Вручную торговал в течение месяца с начального депозита =9$ и за месяц наторговал до =2000$.

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Начинаю свою историю ручной торговли.
В webmoney было 9$, думал на каком брокере можно завести депозит с вебмоней и начать торговать в ручную и нашел брокер ForexStart...
Все отзывы об этом ДЦ все отрицательные... все!
Но решился попробовать. Потеряю 9$ то ничего страшного то подумал и внес свои крохотные 9$ и начал торговать на ихнем веб терминале Mobius Trtader 7... прикольно, что там можно создавать автоботы.

Но всё по порядку. С начала сидел и за сутки торговал до 30$ при плече 1:1000.
Потом за неделю до 100$ на второй неделе открыл на всю катушку на паре USDCAD и уснул...
Бац! Утром встаю, а на счете +700$ ! Этто как думаю - оказалось пара USDCAD кувыркнулся вниз на несколько фигур!
Ууу плясал от радости :))
За тем на третью неделю бабахнул до +1000$ Сделал заявку на вывод и началоооосьь....
То сё... вышли скан паспорта, селфи сделай, где живешь, почему так дико умножил? Читер чтоли? Какие стронние проги используешь?! итд итп...
А когда в начале торговли говорили, что для снятия не нужна верификация.
Всё обьяснял, что я опытный трейдер итд. отправил селфи с паспортом. написал в Гонконг к директору :)) Воопще жуть было.
Но через пару дней дней дали вывод! Ууу думал - красавчики! :))
Теперь счет растет потихоньку, торгую не спеша до лета возможно сделаю +10.000$
В понедельник сделал заявку на вывод 200$. Жду в конце недели вывод.


Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
А так это веб терминал прикольный.
Сегодня напишу на нем бота, плюс еще есть конструктор ботов, очень простой и понятливый.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Вот история торговли.
там длинная "портянка", - очень много пипсоваль скальпировал итд... уйма сделок.
 

Вложения

Zxspectrum

Местный знаток
С этого счета сделал второй счет на =100$ и за неделю наторговал параллельно до=200$.
Но думаю если дальше так пойдет то дадут ли вывод???
Вот в чем вопрос.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Все отзывы что это лохотрон :))

Но внес =9$ и вывел 500$ пока что.

А дальше посмотрим.
В кабинете есть типа инвесторская ссылка, если проверю сегодня то выложу, чтобы наблюдали.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Не рекламирую эту ДЦ.
Но можете повторить мой путь с депозита 10$. ради забавы.
Я ведь тоже торговал с забавы - думал что я всё время пытаюсь создать грааль, вспомню былое и начну руками торговать самостоятельно :)
Потеряете то ничего страшного :))
 

Zxspectrum

Местный знаток
Напишу если сделают очередной вывод 200$,
в понедельник сделал заявку, значит через 2 сутки выведут по идее.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Мой совет если решитесь попробовать то ни в коем случае Не берите бонусы!!!
Там предлагают бонус до 500%, но это краткий путь к сливу.

Знал, что многие брали именно этот бонус 500% и сливали депозиты за сутки.

Поэтому я не брал бонусы никакие.
Но плечо изменил до 1:1000.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Если сделаю бота там то попробую сначала на втором счете и напишу.
 

rkgodsend7

Активный участник
Добрый день!
Начинаю свою историю ручной торговли.
В webmoney было 9$, думал на каком брокере можно завести депозит с вебмоней и начать торговать в ручную и нашел брокер ForexStart...
Все отзывы об этом ДЦ все отрицательные... все!
Но решился попробовать. Потеряю 9$ то ничего страшного то подумал и внес свои крохотные 9$ и начал торговать на ихнем веб терминале Mobius Trtader 7... прикольно, что там можно создавать автоботы.

Но всё по порядку. С начала сидел и за сутки торговал до 30$ при плече 1:1000.
Потом за неделю до 100$ на второй неделе открыл на всю катушку на паре USDCAD и уснул...
Бац! Утром встаю, а на счете +700$ ! Этто как думаю - оказалось пара USDCAD кувыркнулся вниз на несколько фигур!
Ууу плясал от радости :))
За тем на третью неделю бабахнул до +1000$ Сделал заявку на вывод и началоооосьь....
То сё... вышли скан паспорта, селфи сделай, где живешь, почему так дико умножил? Читер чтоли? Какие стронние проги используешь?! итд итп...
А когда в начале торговли говорили, что для снятия не нужна верификация.
Всё обьяснял, что я опытный трейдер итд. отправил селфи с паспортом. написал в Гонконг к директору :)) Воопще жуть было.
Но через пару дней дней дали вывод! Ууу думал - красавчики! :))
Теперь счет растет потихоньку, торгую не спеша до лета возможно сделаю +10.000$
В понедельник сделал заявку на вывод 200$. Жду в конце недели вывод.


Посмотреть вложение 542293
ага , а потом ты проснулся и подумал. какой чудесный сон приснился . С 9до 1000
 

Zxspectrum

Местный знаток
и на графике можно показать экономические новости, это тоже своего рода плюс. Можно и убрать потом

Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
Можно торговать там криптовалютами.
Но осторожно, один раз открыл по биткоину и бац! уровень стал 99%.
Очень много маржи берет.
Чуть не слил 200$ в начале торговли.
 

wiuty

Активный участник
В webmoney было 9$, думал на каком брокере можно завести депозит с вебмоней и начать торговать в ручную и нашел брокер ForexStart...
Все отзывы об этом ДЦ все отрицательные... все!
Но решился попробовать. Потеряю 9$ то ничего страшного то подумал и внес свои крохотные 9$ и начал торговать на ихнем веб терминале
Вам очень повезло не более того. Но рад за вас. В свое время с 10$ разгонял до 1000$, главное молиться всем богам мира :D
 

Московская Буржуазия

Активный участник
То сё... вышли скан паспорта, селфи сделай, где живешь, почему так дико умножил? Читер чтоли? Какие стронние проги используешь?! итд итп...

Скан паспорта и прочая верификация - это норма для любых финансовых контор. Её обязаны проходить все, в этом нет ничего удивительного. А то, что тебя просили пояснить, как так быстро и много умножил - это, скорее всего, неформальное требование, просьба. Просто им интересно стало по-человечески. На вывод это бы не повлияло никак. Они всё равно вывели бы.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Вот сейчас плавающая прибыль +9$... думаешь мало... вчера по +200...+50$ клевал,
но всё начиналось именно с этого 9$ :)) Странно даже.
 
Верх