Bullra

Новичок
Все должно быть в меру и всему свое время. Сам был в подобной ситуации, но зла на брокера не держу, так как пострадал из-за собственной невнимательности. Прежде чем начинать какой-либо бизнес, нужно внимательно изучить поле своей деятельности.
 

Sasha48

Активный участник
А вы думаете Форекс "медом намазан"? Работа на нем такой же труд. как и на вашей работе. И я не знаю ни одного миллионера, сделавшего состояние на Форексе. Задумайтесь над этим. И в лучшем случае, пройдет еще несколько лет, прежде чем, вы на нем будете зарабатывать хотя бы нынешнюю свою зарплату. Повторюсь - в лучшем случае, ну а обычно, будете "кормить" разные ДЦ своими накоплениями. Так что, "пожертвовать деньги нуждающимся" - не такой уж плохой совет. :)

Интересно если всё так хренова на форексе, то почему вы сидите на этом форуме, обсуждаете торговые стратегии выбираете компании с которыми можно работать?
 

queen1

Заблокирован
И я не знаю ни одного миллионера, сделавшего состояние на Форексе. Задумайтесь над этим.

Так что, "пожертвовать деньги нуждающимся" - не такой уж плохой совет. :)

И я не знаю ни одного миллионера, сделавшего состояние на Форексе. Задумайтесь над этим.

16 сентября 1992 года — считается, что на резком падении английского фунта против немецкой марки Сорос заработал за день больше миллиарда долларов. Сорос стал называть эту среду «белой». А самого Сороса стали называть «Человеком, который сломал Банк Англии», хотя его роль в падении фунта явно преувеличена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6

Ещё один извесный миллиардер Дональд Трамп, всегда придерживался мнения - "Сначало обеспечь себя, а потом помогай другим".
 

дашута

Заблокирован
Интересно если всё так хренова на форексе, то почему вы сидите на этом форуме, обсуждаете торговые стратегии выбираете компании с которыми можно работать?
Все просто,бизнес есть такой, поэтому надо тщательно выбирать брокера,причем заранее прощаясь с деньгами.
Переходите на фондовый рынок. Там вам будет спокойнее. Если будут вопросы обращайтесь по фонде.
 

дашута

Заблокирован
а какая статистика на фондовом рынке?
Слив помедленней, может пока идет слив будет принято решение о останове торговле. Вообще умение тоже надо.единственно,по крайней мере в помощь будет аналитика,а она более качественная все таки и на канале РБк и компании делают более точно анализ.все таки там больше рынок на фундаментал ориентируется.
После форекса,фондовый рынок кажется легкотней
 

yuri1204

Местный житель
16 сентября 1992 года — считается, что на резком падении английского фунта против немецкой марки Сорос заработал за день больше миллиарда долларов. Сорос стал называть эту среду «белой». А самого Сороса стали называть «Человеком, который сломал Банк Англии», хотя его роль в падении фунта явно преувеличена.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81,_%D0%94%D0%B6%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B6

Ещё один извесный миллиардер Дональд Трамп, всегда придерживался мнения - "Сначало обеспечь себя, а потом помогай другим".[/QUOT

" Если вы не читаете газет, вы - в неведении, а если читаете, вы - в заблуждении"
 
Верх