"Вооружение" скальпера-минутчика...

spec111

Интересующийся
В комплект добавился RVI - очень точно работающий индикатор...
Плюс Williams Percent Range - менее точен, но если совпадает с RVI, то опережает его...
 

spec111

Интересующийся
15 пипсов за час, 5 сделок, убыточных нет
Обьяснение 2-3 пипсов очень простое - в любом случае хватает энерции движения... Даже на 4 не всегда...
11.25 Пардон, уже 6 сделок, 18 пипсов...
11.31 7 сделок 21 пипс...(RVI работает быстрее всех, ADX на 5 минутке не видно)
8 сделок 24 пипса (11.39 У RVI должно быть потверждение ADX'ом! Пересечение Di+ Di-! )
Сижу, жду... Потверждения от ADX нет, Di+ Di- по разным сторонам... Надо поискать чем еще можно фильтровать...
12.07 Входить пока не буду - результирующая по ADX слишко от пары Di...
12.11 9 сделок 27 пипсов
12.19 10 сделок 30 пипсов - похоже надо сделать паузу, "раскачка" по RVI и ADX ну очень "нехорошая"
12.30 11 сделок 33 пипса... Нужен доп.фильтр
12 сделок 36 пипсов...
13 сделок 39 пипсов
Ушел с евробакса - чертовщина на RVI и ADX
 

Alex M

Местный знаток
15 пипсов за час, 5 сделок, убыточных нет
Обьяснение 2-3 пипсов очень простое - в любом случае хватает энерции движения... Даже на 4 не всегда...
11.25 Пардон, уже 6 сделок, 18 пипсов...
11.31 7 сделок 21 пипс...(RVI работает быстрее всех, ADX на 5 минутке не видно)
8 сделок 24 пипса (11.39 У RVI должно быть потверждение ADX'ом! Пересечение Di+ Di-! )
Сижу, жду... Потверждения от ADX нет, Di+ Di- по разным сторонам... Надо поискать чем еще можно фильтровать...
12.07 Входить пока не буду - результирующая по ADX слишко от пары Di...
12.11 9 сделок 27 пипсов
12.19 10 сделок 30 пипсов - похоже надо сделать паузу, "раскачка" по RVI и ADX ну очень "нехорошая"
12.30 11 сделок 33 пипса... Нужен доп.фильтр
12.36 12 сделок 36 пипсов...

C такой частотой еще партнерку в конце месяца получить и вообще шоколадно.
 

spec111

Интересующийся
А что такое "партнерка"? (чайник я совсем)
А что до частоты - даже такие движения страшноваты...

(Надо что-то менять во времени удержания позиции?)
 

spec111

Интересующийся
Полет нормальный.

Необходимо заранее определять текущую волатильность рынка (по RVI-10)

Добавилось
2 EMA (2 и 6)
Стохастик (дефолт 5-3-3)
Болинджер (дефолт 20-2)
Дополнительная пара RVI+ADX(3 и 3)
 

rumata

Прохожий
[lang=uk]IMHO,щоб нормально піпсувати, потрібні не всякі там індикатори, бо вони часто брешуть.
Для грамотної піпсовки важливо знати, куди в данній час рухається ринковий натовп, т.н. "крен (ухил) ринку". Найкраще для цього підходить Оперативна Інформація Потоку ОІП з терміналів праймброкерів. Дещо з такої інформаціії можна отримати навіть безкоштовно - є такий проект _"http://fox-forex.com точних торгових сигналів FOX-FOREX[/URL]
Досить просто зареєструватись і можна дивитись інфу з кількох лабораторій, наприклад, ОИП EURUSD online або ОИП 1-2
[/lang]
 

spec111

Интересующийся
Под пятым метатрейдером нужно ADX (3) хотя бы дублировать ADX (3) Wilder
 

va02

Новичок форума
Полет нормальный.

Необходимо заранее определять текущую волатильность рынка (по RVI-10)

Добавилось
2 EMA (2 и 6)
Стохастик (дефолт 5-3-3)
Болинджер (дефолт 20-2)
Дополнительная пара RVI+ADX(3 и 3)

Работа в данном направлении ведется и с каким успехом? Тоже хочу протестировать данную стратегию. Сбор идет так же по 2-3 пипса со сделки или в стратегии уже что то изменилось?
 

