Волновой принцип Эллиотта - обучающий вводный курс.

Marsel - 109

Активный участник
USD/ZAR

На паре USD/ZAR кажись уже подходит к своему логическому завершению комплектация восходящей импульсной минутной волны [iii], которой я чрезмерно благодарен за подаренные мне 6К вечнозеленых. Так что ордера закрыл и ожидаю на следующей неделе появления локальной коррекции в качестве минутной волны [iv]. Пока вот как-то так. Неделя работы и 6К, а это 200% от депо практически уже в кармане. Осталось их только вывести, чем я и займусь пока пара будет консолидироваться.

P.S. - Хотите так же работать? Тогда приходите ко мне на курсы пока у меня еще есть время этим заниматься.
 

Вложения

  • USDZAR - 27.08.2016 - FS.png
    USDZAR - 27.08.2016 - FS.png
    24,3 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Marsel - 109

Активный участник
По паре GBP/CHF пока тоже все идет по плану (чтоб не сглазить) и по всей видимости примерно через неделю можно будет искать точку входа в рынок. Ожидается очень не плохой такой заработок. Так что всем профитов и удачных торгов. :) ;)
 

Marsel - 109

Активный участник
Всем привет!
Продолжаю вести USD/ZAR. Решил с утра пару копеек подзаработать и уже накапало 650 баксов. Перевел ордер в б/у и пойду курить бамбук.
 

Вложения

  • USDZAR - 29.08.2016 - FS.png
    USDZAR - 29.08.2016 - FS.png
    29 КБ · Просмотры: 31

dmitriypetrov

Элитный участник
Всем привет!
Продолжаю вести USD/ZAR. Решил с утра пару копеек подзаработать и уже накапало 650 баксов. Перевел ордер в б/у и пойду курить бамбук.

спасибо за аналитику . и заходы хорошие , вы торгуете только по этой паре ? USD/ZAR , в альпах спред на нее пипец :not-bad:
 

Marsel - 109

Активный участник
спасибо за аналитику . и заходы хорошие , вы торгуете только по этой паре ? USD/ZAR , в альпах спред на нее пипец

Спасибо, Дмитрий на добром слове! Альпы обхожу 10-ой дорогой. Предпочитаю Инсту. Она по моему сейчас выглядит из всех ДЦ как самая адекватная. Пока торгую на этой паре, но под прицелом держу еще некоторые. А вообще-то мой конек - это золото, но там сейчас надо немного пересидеть коррекцию, а потом как говорится огонь
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Спасибо, Дмитрий на добром слове! Альпы обхожу 10-ой дорогой. Предпочитаю Инсту. Она по моему сейчас выглядит из всех ДЦ как самая адекватная. Пока торгую на этой паре, но под прицелом держу еще некоторые. А вообще-то мой конек - это золото, но там сейчас надо немного пересидеть коррекцию, а потом как говорится огонь

Разницы особой нет , кухня и там и там . в альпах хоть бабло выводят без задержек . скажем так это два дц с большим капиталами , закрыть их не закроют , но я стараюсь пока потихоньку работать в dukascopy , хотя есть и ецн про в альпах и другие счета разные с роботами но для работы руками альпы и инста не годятся .На счет волнового анализа есть неплохой индюк GoodTrade (вложил может нужно ) ): //// хотя думаю что нет \\\\\\\\\\ , я им пользуюсь уже давненько так , в совокупности каналы +уровни +и волны дают нормальные заходы .
 

Вложения

  • MT4_GoodTrade 3.ex4
    210,2 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Marsel - 109

Активный участник
...на паре USD/ZAR перед закрытием ордера buy решил сделать вот такой вот скрин. Итого получается, что сегодня за полдня волновой принцип Эллиотта дал мне возможность заработать 1,2К зеленых и с 3К за 9 рабочих дней мой депо вырос до 10,5К. Ну, а теперь наверное выйду на улицу и немного прогуляюсь. Надо немного проветриться, а то мозг начинает перегреваться. :)
 

Вложения

  • STATE - USDZAR - 29.08 2016.- FS.png
    STATE - USDZAR - 29.08 2016.- FS.png
    31,9 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Marsel - 109

Активный участник
...вот блин, ну не дает рынок оторваться от компа и закрыть позицию. :)
Передвину ка я лучше стоп немного выше и уже потом пойду гулять.
 

Marsel - 109

Активный участник
...ну вот долгожданный ордер закрылся в б/у и 1,2К уже почти в кармане, но есть вероятность того, что наблюдаемый локальный восходящий тренд еще не завершен. Рисковать уже не буду. Думаю, что на этом пока хватит. Надо немного перевести дух, собраться с мыслями и дождаться завершения стартовавшей локальной коррекции если она действительно уже пошла.
 

Вложения

  • USDZAR - 29.08.2016 - FS. - 2.png
    USDZAR - 29.08.2016 - FS. - 2.png
    23,9 КБ · Просмотры: 29

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Круто чувак на демо торгует.
 

Вложения

  • davayte-pohlopaem-tem-kto-sdal-n_100717108_orig_.jpg
    davayte-pohlopaem-tem-kto-sdal-n_100717108_orig_.jpg
    61,8 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
...в прошлом году на золоте примерно чуть меньше чем за месяц я заработал около 1500%. По твоему это тоже демо, чувак?

Дай инвест глянуть, или замониторь счёт. Картинки не интересны ни кому! Тут и без тебя художников до... много короче.
 

andd7272

Местный знаток
Ключи от пустого сейфа себе оставь:D О учитель:laugh:
Нет у него сейфа. Ищет новичков-лохопетов, обдирает их, когда те поняли,что встряли посылают его...А он в поисках новых буратосов...
ничего нового,все как всегда!
 

andd7272

Местный знаток
Проблемы у ТС, комплексы через край. Оскорбление форумчан- первый признак упадка.
Видимо не идет на обучение никто,вот он и бесится!
Марселька, успокойся, поспи, поешь, все будет хорошо!
 

Marsel - 109

Активный участник
Palladium - 10 дней торгов.

Результат торгов на рынке Палладия за 10 календарных дней на основе применения Волнового принципа Эллиотта отмечается прибылью чуть более 6К баксов.
 

Вложения

  • PALLADIUM - 22.08 - 01.09.2016.PNG
    PALLADIUM - 22.08 - 01.09.2016.PNG
    188,9 КБ · Просмотры: 25
Верх