будто что то не включено.
Незнаю даж всё перепробовал((
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    44,5 КБ · Просмотры: 57

gold_traid

Новичок форума
Да так же, вот не могу понять почему при открытии проги не все вкладки, нету вкладки с тиками , как будто что то не включено.
Незнаю даж всё перепробовал((
кряк поставьте и снова попробуйте
 

Вложения

  • fxgen.rar
    854 КБ · Просмотры: 178

digimatrix

Местный знаток
Да так же, вот не могу понять почему при открытии проги не все вкладки, нету вкладки с тиками , как будто что то не включено.
Незнаю даж всё перепробовал((


ето BUG этой проги , поэтому я использую только Block Tree View
 
Последнее редактирование:

LagmaNN

Местный житель
_http://video.yandex.ru/users/dragon594/view/4/ вот как она работает у меня, видно не судьба, а нет ли какой нибудь подобной проги?
 
Последнее редактирование модератором:

gold_traid

Новичок форума
_http://video.yandex.ru/users/dragon594/view/4/ вот как она работает у меня, видно не судьба, а нет ли какой нибудь подобной проги?
есть molanis strategy builder она платная кряка нет нигде бесплатно только 10 дней
 
Последнее редактирование модератором:

digimatrix

Местный знаток
_http://video.yandex.ru/users/dragon594/view/4/ вот как она работает у меня, видно не судьба, а нет ли какой нибудь подобной проги?

на видео видно что программа не работает в режиме администратора , запустите программу как администратор и не забудьте в License имя поменять :D
 
Последнее редактирование модератором:

digimatrix

Местный знаток
просьба к модератором : передвинете все мои видео уроки на первый пост
 

gyfto

Новичок форума
есть molanis strategy builder она платная кряка нет нигде бесплатно только 10 дней

На руборд с ней сходите, там в закрытом разделе андерграунд есть ветка взлома. Ветка видна только после регистрации. Ломают альтруисты с экзелаб, то есть если возьмутся, то взломают, нет так нет. Внимательно читайте шапку, там написаны условия просьб. На самом экзелаб ещё ломают. Или альтернативный вариант где можно посмотреть, это у Пауля на КБ Паук. Там тоже есть закрытые от индексирования ветки форума, тоже может быть.

На руборде также вот ещё что. Переводите ветку в "версию для печати", выйдет ленточный вариант всех страниц топика разом, дальше в поиске по странице вводите molanis strategy builder. Может быть уже ломали. Пробегите так все части темы.
 

sochinik

Местный житель
хочу записать видео уроки по работе на FOREX EA Generator 4

кто работал с этой программой ? напишите чтобы вы хотели узнать с какими проблемами столкнулись !


Спасибо, жалко что эти уроки появились позднее чем я стал знакомится с этой прогой- приходилось переводить блоки и медотом тыка изучать их функции- спомощью видео гораздо проще всё было бы понять и времени меньше затрачено было бы
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Добрый день. Возникла проблема. Запускаю 1 раз генератор, вылезает каличное окно Confirm
Lisence Agreenment
В котором только 2 варианта:
Cancel
И крестик-выход.
Ладно, каким то образом нажал пробел, появилось окно в котором предлагают выбрать метатрейдер. Выбрал, нажимаю ОК. На долю секунды пояявляется программа и исчезает. Открываю генератор снова - повторение цикла.
 

LagmaNN

Местный житель
digimatrix
Как можно сделать советник помощник, что б допустим ручные ордера вёл.
Например:
перевод всех в Б/у
два ордера тралит, а остальные закрывает по ТР ?
 

gold_traid

Новичок форума
digimatrix
Как можно сделать советник помощник, что б допустим ручные ордера вёл.
Например:
перевод всех в Б/у
два ордера тралит, а остальные закрывает по ТР ?
так вроде скрипты есть такие или советник тральщик
 
Верх