VPS для торговли. Посоветуйте.

vardanank

Местный знаток
Доброго дня. Использую советник для полуавтоматической торговли. Начальную сделку открываю вручную, далее её сопровождает советник. В виду того, что использую домашний компьютер с хорошим интернетом всё же временами могут быть перебои с интернетом или электричеством, от этого никуда не деться. В связи с этим вопрос, кто услугами какой компании пользуется, как давно и сколько стоит ваш вариант и характеристики? Заранее благодарю за ответ.
P.S. Рассматриваю вариант от компании -masterhost.ru, торгую у брокера Roboforex.
 

zhserg

Местный знаток
У Robo есть свои VPS. При достаточном балансе/объеме торгов бесплатно.
 

vardanank

Местный знаток
У Robo есть свои VPS. При достаточном балансе/объеме торгов бесплатно.
Однажды поговорив на эту тему с приятелем, он сказал, что не считает это правильным: открыть счет у брокера, держать там средства, да еще и пользоваться услугами их же vps...я тогда, да и сейчас посчитал это логичным...хотя мне понятно, что "проблемы" могут возникнуть внезапно и любого характера :)
 

tommy27

Гуру форума
Цены у zomro конечно приятные, но есть "ложка дёгтя" - если захотите подписываться или транслировать сигнал на мкл5, то сделать это не получится - зомро полностью забанен метаквотами

+ даже просто скачать продукт из маркета в терминал установленный на сервера zomro не получится
 
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
пользовался зомро и мне не понравилось, какие-то перезагрузки время от времени, а у меня там бот работал, надоело и я прекратил пользоваться их услугами, а до этого года полтора сидел.
 
Последнее редактирование модератором:

ИванМН

Местный знаток
myforexvps.com/ru.html

Пользуюсь несколько лет, ни малейших нареканий. Техподдержка отличная, реагируют быстро, периодически по желанию пекут плюшки в виде отстёгивания дополнительного пространства на диске. Цены с другими провайдерами не сравнивал, да мне и не особо интересно это - пусть там и дешевле, зато тут всё знакомо и привычно. Плачу за полгода, это экономичнее, чем помесячно. Короче, рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

vardanank

Местный знаток
myforexvps.com/ru.html

Пользуюсь несколько лет, ни малейших нареканий. Техподдержка отличная, реагируют быстро, периодически по желанию пекут плюшки в виде отстёгивания дополнительного пространства на диске. Цены с другими провайдерами не сравнивал, да мне и не особо интересно это - пусть там и дешевле, зато тут всё знакомо и привычно. Плачу за полгода, это экономичнее, чем помесячно. Короче, рекомендую.
Спасибо, посмотрю, оценю
 

vardanank

Местный знаток
myforexvps.com/ru.html

Пользуюсь несколько лет, ни малейших нареканий. Техподдержка отличная, реагируют быстро, периодически по желанию пекут плюшки в виде отстёгивания дополнительного пространства на диске. Цены с другими провайдерами не сравнивал, да мне и не особо интересно это - пусть там и дешевле, зато тут всё знакомо и привычно. Плачу за полгода, это экономичнее, чем помесячно. Короче, рекомендую.
Кстати, какой тарифный план вы выбрали?
 

ИванМН

Местный знаток
Forex VPS SOLO NL, AMSTERDAM
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
Однажды поговорив на эту тему с приятелем, он сказал, что не считает это правильным: открыть счет у брокера, держать там средства, да еще и пользоваться услугами их же vps...я тогда, да и сейчас посчитал это логичным...хотя мне понятно, что "проблемы" могут возникнуть внезапно и любого характера :)
Что значит держать средства? А на что торговать? вы же на них торгуете. Цена там $300/260 евро на счету.
Эту сумму можно разбить даже на 3 совы и 3 терминала. за глаза.
Я конечно не спец по параметрам,
Зато бесплатно. Вместо того что вам тут кидают ссылки по $12 в месяц.
Copy2.jpg
 

vardanank

Местный знаток
Что значит держать средства? А на что торговать? вы же на них торгуете. Цена там $300/260 евро на счету.
Эту сумму можно разбить даже на 3 совы и 3 терминала. за глаза.
Я конечно не спец по параметрам,
Зато бесплатно. Вместо того что вам тут кидают ссылки по $12 в месяц.
Посмотреть вложение 433263
Имелось в виду, что итак бабки у брокера, отдавать еще и впс им затея, над которой стоит подумать, пусть лучше это будут загоны, а насчет впс - мне ведь не просто нужен настроил и выключил, у меня в терминале 24 графика + 9 индикаторов на каждом графике + советник, думаю 1гиг оперативки - это мало.
 

megapont

VIP-участник
Имелось в виду, что итак бабки у брокера, отдавать еще и впс им затея, над которой стоит подумать, пусть лучше это будут загоны, а насчет впс - мне ведь не просто нужен настроил и выключил, у меня в терминале 24 графика + 9 индикаторов на каждом графике + советник, думаю 1гиг оперативки - это мало.
2 гига оперативки по любому стоят не менее $4.99 в месяц при оплате за год вперед.
24 графика разбиваешь на 3 терминала и будет летать. У меня на 4 Гигах летает 12 терминалов. И ниче ;)
 

блондинка

Элитный участник
2 гига оперативки по любому стоят не менее $4.99 в месяц при оплате за год вперед.
24 графика разбиваешь на 3 терминала и будет летать. У меня на 4 Гигах летает 12 терминалов. И ниче ;)
не поняла где у Вас аренда?
кто знает где 1 гиг OЗУ, 1 сpu, 5 гиг SSD, windows,
типа как от zomro,только понадёжней?
стукните, можно в личку)
спасибо!
 
Последнее редактирование:

NewYork

Местный знаток
Берите Инфобокс. Зависаний нет, вылетов нет, если техработы, то сообщают, и стоит от 1900. Дешевле найти можно, но качество ... не найдёте.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Если вы не хотите , чтоб ваш алгоритм украли не стоить доверять

VPS​

Воруют все ,от руководства до тех. работников...
Соответственно и могут вмешаться в работу ваших алго...
Если к секрету, есть доступ у 2 человек, это уже не секрет!
 
Верх