ВОЛНЫ ВУЛЬФА

Бола

Активный участник
У меня так ена -линии Вульфа 1-3-5 и 2-4 сами нарисовали клин

Классические ВВ. Смущает только дивер по этой паре вниз . Один из них может не отработать наверно. Или по очереди сначала дивер потом ВВ или наоборот. Может дивер уже отработал? Как Вы считаете?
 

Вложения

  • usdjpyh4.png
    usdjpyh4.png
    22,8 КБ · Просмотры: 55

Бола

Активный участник
По паре франк-иена 4 часа такая же ситуация. Будем смотреть.
 

Вложения

  • chfjpyh4.png
    chfjpyh4.png
    23,5 КБ · Просмотры: 24

the Wall

Гуру форума
Классические ВВ. Смущает только дивер по этой паре вниз . Один из них может не отработать наверно. Или по очереди сначала дивер потом ВВ или наоборот. Может дивер уже отработал? Как Вы считаете?

Дивер понятие скользкое, вот он есть и вдруг пропал, да и на одном тайме есть на другом нету, а разгрузить дивер могут и в плоскости, обычный для понедельников флэт как раз подходит. На дивер смотрю при входе в т.4 или т.5-как на дополнение.
Держу покупки
 
Последнее редактирование:

Бола

Активный участник
Дивер понятие скользкое, вот он есть и вдруг пропал, да и на одном тайме есть на другом нету, а разгрузить дивер могут и в плоскости и обычный для понедельников флэт как раз и подходит. На дивер смотрю при входе в т.4 или т.5-как на дополнение.
Держу покупки

Спасибо учтём.
 

the Wall

Гуру форума
По паре франк-иена 4 часа такая же ситуация. Будем смотреть.

У меня и пары такой нету, как отрабатывает и на сколько она технична не знаю. Во флете искать Вульфа это как то не моё, предпочитаю коррекционные, там выше скрин накалякал-посмотрим...
Удачи и профитов!!!
 

Бола

Активный участник
По паре NZD-USD 4 часа ВВ. Графические построения 2 варианта. По первому варианту видно что мы опоздали со входом, а по второму как будто еще есть шанс войти в рынок. Как вы думаете коллеги?
 

Вложения

  • nzdusdh4.png
    nzdusdh4.png
    36,9 КБ · Просмотры: 39
  • nzdusd h4.png
    nzdusd h4.png
    39,2 КБ · Просмотры: 33

Бола

Активный участник
Индикатор ВВ нарисовал ситуацию по паре евро-доллар 4 часа. Я немножко изменил (черные цифры). Цена наверно пойдет вниз. Кто как думает? В точке 4 есть конвергенция по тренду вниз, плюс есть третье касание трендовой линии.Точка 4 около уровня 38,2 по фибо. На некотором расстоянии может поставить отложку на продажу? Предпосленяя свеча кажись рин-бар.
 

Вложения

  • eurusdh4.png
    eurusdh4.png
    29,3 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

the Wall

Гуру форума
Индикатор ВВ нарисовал ситуацию по паре евро-доллар 4 часа. Я немножко изменил (черные цифры). Цена наверно пойдет вниз. Кто как думает? В точке 4 есть конвергенция по тренду вниз, плюс есть третье касание трендовой линии.Точка 4 около уровня 38,2 по фибо. На некотором расстоянии может поставить отложку на продажу? Предпосленяя свеча кажись рин-бар.

Не все что рисует индюк, и не всякая нумерация 1-2-3-4-5-6 есть Вульф.
ИМХО
 

Бола

Активный участник
Если доллар будет дорожать то ВВ на парах иена-доллар 4 ч., евро-доллар 4 ч. и киви-доллар 4 ч. отработают.
 

Бола

Активный участник
Не все что рисует индюк, и не всякая нумерация 1-2-3-4-5-6 есть Вульф.
ИМХО

То есть график движения цены состоит из пазлов, каждый пазл это может быть паттерн, графический анализ, технический и т.д. И нам нужно знать какой пазл подойдет. Так что-ли?
 

Бола

Активный участник
Прогнозирование движения цены неблагодарное дело. Надо бы научиться просто следовать за ценой
 

Бола

Активный участник
Кто что-думает по ситуации по паре евро-доллар 1 день. Плюс маленький пин-бар.
 

Вложения

  • eurusddaily.png
    eurusddaily.png
    33,6 КБ · Просмотры: 30
Верх