Волны Эллиота+ Линии тренда

Артуриан Дав

Активный участник
Я не критикую, я спрашиваю. А Вы почему-то не хотите отвечать. Вот я и спрашиваю - почему?

Извините, вы либо читать не умете либо что, но на все вопросы самые простейшие до первого вашего поста в этой теме, я поднял и на них ответил. Если вы думаете что я вам выложу все мысли о разметках о волнах, то это просто не возможно, нет точности, каждый видит рынок по-своему!. Все что надо я рассказал. Я лишь совместил волны и пробой линий тренда. Ведь используя просто линии без разметки, не понятно зачем пробивается, и какие цели и какие шансы вообще могут быть.
 
Последнее редактирование:

ta-vi-al

Местный житель
странно..строишь поддержки и продаёшь на них
 

Вложения

  • Чиф.png
    Чиф.png
    119,2 КБ · Просмотры: 62
  • Японец.png
    Японец.png
    104,2 КБ · Просмотры: 48

Артуриан Дав

Активный участник
Ситуация скажу не радужная, но ничего особенного. Просадка есть просадка, по евре поставил бу. По ней же думаю, отработана 5ка вниз, так как по фибо видно что на 38.2 остановилось движение, то есть 5 волна не законченная, опят же предположения. Остальное все видите сами.
 

Вложения

  • Японец.png
    Японец.png
    115 КБ · Просмотры: 34
  • Евра.png
    Евра.png
    120 КБ · Просмотры: 38
  • евра2.png
    евра2.png
    119,2 КБ · Просмотры: 36
  • Фунт.png
    Фунт.png
    115,8 КБ · Просмотры: 28
  • Чиф.png
    Чиф.png
    124,2 КБ · Просмотры: 36

Артуриан Дав

Активный участник
еще в дополнение хотел бы отметить что по фибо, по тайму H4 если смотреть, хорошо подходит значение 50процентное, отрабатывается идеально.
 

Вложения

  • евра3.png
    евра3.png
    119 КБ · Просмотры: 40

ta-vi-al

Местный житель
Ситуация скажу не радужная, но ничего особенного. Просадка есть просадка, по евре поставил бу. По ней же думаю, отработана 5ка вниз, так как по фибо видно что на 38.2 остановилось движение, то есть 5 волна не законченная, опят же предположения. Остальное все видите сами.
зачем вы строите линии тренда,если не торгуете от них?
еще в дополнение хотел бы отметить что по фибо, по тайму H4 если смотреть, хорошо подходит значение 50процентное, отрабатывается идеально.
и каким образом натянута фиба?
 

Артуриан Дав

Активный участник
зачем вы строите линии тренда,если не торгуете от них?

и каким образом натянута фиба?

Как понять зачем?? Я торгую на пробой этих линий! Фибо как натянута? На первом рисунке "Евра1" я измерил волну от 0 до 1, далее отложил этот промежуток от волны 2, вот вам и ответ.
И это может быть не окончательный вариант, реальных фибо значений точных нету, каждый видит по своему.

На счет линии тренда красным цветом, я на пробой не успел войти и все.
 

Вложения

  • Евра 1.png
    Евра 1.png
    118,7 КБ · Просмотры: 29
  • Евра2.png
    Евра2.png
    117,8 КБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

Артуриан Дав

Активный участник
Открыл на пробой японца, цель 50процентов оп фибо сетке
 

Вложения

  • Японец.png
    Японец.png
    113,9 КБ · Просмотры: 27

Артуриан Дав

Активный участник
Вот вам еще одно сечение по фибо. На евре видите что на 50 процентов соотношение идет откат? Так вот, из опыта, цена может дойти до 61.8 по фибо и снова полететь вниз, а может пробить все к чертям, тем самым либо завершить тройку(коррекцию) либо сделать ее более сложной. Рынок покажет.
 

Вложения

  • Евра.png
    Евра.png
    115,2 КБ · Просмотры: 38

Артуриан Дав

Активный участник
Фунт. Интересное развитие,возможно будет болтаться в коридоре из фиолетовых линий, после пробьет либо вверх, либо вниз.Кто знает...
 

Вложения

  • фунт.png
    фунт.png
    117,6 КБ · Просмотры: 28

Артуриан Дав

Активный участник
Ну что. В просадке я довольно серьезной, не учитывая японца, так как он у меня был по случайности открыт, то выходит 150пунктов минуса. Ну ничего, будем ждать, смотреть наблюдать. Пока что вот примерная разметка.
 

Вложения

  • евра.png
    евра.png
    117,7 КБ · Просмотры: 35
  • Фунт.png
    Фунт.png
    119,2 КБ · Просмотры: 30
  • Чиф.png
    Чиф.png
    116,1 КБ · Просмотры: 26
  • Японец.png
    Японец.png
    116,3 КБ · Просмотры: 28
Верх