Входим там, где красиво.

VVV1203VVV

Местный знаток
чёта нидапонил пра правила входа, палучяеца если цына нижи жёлтой палки, а синия и белая калбаса направлина вниз(или цына аталкнулась ат адной из калбас) и нижния галубая загагулина палзёт па верху, а ачиридная бздылина на осми пакраснела, то *башим в сэл.
Для буя нужна цина над зилёной палкой, сигналы па белай и синий калбасе распаложины падругому - типа зиркальна, галубая загагулина сЪе*нула вниз и осмавская бздылина зазилинела.

я правильна вкурил?

Так точьно!:tp:
 

Pars

Активный участник
...вместо чтоб поесть помыться уколоться да забыться
вся безумная больница у экрана собралась...

(с)
В. Высоцкий
 

VVV1203VVV

Местный знаток

В том то и проблема что Билд-600. я сам еще до сех пор на 509 сижу. Здесь на форуме читал что компилы подходят от 509 билда. Если у вас есть терминал 509 билда попробуйте закинуть туда , затем компильните их там и скопируйте компилироване индюки в терминал с 600 билдом. Ну или подождите немного щас сам сделаю компилы от 509 билда, хотя я еще не сталкивался с такой проблемкой точьно не уверен будут они таким способом работать.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Вот компилы от 509 билда. По рекомендациям говорят должны работать в 600 билде.
 

Вложения

  • WATR.ex4
    6,1 КБ · Просмотры: 35
  • T3MA.ex4
    5 КБ · Просмотры: 40
  • OsMA Color 1S.ex4
    4 КБ · Просмотры: 36
  • Candle Time & Spread.ex4
    2,7 КБ · Просмотры: 33
  • All in.ex4
    4,6 КБ · Просмотры: 36
  • absolutely no lag lwma.ex4
    4,8 КБ · Просмотры: 39
  • 4 ЧАСА И ДЕНЬ..tpl
    4,1 КБ · Просмотры: 35

VVV1203VVV

Местный знаток
На втором скриншоте показан синей вертикальной линией "вход" куда ???Если продажа то почему ?

Я так понял самый первый вход, там я отступил от правил, это как пример того что можно и дригие способы рассматривать. Можно просто по белой и синей торговать но с осторожностью. Белая под синей значит продаем а наоборот белая над синей покупаем. Вот ниже скриншот как наглядный пример, подвальные убрал и добавил хейкен-аши и ориентируюсь только по машкам и хейкен-аши если машки пересикаються синхронно с хейкен-аши значит смело вхожу.
 

Вложения

  • eurjpyh4.png
    eurjpyh4.png
    23,9 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Верх