Вы торгуете у одного форекс брокера или меняете их?

Часто меняете брокера?

  • Нет

    Голосов: 10 76,9%
  • Если случаются проблемы

    Голосов: 1 7,7%
  • Пробую разных

    Голосов: 2 15,4%

  • Всего проголосовало
    13

Юлия

Главный редактор
У меня накопилось несколько вопросов по работе с брокерами, в основном от общения с менеджерами компаний. Я обычно им отвечаю на вопросы со стороны себя как трейдера, но иногда задумываюсь, а все ли так поступают как я. Отсюда и вопросы😊

Я обычно если выбрала компанию, на счете все окей - хорошее исполнение, вывод, других брокеров не ищу на такую стратегию. По принципу "лучшее враг хорошего". А как у вас? Вы просматриваете условия / пробуете торговать у других компаний?
Что должно произойти, чтобы вы поменяли брокера?
 

IRIP

VIP-участник
А как у вас? Вы просматриваете условия / пробуете торговать у других компаний?
Что должно произойти, чтобы вы поменяли брокера?

Торгую у двух-трех
сейчас
т.к. житель Крыма... и если вычисляют - могут заблокировать счет

А вообще - лучше пробовать разных брокеров, разные терминалы (МТ4, МТ5)
это и тест системы, в том числе
 

angel999

Гуру форума
торгую у одного, но смотрю за другими.
Если мне что то очень не понравится в моем, если что то начнет доставлять проблемы и неудобства в нем, то легко могу перетечь в другого.
 

obo

Элитный участник
я канешна дико извиняюсь, но может обновить/привести в порядок рейтинг брокеров, который есть на форуме ? повыкидывать отзывы подставных дурачков пишущих о том какой суперский брокер "фреш форекс" (может он и суперский, я не знаю, но после явно заказных отзывов появились сомнения)...
 

angel999

Гуру форума
я канешна дико извиняюсь, но может обновить/привести в порядок рейтинг брокеров, который есть на форуме ? повыкидывать отзывы подставных дурачков пишущих о том какой суперский брокер "фреш форекс" (может он и суперский, я не знаю, но после явно заказных отзывов появились сомнения)...
нужен рейтинг с опросом. Кто такой один против всех? опросы это точно показывают. Вот такие таблицы рейтинга нужно просматривать.

есть один продукт, который многим нравится, он классный, но всегда найдутся 10 человек, которые не поняли что это и с чем это едят )))) и наоборот, продукт очень хреновый, всем он не нравится, но всегда найдутся 10 человек, которые от него безума и которым от этого кайф получают )))
 
  • Like
Реакции: obo

NSerega

Администратор
нужен рейтинг с опросом. Кто такой один против всех? опросы это точно показывают. Вот такие таблицы рейтинга нужно просматривать.

Опросы? Вы считаете, что в опросах больше реальных пользователей, чем пиарщиков-менеджеров компаний? Я вас умоляю. Одно дело когда вы на улице случайных людей останавливаете, совсем другое - интернет. Наших людей порой с места не сдвинуть даже букву лишнюю напечатать, а вы про опросы. В опросах будут участвовать те-же пиарщики-менеджеры от компаний.

я канешна дико извиняюсь, но может обновить/привести в порядок рейтинг брокеров, который есть на форуме ? повыкидывать отзывы подставных дурачков пишущих о том какой суперский брокер "фреш форекс" (может он и суперский, я не знаю, но после явно заказных отзывов появились сомнения)...

Ну вы же как то отличаете подставные отзывы от реальных. Так и другие пользователи, всё видят. Так сказать, контраст на лицо. Все всё понимают. Всё же на виду. Пусть и новички видят и учатся отличать подставные отзывы от реальных. Такими отзывами компании явно себе дополнительных баллов не заработают, скорее наоборот, по моему мнению. А пиарщики будут лезть везде и всюду, это их работа.:)
 

angel999

Гуру форума
Опросы? Вы считаете, что в опросах больше реальных пользователей, чем пиарщиков-менеджеров компаний? Я вас умоляю. Одно дело когда вы на улице случайных людей останавливаете, совсем другое - интернет. Наших людей порой с места не сдвинуть даже букву лишнюю напечатать, а вы про опросы. В опросах будут участвовать те-же пиарщики-менеджеры от компаний.
трейдеров всяко больше. 1000 трейдеров против 30 пиарщиков. Другое дело, повторное голосование. Я где то проходил голосование, хрен там повторно проголосуешь. То есть технологии есть, другое дело, это никому не надо.
 

