Вы управляете только рисками!

wersuk

Почетный гражданин
Переписывался несколько дней назад с автором сего робота, дал он мне для просмотра инвест доступ к своим счетам, два демо счёта и один центовик, прикрутил я к ним индикатор _http://codebase.mql4.com/ru/4455 Equity_v7, вот что получилось: красная линия это баланс, синяя эквити. Это графики с 2 демо счетов
на центовик автор уже доступ закрыл, но ситуация там анологичная.
П.С. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:

ANNSchool

Местный житель
все правильно, были разные счета и разные испытания, пароли я давал для того, что бы суть была понятна КАК работает все,и что просадок в ПРИНЦИПЕ больших быть не может, вы же в свою очередь сравнили эксперта с Иланом, хотя связи абсолютно никакой, но Вам виднее.:)
Финальная версия стоит тут: _http://www.myfxbook.com/ru/members/Vidente/нedge-trading-full/477952
 

wersuk

Почетный гражданин
все правильно, были разные счета и разные испытания, пароли я давал для того, что бы суть была понятна КАК работает все,и что просадок в ПРИНЦИПЕ больших быть не может, вы же в свою очередь сравнили эксперта с Иланом, хотя связи абсолютно никакой, но Вам виднее.:)
Финальная версия стоит тут: _http://www.myfxbook.com/ru/members/Vidente/нedge-trading-full/477952

Не надо всё переворачивать с ног на голову, с иланом я сравнил только исходя из больших просадок по эквити относительно заработаной прибыли, а она была 4 против 1, на каком алгоритме работает ваш сов. мне не интересно, мне хватило и этого, что бы не платить деньги за непонятно что.
Или вы думаете, что вы первый такой и последний продавец граалей, почему бы сразу было не выложить здесь вместе с теми прибылями что по балансу, график движения эквити, так как оно есть и как выложил я. Но вы же этого не сделали только по одной причине, потому что это и есть самая слабая сторона безстоповых систем, по причине которой нормальный трейдер не будет ставить его на реал, а именно просадка по открытым позициям(эквити).
Я вас понимаю лучше конечно продать сов., чем ставить его на реал и рисковать собственными деньгами. Ну неужели людям непонятно, что если бы советник который более менее зарабатывает стабильно прибыль, то кто то бы его продавал бы? Отмазки, что нужны деньги на первый депозит и т.п. меня уже не впечатляют. Если сов рабочий, то каждый сможет найти 500$, кинуть их на центовый счёт и долбить потихоньку, доливая ежемесячно по 100$, +реинвестирование от уже заработаных денех.
Пусть каждый новичок ответит на этот вопрос... не мне, не этому очередному автору грааля, а именно самому себе и как ты поступил бы. Продал бы ты клон курицы несущий золотые яйца?
 

cfifcfif

Элитный участник
Я вот особено над этим посмеялся :) ну прям вокруги все дебилы ты думаеш? Канеш порожаюсь таким людям . Но увы выходит наоборот это к автору относитса.
 

Вложения

  • Отработанные корзины-4 цикла.jpg
    Отработанные корзины-4 цикла.jpg
    6 КБ · Просмотры: 191

ANNSchool

Местный житель
:):):) и не говорите.. ну очень смешно... :rolf::rolf::rolf: особенно когда смешно без причины, то это явно признак... :):):)

а подпись у вас так вообще умора... "cfifcfif
ну что через недельку будет откат и заним не большая просадка.
23 августа 2012 в 13:58" затянулась видать просадка то )))
 
Последнее редактирование:

wersuk

Почетный гражданин
на центовик автор уже доступ закрыл, но ситуация там анологичная.
П.С. Спасибо за понимание.

Зашёл щас на этот счёт и ... о чудо он открылся,но ситуация там к сожалению плачевная, а если быть точнее, то в гости пришёл дядя коля по фамилии маржин.
Вопрос к автору, что случилось?
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 25

ANNSchool

Местный житель
Кант сказал:

«Один смотрит в лужу и видит грязь, другой видит отраженные звезды»

Мне кажется, что даже сам великий немецкий философ, чьи слова ЗДЕСЬ приведены, не смог бы точно сказать — о чем именно он написал.

