Вопрос к модерам

NSerega

Администратор
Добрый вечер, товарищи модераторы !!!
Сегодня в теме " Кто какую музыку слушает" некий " глобус " уж сильно искренне желал мне всякой всячины ...

Вот вопрос у меня возник.

Почему это пугало заблокировано, а не удалено с форума???
Или вы лояльно относитесь к пользователям форума?

Даже если пользователь и удален с форума, под его аватаром все равно будет висеть надпись "заблокирован", что мы и видим в данном случае.
 

Krim

Заблокирован
Какова его судьба, бедолаги этого ???
Почему это пугало заблокировано,
А разве вот такие выражения не являются оскорбительными?
Может и nout01 имеет шанс ответить на оскорбления?
Или "это нога у кого надо нога"?

Надо пойти почитать тему- там подика джентельмены собрались нетирпимые к хамству- это большой плюс по моему.
 

Януар

Прохожий
Привет! Где можно прочесть о вставлении изображения в сообщение. Запрашивает URL-адрес рисунка. Где его взять или как присвоить? Спасибо
 

Януар

Прохожий
К сожалению, в приложенном видеофайле нет звука.
Не подскажете другой ссылки .
Спасибо
 

NSerega

Администратор
К сожалению, в приложенном видеофайле нет звука.
Не подскажете другой ссылки .
Спасибо

В том сообщении есть еще и скриншоты с подробным описанием, как вставить картинку. Скриншот увеличивается, если навести на него указатель и нажать левую кнопку мышки.
 

Kewyn

Прохожий
ребят подскажите как можно увидеть свои сообщения которые отсылал в ветку с вопросам , или когда у новичка появляются возможность их отправлять и редактировать, что для этого нужно и куда обращаться за разрешением создават сообщения в ветках форума .
можете кануть ссылку чтобы почитать что и как ,если несложно . спс за ранее за ответ.
 

NSerega

Администратор
ребят подскажите как можно увидеть свои сообщения которые отсылал в ветку с вопросам
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...po-pravilam-price-action-282.html#post1131033

или когда у новичка появляются возможность их отправлять и редактировать, что для этого нужно и куда обращаться за разрешением создават сообщения в ветках форума .

первые пять сообщений новых пользователей проходят ручную модерацию и появляются на форуме с задержкой, все остальные сообщения публикуются сразу после размещения.

можете кануть ссылку чтобы почитать что и как ,если несложно . спс за ранее за ответ.

http://forexsystemsru.com/voprosy-p...-chasto-zadavaemye-voprosy-pol`zovatelei.html
 

stawros45

Активный участник
Здравствуйте! 24.04 в разделе "Советники" я открыл тему " Советник для трендовой торговли на кросс-курсах с японской йеной",в которой изложил стратегию такой торговли и прежде чем самому писать такой советник спрашивал не знает ли кто,может такой советник уже разработан и есть в сети, и не имеет смысла изобретать велосипед и публиковать его здесь в продолжение темы. Мой пост сначала перенесли в тему "Поиск советников", а потом вообще удалили и из этой темы? Отсюда вопрос - почему? Тема вроде не запретная и я вроде ничего не нарушал?
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Здравствуйте! 24.04 в разделе "Советники" я открыл тему " Советник для трендовой торговли на кросс-курсах с японской йеной",в которой изложил стратегию такой торговли и прежде чем самому писать такой советник спрашивал не знает ли кто,может такой советник уже разработан и есть в сети, и не имеет смысла изобретать велосипед и публиковать его здесь в продолжение темы. Мой пост сначала перенесли в тему "Поиск советников", а потом вообще удалили и из этой темы? Отсюда вопрос - почему? Тема вроде не запретная и я вроде ничего не нарушал?

Здравствуйте. Скорее все удалили случайно, когда вычищали флуд. Не могли бы вы еще раз разместить ваше сообщение в теме "Поиск советников"? Если будет что-то не так с вашим сообщением, я вам отвечу личным сообщением в чем несоответствие.
 

aleksei3122

Местный знаток
Добрый день, я не могу восстановить пароль от своего старого ящика, на его был зарегистрирован аккаунт теперь не могу войти под своим ником на сайт, как мне быть смените мне мой старый ящик на этот новый и измените мой новый ник под которым я зарегистрировался на старый
 

admin

Администратор
Команда форума
Добрый день, я не могу восстановить пароль от своего старого ящика, на его был зарегистрирован аккаунт теперь не могу войти под своим ником на сайт, как мне быть смените мне мой старый ящик на этот новый и измените мой новый ник под которым я зарегистрировался на старый

Добрый день. Все легко поправить.
Напишите, пожалуйста, мне в личное сообщение ваш старый никнейм, почту, на которую он был зарегистрирован, и нужную почту, к которой у вас есть доступ.
 

aleksei3122

Местный знаток
Добрый день. Все легко поправить.
Напишите, пожалуйста, мне в личное сообщение ваш старый никнейм, почту, на которую он был зарегистрирован, и нужную почту, к которой у вас есть доступ.

Добрый день я не могу вам написать так как мой аккаунт не активирован и я не могу просматривать профили тем более писать ЛС
 

aleksei3122

Местный знаток
Добрый день. Все легко поправить.
Напишите, пожалуйста, мне в личное сообщение ваш старый никнейм, почту, на которую он был зарегистрирован, и нужную почту, к которой у вас есть доступ.

Добрый вечер, я написал вам в ЛС.
 

георгий1961

Новичок форума
chocolate,
нужна консультация, не хватает квалификации, трейдер слил депозит у 6 человек и свалил. на сайте заходит с разными никами.
 

Юлия

Главный редактор
chocolate,
нужна консультация, не хватает квалификации, трейдер слил депозит у 6 человек и свалил. на сайте заходит с разными никами.

У нас есть раздел с претензиями и черным списком. Создайте тему в одном из них для обсуждения и предупреждения.
 

георгий1961

Новичок форума
как написать в личку ник ArtemSV и найти черный список

Не смог написать в личку - ник ArtemSV и не смог найти черный список трейдеров. может кто скинет ссылку. Извиняюсь за тупизм. Георгий.:)
 
Верх