Все о работе на форекс - опыт трейдера

ваша оченка

  • хорошо

    Голосов: 2 28,6%
  • плохо

    Голосов: 2 28,6%
  • не понятно

    Голосов: 1 14,3%
  • бывает хуже

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7
  • Опрос закрыт .

vrungel

Прохожий
Так, уже что-то начинает проклевываться, спасибо, трудяга. Несколько вопросов.1)как Вы отметили литературы полно, что посоветуйте? 2 ) учится выставлять ордера и прочее для этого нужно скачать программу для работы в форекс если да ,то какую лучше и где,я читал что они разные бывают? Я извиняюсь за дотошность, но новичкам нужна информация по полочкам и больше конкретики. Заране спасибо.
 

westFX

Активный участник
Так, уже что-то начинает проклевываться, спасибо, трудяга. Несколько вопросов.1)как Вы отметили литературы полно, что посоветуйте? 2 ) учится выставлять ордера и прочее для этого нужно скачать программу для работы в форекс если да ,то какую лучше и где,я читал что они разные бывают? Я извиняюсь за дотошность, но новичкам нужна информация по полочкам и больше конкретики. Заране спасибо.

определитесь с брокером или дц ,далее пишите и получайте ответы ,программа для выставления ордеров есть в каждой кампании которая предоставляет услуги на форексе ,стандартно мт4 -мт5 ,
мой совет ,если вы действительно новичок не спешите особо осознайте всё ,чем вы хотите заняться ,самые первые шаги трейдера очень важные и очень серьёзные ,и чтоб не забить их не нужной водой всё надо разбирать тщательно
 

80Василий19

Заблокирован
определитесь с брокером или дц ,далее пишите и получайте ответы ,программа для выставления ордеров есть в каждой кампании которая предоставляет услуги на форексе ,стандартно мт4 -мт5 ,
мой совет ,если вы действительно новичок не спешите особо осознайте всё ,чем вы хотите заняться ,самые первые шаги трейдера очень важные и очень серьёзные ,и чтоб не забить их не нужной водой всё надо разбирать тщательно
Да выбор брокера с которым собираетесь работать играет очень важную роль, терминал самый распространенный мт4 конечно. Все практически торгуют именно на нем.
 

westFX

Активный участник
Да выбор брокера с которым собираетесь работать играет очень важную роль, терминал самый распространенный мт4 конечно. Все практически торгуют именно на нем.
ну тут и не в терминале дело ,главное как прозрачно ведёт бизнес ДЦ ,нужно обязательно задавать вопросы через кого выводят сделки каким образом и все эти тонкости ,а если вам не отвечают то можно даже не спорить это кухня ,вся инфа должна быть доступна для клиента
 

VanilaSky

Интересующийся
Скажите пожалуйста, стоит ли мне с терминала МТ4 переходить на терминал МТ5
 

westFX

Активный участник
Скажите пожалуйста, стоит ли мне с терминала МТ4 переходить на терминал МТ5

Ну смотря что вы торгуете ,если как обычно локи то на мт5 нету локов а если уровни то разници нет как удобно какой больше наравиться ,
 

shkrebkovski

Прохожий
Согласен, что любым делом нужно заниматься серезно, но зачем же себя ограничивать только форексом , тем более начиная с нуля? В будующем, можно рассматривать этот способ зароботка как основной, но без знаний и опыта это невозможно.4 года это большой стаж, поделитесь,с новичком, что конкретно нужно сделать на начальном этапе например: 1)прочитать такую-то книгу или выбрать брокерскую компанию , если да ,то по каким критериям ее выбрать или скачать программу для работы в форекс и следовать конкретным обучаущим материалам. Самое важное для новичков это разжованая до элементарных понятий информация. На форумах много инфы, но так много шелухи из-за которой не понятна суть.

я вообще когда начинал-читал все подряд,ничего было не понятно,но со временем кирпичики сложились в более-менее крепкий фундамент) теперь продолжаю повышать массив знаний на тему Форекс)
 

Marall

Активный участник
Я извиняюсь, но мой вывод за 4 года токов, либо заниматься серьёзна рынком либо забыть о этом слове вообще.
Надо не просто хотеть $, а влюбиться в энто дело не лёгкое, как-то так.

Угу . Если тяготит все это дело, лучше завязывать . Должно быть что то большее чем просто желание заработать .
 

Goody98

Новичок форума
ну тут и не в терминале дело ,главное как прозрачно ведёт бизнес ДЦ ,нужно обязательно задавать вопросы через кого выводят сделки каким образом и все эти тонкости ,а если вам не отвечают то можно даже не спорить это кухня ,вся инфа должна быть доступна для клиента

Согласне это важный момент. Я всегда каждый дц насилую рядом вопросов о регуляциях, поставщика, числе клиентов, объемах торговли . Мне кажлется что эти вещи скрывать как минимумм странновато.
 

Nice

Активный участник
Согласне это важный момент. Я всегда каждый дц насилую рядом вопросов о регуляциях, поставщика, числе клиентов, объемах торговли . Мне кажлется что эти вещи скрывать как минимумм странновато.

Получаете на все вопросы ответы выше перечисленные?Я как то с такими же вопросами обратился к одному дц так там дипломатично сказали ,что это конфиденциальная информация .
 

westFX

Активный участник
Получаете на все вопросы ответы выше перечисленные?Я как то с такими же вопросами обратился к одному дц так там дипломатично сказали ,что это конфиденциальная информация .

ну вот это не хорошо ,тут сразу возникает вопрос ,а что именно можно скрывать и почему секретно ,вот у любого брокера на америке спросить как и каким путём выводят ,и ответят точно ,или на россии так же ,или в других кампаниях на форексе ,почему у них не секретно а у кого то секретно .
 

Goody98

Новичок форума
Получаете на все вопросы ответы выше перечисленные?Я как то с такими же вопросами обратился к одному дц так там дипломатично сказали ,что это конфиденциальная информация .

Получил все ответы, без торможений. А вот как раз когда отвечают что конф инфа - значит есть что скрывать, скорее всего не все гладко у них
 
Верх