Жизнь — штука упрямая… Увидеть в луже звезды очень непросто… Во-первых… звезды видны только ночью, днем хотим мы или не хотим — все-равно видим грязь… А ночью луж не видно…

Да и от грязи никуда не денешься… Она все-равно в луже есть… видишь в луже отражение звезд, а наступив в лужу, обнаруживаешь, что там грязь. Надеюсь все поняли, что это не практическое пособие как смотреть в лужи… это нечто большее…

Мораль такова…

В ЛУЖЕ ВСЕ-РАВНО ЕСТЬ ГРЯЗЬ. ЗВЕЗД В ЛУЖЕ НЕТ!!! ОНИ ВСЕГО-ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ. ОТРАЖЕНИЕ ПРИКРЫВАЕТ ЭТУ ГРЯЗЬ И ЧАСТО ИГРАЕТ С НАМИ ЗЛУЮ ШУТКУ…

УЖЕ С ОПЫТОМ, НЕ РАЗ НАСТУПИВ ЛУЖУ, ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НЕ НУЖНО ОБОЛЬЩАТЬСЯ СВЕТОМ ОТРАЖЕННЫХ ЗВЕЗД… НАДО ТАКИЕ МЕСТА ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ…


шлифовка грааля требует жертв :):) каждый счет был под разные корзины
один с отрицательной корреляцией, поэтому и слив. Сам эксперт не работает с отрицательными парами. Что еще объяснить?:)

И еще.. читаем внимательно пост
 

ANNSchool

Местный житель
закроем, закроем.. :) еще пару дней... :) уже немного осталось :)
 

cfifcfif

Элитный участник
:):):) и не говорите.. ну очень смешно... :rolf::rolf::rolf: особенно когда смешно без причины )))

Ну если ты незнаеш в чём причина значет тебе на рынке делать нечего как бы грустно это не звучало . Иди работай трейдер.:rolf:

Зашёл щас на этот счёт и ... о чудо он открылся,но ситуация там к сожалению плачевная, а если быть точнее, то в гости пришёл дядя коля по фамилии маржин.
Вопрос к автору, что случилось?
и ты хочеш за это 6 кусков ?:oops: Пабойся бога .
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    3,2 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
а подпись у вас так вообще умора... "cfifcfif
ну что через недельку будет откат и заним не большая просадка.
23 августа 2012 в 13:58" затянулась видать просадка то )))

Чуть не забыл вот это вот :up:тебя должно в последнию очередь валновать . Если ты не глупый сам паймёш почему.
 

Руфус

Новичок форума
а так слабо?

и без совы алгоритм обалденный - в голове + ТС]:->
 
Последнее редактирование:

Richman$

Заблокирован
ХА ХА... А НАМ СЛАБО ПОЛ ДЕПО В ПРОСАДКЕ ДЕРЖАТЬ)))
И ЧТО ТАМ ОБАЛДЕННОГО??
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
глаза пингвина разуйте сударь - дэпо семь тысяч уже с копейками. а просадка с штуку - ей богу школота:)
Если после входа наблюдается просадка на существенную часть депозита - то точка входа неправильна. Не имеет смысла сидеть в просадке если можно не сидеть, а выйти взяв небольшого лося. Ведь гораздо лучше несколько небольших, чем один большой.

Всем разумным трейдерам распечатать и повесить на стену!!!
0_86c1a_ed35dde_XL.jpg
 

Руфус

Новичок форума
неужели?..а вы точно в этом уверены?

Если после входа наблюдается просадка на существенную часть депозита - то точка входа неправильна. Не имеет смысла сидеть в просадке если можно не сидеть, а выйти взяв небольшого лося. Ведь гораздо лучше несколько небольших, чем один большой.

Всем разумным трейдерам распечатать и повесить на стену!!!
0_86c1a_ed35dde_XL.jpg

заметьте когда именно открыт ордер на покупку евры у меня - для долгосрока лично мне эта просадка неочём - это первое

второе - если будет нужно - залочу без проблем что ну ни как не скажется на моём дэпо.

странные у вас рассуждения касаемые о просадке - создаётся впечатление что у вас стажу 2 месяца с Иланоподобным недороботом.

]:->
 
Последнее редактирование:

yuri1204

Местный житель
Если после входа наблюдается просадка на существенную часть депозита - то точка входа неправильна. Не имеет смысла сидеть в просадке если можно не сидеть, а выйти взяв небольшого лося. Ведь гораздо лучше несколько небольших, чем один большой.

Всем разумным трейдерам распечатать и повесить на стену!!!
0_86c1a_ed35dde_XL.jpg

Приятно услышать разумного человека. Добавлю: максимально допустимые потери на EURUSD - 10 пунктов, при просадке максимум 30 пунктов. Если вы считает просадку в процентах от депозита, или считаете возможным просадку (потери) в большем объеме - значит. что вы что-то пропустили. :)
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
кароче разговор не о чём - вы пургу реальную несёте - просадка не просадка - пункты - эт понты. бред несёте просто на просто.
разговор окончен.
 
Верх