Власти США заморозили активы российский брокерской компании BroCo

Radar

Новичок форума
возвращение броко в суд

Альпари нанесло ответный удар! Подали в суд на броко за паммы свои. Отвертеться шансов нет, практически. http://forum.alpari.ru/showthread.php?p=2030778#post2030778
 

БЫК

Активный участник
это точно. я тут за время миниотпуска узнал что многое произошло :) вот теперь на броко альпари в суд подали оказывается. что то про паммы вроде. броко наверно уже живет в суде ))
 

Ребус

Активный участник
Броке есть где жить, кроме суда )). Мне вот интересно как они репутацию будут возвращать ? претензий уж больно много по инету
 

marss

Новичок форума
Так сильно подпорченную репутацию уже не вернешь, есть один единственный вариант, да и то он не надежный- это открывать новую кухню свою, а запашек из прошлого тянуться будет еще долго... очень долго
 

QR-ring

Активный участник
все просто, закроют броко, назовутся рбоко, и будут дальше "с людьми работать", кстати идея...надо рбоко запатентовать;)
 

mokka

Новичок форума
Лучше Оброк, звучнее как-то, вот теперь можно патентовать. ;)
 

БЫК

Активный участник
Игра отлична! Короб! Так назовутся пАлюбому! Патентуем!
 

QR-ring

Активный участник
поняла, побегу оброк, рбоко, робко, и жопу запатентую для полноты картины:)
 

QR-ring

Активный участник
поняла, побегу оброк, рбоко, робко, и *** запатентую для полноты картины:)
 

Синягин Ю.

Интересующийся
Кошмар. Судя по всему репутация действительно утрачена навсегда. Не похоже на происки конкурентов - но с другой стороны, неужели люди просто сошли с ума и решили сыграть в пирамиду?
 

mail2010

Активный участник
Броко в конец обнаглело. Шлет мне жалобные письма с просьбой проголосовать за них на forex expo award. Еще и целый список номинаций выкатили, в которых они считают себя лучшими. Ужос-ужос.
 

Синягин Ю.

Интересующийся
Броко в конец обнаглело. Шлет мне жалобные письма с просьбой проголосовать за них на forex expo award. Еще и целый список номинаций выкатили, в которых они считают себя лучшими. Ужос-ужос.

Мда...Диагноз походу.
 

Ser'ga

Интересующийся
Всем привет. Я торгую у броко. Свои деньги не вкладываю, играю только на призовые. Вроде нормальная контора, особых претензий не имею, до броко торговал только у ФК, так что сравнивать особенно не с кем. А по поводу голосования, наверное не одни они письма шлют.
 

Robmold

Активный участник
Всем привет. Я торгую у броко. Свои деньги не вкладываю, играю только на призовые. Вроде нормальная контора, особых претензий не имею, до броко торговал только у ФК, так что сравнивать особенно не с кем. А по поводу голосования, наверное не одни они письма шлют.

а вот Вы это зря, что не сравнивали, но я ранее тоже торговал у броко, но когда узнал про безвоповые счета у инсты то сразу перешел туда и сейчас просто рай, а не торговля )) вот ссылка... instaforex.com?x=swapfree
 

Ser'ga

Интересующийся
а вот Вы это зря, что не сравнивали, но я ранее тоже торговал у броко, но когда узнал про безвоповые счета у инсты то сразу перешел туда и сейчас просто рай, а не торговля )) вот ссылка... instaforex.com?x=swapfree
Про инсту я знаю, если выиграю ихний конкурс, то и торговать там буду.
 

БЫК

Активный участник
да уж. реклама на рекламе. можно ли доверять такому?...
 

~OK~

Новичок форума
Броко это большой обман.
Почти 3 года прошло. Деньги не вернули. Вот так вот. своровали прибыль, потратили и всё.
Приходите и зарабатывайте ВО БЛАГО БРОКО. Профит всё равно не отдадут (по крайней мере, что свыше 10000). Придумают что-нибудь. Деньги же у них, а не у Вас. А они в Маврикии. Не достанете. Я пробовала, не получилось. оффшор их обезопасил, могут творить что хотят...

единственное как с этими нечестными людьми можно работать, так это торговать ТОЛЬКО НА ПРИЗОВЫЕ... их то они выдают... они ведь ВИРТУАЛЬНЫЕ...
 

mokka

Новичок форума
единственное как с этими нечестными людьми можно работать, так это торговать ТОЛЬКО НА ПРИЗОВЫЕ... их то они выдают... они ведь ВИРТУАЛЬНЫЕ...
А зачем? Потерянное время тоже денег стоит. Не знаю, что у Вас там была за история, но если обманули в одном, то и в другом обманут. Зачем время терять?
 
Верх