NSerega

Администратор
трейдеров всяко больше. 1000 трейдеров против 30 пиарщиков. Другое дело, повторное голосование. Я где то проходил голосование, хрен там повторно проголосуешь. То есть технологии есть, другое дело, это никому не надо.

Вы забываете про ботов. 30 пиарщиков запустят каждый бота и их уже 10.000. Примеров в сети уйма.
 

7000

Местный знаток
выбор брокера зависит от вашей тс .

если ваша тс не противоречит правилам брокера , то нет смысла иметь второго .
 

Юлия

Главный редактор
торгую у одного, но смотрю за другими.
Если мне что то очень не понравится в моем, если что то начнет доставлять проблемы и неудобства в нем, то легко могу перетечь в другого.
А часто это бывает? И смотрите ли вы на условия совсем новых брокеров или нет?
 

angel999

Гуру форума
А часто это бывает? И смотрите ли вы на условия совсем новых брокеров или нет?
на новых не смотрю вообще. Только старые проверенные с возрастом более 5 лет.
я на компании Броко обжёгся, с тех пор стал немного параноиком в этом вопросе.
 

Юлия

Главный редактор
на новых не смотрю вообще. Только старые проверенные с возрастом более 5 лет.
я на компании Броко обжёгся, с тех пор стал немного параноиком в этом вопросе.
А Броко разве как-то плохо ушли? Не отдали деньги?
 

angel999

Гуру форума
А Броко разве как-то плохо ушли? Не отдали деньги?
мои 300 баксов себе оставили )))
хорошо что я тогда подходил к вопросу трейдинга с точки зрения обучения. Считай за урок заплатил.
Помню человека там на форуме, он в день закрытия компании перевел крупную сумму и был в шоке.
да, ушли они не красиво.
 

Юлия

Главный редактор
мои 300 баксов себе оставили )))
хорошо что я тогда подходил к вопросу трейдинга с точки зрения обучения. Считай за урок заплатил.
Помню человека там на форуме, он в день закрытия компании перевел крупную сумму и был в шоке.
да, ушли они не красиво.
Интересно, у меня на памяти не осталось, что было так. С нами они расчеты произвели корректно, мне кажется... Не осталось осадка.
И, кстати, они были достаточно долго, шумели и производили хорошее впечатление. Зря поругались с коллегами, конечно, гораздо дольше бы работали.
 

angel999

Гуру форума
Интересно, у меня на памяти не осталось, что было так. С нами они расчеты произвели корректно, мне кажется... Не осталось осадка.
А потом вместо них пришел пантеон и эти ушли точно также. У меня еще тогда мысль появилась. А может это были одни и те же люди?
 

Юлия

Главный редактор
А потом вместо них пришел пантеон и эти ушли точно также. У меня еще тогда мысль появилась. А может это были одни и те же люди?
Из Броко тогда вышло очень много хороших людей, которые сделали много и ныне работающих брокеров. Конкретно про Пантеон не скажу, не знаю
 

angel999

Гуру форума
С нами они расчеты произвели корректно, мне кажется...
у меня частый вывод, поэтому могу сказать точно, что до последнего месяца проблем не было по расчетам.
мой просчет был в том, что я не обратил внимания за несколько месяцев до, на неприметную проблемку с выводом у профессионалов рынка, большие суммы тормозились и были жалобы.
 

Юлия

Главный редактор
у меня частый вывод, поэтому могу сказать точно, что до последнего месяца проблем не было по расчетам.
мой просчет был в том, что я не обратил внимания за несколько месяцев до, на неприметную проблемку с выводом у профессионалов рынка, большие суммы тормозились и были жалобы.
Это важный сигнал, да.
 
Верх