Pelleng

Активный участник
Добавилось
2 EMA (2 и 6)
Стохастик (дефолт 5-3-3)
Болинджер (дефолт 20-2)
Дополнительная пара RVI+ADX(3 и 3)

Стратегию "Press" не пробовали? Только параболик придется обновлять - залипает. Закрывать и открывать лучше скриптами, на движухе руками можно не успеть.
 

va02

Новичок форума
Думается параболик для скальпера очень запаздывающий индикатор. А вот на счет стратегии PRESS не дадите ссылочку... Будет интересно почитать!
 

Pelleng

Активный участник
Стратегия _http://strategy4you.ru/skalpiruyushhie-strategii-foreks/strategiya-forex-ot-press.html. Хотя можно все, кроме MA и MACD убрать, но с параболиками нарядней. )
 

spec111

Интересующийся
va02
Работа в данном направлении ведется и с каким успехом? Тоже хочу протестировать данную стратегию. Сбор идет так же по 2-3 пипса со сделки или в стратегии уже что то изменилось?
Все так же...Июль (всего 6 недель) не играл, пару недель - полет нормальный.Думаю продолжить разбор экспериментального комплекта начала июня - посмотрим... Pelleng
Стратегию "Press" не пробовали? Только параболик придется обновлять - залипает. Закрывать и открывать лучше скриптами, на движухе руками можно не успеть.
Нет... О чем речь?
 

UMKA

Интересующийся
немогли бы вы выложить название конкретного индюка для входа в рынок,что бы взять несколько пунтков. и обьяснить когда именно входить.?
 

spec111

Интересующийся
немогли бы вы выложить название конкретного индюка для входа в рынок,что бы взять несколько пунтков. и обьяснить когда именно входить.?
Приехали.Я не знаю как входить только по одному индикатору.Все что сейчас используется - уже в теме. "Экспериментальный" комлект который обещает быть поудобнее - в работе...Алгоритм очень простой.1. Смотрим где вообще находится рынок. (не лезть на минимумах и максимумах)2. Смотрим текущую "раскачку" рынка (ибо на ней и работаем, против рынка не лезем!)3. И только теперь разбираемся с индикаторами.
 

UMKA

Интересующийся
Приехали.Я не знаю как входить только по одному индикатору.Все что сейчас используется - уже в теме. "Экспериментальный" комлект который обещает быть поудобнее - в работе...Алгоритм очень простой.1. Смотрим где вообще находится рынок. (не лезть на минимумах и максимумах)2. Смотрим текущую "раскачку" рынка (ибо на ней и работаем, против рынка не лезем!)3. И только теперь разбираемся с индикаторами.


так какие индюки установить и с какими параметрами и на какие пары,опишите подробнее пожалуйста
 

spec111

Интересующийся
Все в этой и соседней теме... (!!!) Ничего больше нет (!!!)
 

spec111

Интересующийся
Так... Случайно кинул MA'шку цены, на один из тестовых обьемных индикаторов (A\D) при М15... Мда... )))) Будем думать)))
 

Сергей Лавренов

Активный участник
немогли бы вы выложить название конкретного индюка для входа в рынок,что бы взять несколько пунтков. и обьяснить когда именно входить.?

CCI(6)+EMA34. входи на крюке в cci в лонг если цена выше EMA34. выходи на обратном крюке. тайм - м5. пару сам подбирай какую удобно по ММ. = работает лучше чем все остальные МА вместе взятые....
желаю тебе крепких нервов и стальных яиц.
да... перед новостями не работай. в пятницу/понедельник не работай, перед праздниками не работай.
 

vis

Активный участник
CCI(6)+EMA34. входи на крюке в cci в лонг если цена выше EMA34. выходи на обратном крюке. тайм - м5. пару сам подбирай какую удобно по ММ. = работает лучше чем все остальные МА вместе взятые....
желаю тебе крепких нервов и стальных яиц.
да... перед новостями не работай. в пятницу/понедельник не работай, перед праздниками не работай.

Про "крюк" поясните, пожалуйста
 
Верх