Восемь типичных ошибок новичков на форекс

klementina

Новичок форума
"в омут головой" - действительно распространенная ошибка. Для меня до сих пор сложно бороться со страхом потерять, часто закрываю прибыльные сделки раньше времени. Но тем не менее торгую в профит. Но однозначно есть над чем работать.
 

Alosha

Местный знаток
"в омут головой" - действительно распространенная ошибка. Для меня до сих пор сложно бороться со страхом потерять, часто закрываю прибыльные сделки раньше времени. Но тем не менее торгую в профит. Но однозначно есть над чем работать.

В профит многие торгуют, вопрос как долго?
 

Лучезарный

Активный участник
Если это продолжительное время, то уже торговля более менее налажена, и если не нарушать ту систему по которой торгуешь, то все будут в порядке.
Потом уже привыкнешь и будешь как на автомате торговать и снимать прибыль.
 

viktor78

Заблокирован
К автомату нужно еще привыкнуть и перебороть в себе такие качества как страх и жадность и тогда действительно ничего страшного не будет в торговли.
 

Alosha

Местный знаток
Если это продолжительное время, то уже торговля более менее налажена, и если не нарушать ту систему по которой торгуешь, то все будут в порядке.
Потом уже привыкнешь и будешь как на автомате торговать и снимать прибыль.

Вот только стабильность и признак того, что человек чего-то достиг.
 

SergeiG

Элитный участник
судя по началу года типичная сейчас ошибка это не тот брокер, не смотрели на лицензии и срок работы, а смотрели только на прибыль.
 

dmitrOvihc

Заблокирован
хороши материал для новичков) Но бывает что и опытные трейдеры допускают такие ошибки, опираясь на свою самоуверенность. Я считаю что тих правил должен придерживаться каждый трейдер, и не только новичок.
 

erik-ru

Активный участник
Все ошибки это психология , не умения ждать профит и не умение бить по рукам себе когда переносишь стоп лосс , эти ошибки сплошь и рядом
 

kolosok

Интересующийся
судя по началу года типичная сейчас ошибка это не тот брокер, не смотрели на лицензии и срок работы, а смотрели только на прибыль.

Согласен!! В последнее время все больше уважения заслуживают старые компании. Новички быстро сдуваются...
 

Лосяш

Активный участник
В 2008 году вроде эта контора появилась. Да, уж что-то, а новичками их нельзя было назвать на рынке.
 

RiskBull

Интересующийся
Эту контору изначально можно было считать провальной .
там просто система бизнеса была построена не так и очень с большими рисками для самих хозяева

Ну вот что и получилось, да народу от них пострадала куча. Но и заработали с них тоже много людей пока накопление шло у низ до скама. Кому то выплачивать всё ровно нужно было чтоб на просторах интернета был позитив и спокойствие.
 

Sashap

Заблокирован
"в омут головой" - действительно распространенная ошибка. Для меня до сих пор сложно бороться со страхом потерять, часто закрываю прибыльные сделки раньше времени. Но тем не менее торгую в профит. Но однозначно есть над чем работать.

Вот точно такая же история :D дергаюсь часто, закрываю, открываю потом жалею ... прям горячка какая то.
 

RiskBull

Интересующийся
Вот точно такая же история :D дергаюсь часто, закрываю, открываю потом жалею ... прям горячка какая то.

Так как раз эта проблема всех преследует.
Как только начинаешь понимать рынок остаётся одна проблема высиживать сделки.
 
Верх