ВОЛНЫ ВУЛЬФА

папаша

Не дай себя запутать!
EURJPY

Я уже думал, что ВВ не сыграет.
Но сверху решили - что сыграет!:)

Свеча в 160 пп - не часто увидишь!
 

Вложения

  • wv7.jpg
    wv7.jpg
    78 КБ · Просмотры: 175

папаша

Не дай себя запутать!
EURJPY m5

Как по классике.
Расширение, правда от т1, а так тип-топ.
 

Вложения

  • wv1.jpg
    wv1.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 139

Godleon

Новичок форума
Привет! Интересно зачем перед 6т в бай входить(((
 

папаша

Не дай себя запутать!
EURJPY H4

Пока нарисовалось 4 волны. Дальше - интересней.:oops:
 

Вложения

  • wv2.jpg
    wv2.jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 121

Godleon

Новичок форума
Добрый вечер! у меня т5 там где у вас т3, так что я жду развития к т6
 

папаша

Не дай себя запутать!
:-( а у меня не так

Уважаемый! Всякая версия имеет право на быть.
Ту,что показали вы я тоже видел. Но ...я от нее отказался.:oops:

Если быть скрупулезным в построении, то линии 1-3 и 2-4 в этом варианте слегка расходятся. (Это основное противоречие.)
И второе - т5 не дошла до линии1-3.
 

Godleon

Новичок форума
Это просто я вчера пытался отправить сообщение но комп глючил и в итоге все мои попытки (все сообщения об одном и том же) прилетели))))
 

папаша

Не дай себя запутать!
Вульф наверное сильно бы удивился увидев такую разметку. Что-то вы явно недопоняли.


Не будем говорить за Вульфа, тем более что возразить он не сможет.

Если у вас есть, что сказать по существу - милости прошу.
С рисуночками. И с аргументами.
Чтобы все и всё явно допоняли.:idea:
 

папаша

Не дай себя запутать!
EURJPY H4

Точка №5 обозначилась! (Скрин см. выше)
Поглядим дальше.:)
 

Godleon

Новичок форума
Привет всем что-то тут затихли все или от праздника еще не отошли))
 

Romon

Охотник - Рыболов
добрый день , знатоки! как считаете покатим вниз?

Сильное сопротивление на 0,9390, если пробьем, к 0,95 можем двинуть, однако я на юг буду смотреть на следующей недели, можем прямо от текущих развернуться. Буду высматривать на м5 и м15 окончание тренда, образующего эту волну и входить на продажу. Это вначале образование дивера, а затем образование формации 1-2-3 и на юга.
 

plai40

Активный участник
добрый день , знатоки! как считаете покатим вниз?

Проблематично. Почему? Виден сильный тренд с присущими откатами. Паттерн ВВ - предвестник разворота. Нужно дополнительное подтверждение, особенно на старшем тайм фрейме. С другой стороны - дедушка Елиот возможно может что-нибудь подсказать.
 
Последнее редактирование:

Romon

Охотник - Рыболов
Сильное сопротивление на 0,9390, если пробьем, к 0,95 можем двинуть, однако я на юг буду смотреть на следующей недели, можем прямо от текущих развернуться. Буду высматривать на м5 и м15 окончание тренда, образующего эту волну и входить на продажу. Это вначале образование дивера, а затем образование формации 1-2-3 и на юга.

Пробили 0,9390, 0,94, может до 0,95 приподняться, но надо высматривать разворот на продолжение нисходящего тренда на дневном графике. Да пробой 0,94, это первый признак разворота тренда вверх, но еще не разворот. В любом случае будет хорошее движение вниз либо от текущих, либо от 0,95. Т.е. если последняя волна является коррекционной, то можем до 0,9 хапнуть, если первая вверх, то вторая вниз вполне до 0,92 может с корректироваться, в любом случае можно что-то взять или в безубыток стать с отложкой на покупку на пробой последнего максимума.
 
Верх