Выбираем ДЦ/брокера

felix13

Интересующийся
привет ребят не подскажите хорошего брокера а мой не много обнаглел спред поднял на 6 пипсов
 

Бродяга

Активный участник
привет ребят не подскажите хорошего брокера а мой не много обнаглел FX-Invest Ltd

Форекс клуб ; пока не обижал ни разу.и Румус 2 отличный терминал. надо только полностью разобраться в нем.После нового года минимальный лот только меняют с 10$ на 100- кому минус а кто нечувствует.
_http://www.fxclub.org
 

milliarder

Новичок форума
привет ребят не подскажите хорошего брокера а мой не много обнаглел спред поднял на 6 пипсов

да это не наглешь - просто некоторые дц подымают спред в связи с новым годом, а именно с тем что в новогодний период многие предпочитают находится в не биржи и якобы ликвидность мала.
 

Бродяга

Активный участник
Кстате в форекс клубе всегда фиксированный спред и с выводом средств проблем небыло. я не хвалю а говарю факты. а от себя ни один брокер не идеален.
 

Fan Tom

Активный участник
Форекс клуб ; пока не обижал ни разу....Даю 100% , что он тебя обидит .......Румус 2 отличный терминал.....Глупее и нелепей в жизни не видел терминала . .....Потом спроси откуда они котировки получают , ответ я знаю . Потом спроси что они делают вообще на рынке форекс , думаю они тебе ответят ровно то что написано в их *лицензии* -- людей форексу обучают , . Во я лицензии нашел , академики ху. _http://www.fxclub.org/about_license/ ............А вот цитата что же такое------- FOREX CLUB – известнейший бренд на мировом пространстве рынка FOREX, объединяющий несколько брокерских компаний и образовательных учреждений для трейдеров.


....Это всего лишь бренд , то есть пустое место . Не сложно догадаться чем они зарабатывают на жизнь.....цыплят разводят ).
 

scvorc

Местный житель
В Броко со спрэдами всё нормально, не повышали.
 

Бродяга

Активный участник
Форекс клуб ; пока не обижал ни разу....Даю 100% , что он тебя обидит .......Румус 2 отличный терминал.....Глупее и нелепей в жизни не видел терминала . .....Потом спроси откуда они котировки получают , ответ я знаю . Потом спроси что они делают вообще на рынке форекс , думаю они тебе ответят ровно то что написано в их *лицензии* -- людей форексу обучают , . Во я лицензии нашел , академики ху. _http://www.fxclub.org/about_license/ ............А вот цитата что же такое------- FOREX CLUB – известнейший бренд на мировом пространстве рынка FOREX, объединяющий несколько брокерских компаний и образовательных учреждений для трейдеров.


....Это всего лишь бренд , то есть пустое место . Не сложно догадаться чем они зарабатывают на жизнь.....цыплят разводят ).

Мне не терпится узнать с каким дц работаете вы? и какой терминал? не ушто мт или его аналоги у которых вообще непонятно кто разработчики.И при загадочных котировках ссылаться на них. А вывод средств с дц; от каких сум начинается пиналово...Это бесполезные дискуссии некому ненужные.
Я уже упоминал что не один дц мне не нравиться.Но для работы надо выбирать надежного.
P.S: Люди хающие дц на необоснованных фактах, Ощущение работают на учебных счетах. и не знают что надо смотреть в дц. Кстате котировки ровные,Вывод средств в срок,сумы выводил разные.Какие неполадки или сбои что в принципе редко.улаживают сразу безоговорочно.Меня пока устраивает.
 

БЫК

Активный участник
Присоединяюсь к вопросу. Потому что , как я писал, второй счет у меня в ФК. Лет 6 уже. И румус нормально. И проблем нет. Или может я такой везучий? Или ктото всегда очень проблемный. Не понятно.
 

Fan Tom

Активный участник
Я на Акмосе , а щя присматриваюсь к Renesource Capital и AccentForex .Больно у них не плохо. А потом в отличии от тебя , я на Акмосе ни чего не улаживаю . Я что идиот улаживать косяки кухонь .

....Тебе фактов захотелось , ну тогда давай поспорим что я успею закрыть 3 счета на Renesource Capital а ты только получишь сообщение что цена изменилась)))). ....Да и посмотри то , что я назвал не относится к кухням. ......Бродяга ты вообще знаешь , что такое автоматическая торговля ?.
 

Бродяга

Активный участник
Я на Акмосе , а щя присматриваюсь к Renesource Capital и AccentForex .Больно у них не плохо. А потом в отличии от тебя , я на Акмосе ни чего не улаживаю . Я что идиот улаживать косяки кухонь .

....Тебе фактов захотелось , ну тогда давай поспорим что я успею закрыть 3 счета на Renesource Capital а ты только получишь сообщение что цена изменилась)))). ....Да и посмотри то , что я назвал не относится к кухням. ......Бродяга ты вообще знаешь , что такое автоматическая торговля ?.

Мы с вами разговариваем на разных языках. Автоматическая торговля вы хоть сами понимаете что говорите? Вы пришли на форекс играть а мы РАБОТАТЬ.
вот в чем весь секрет.
Если уж на то пошло так работайте анализируйте на своих дц а в фк делайте сделки если он запаздывает с котировками и будет вам счастье и будет ГРААЛЬ.
P.S:хотелось бы узнать ваш опыт на бирже-сколько лет?
 

Fan Tom

Активный участник
Мой опыт 8 лет и руками я уже не торгую , а понятие Гроаль , для меня имеет определенные характеристики а также название . Для тебя это --эксперт который хоть как то зарабатывает на рынке , для меня это--эксперт который зарабатывает на всех валютных парах без исключения .Вариант способный зарабатывать на одной паре у меня есть .А второй......В данный момент ведутся разработки эксперта построенный на теории вероятностей .

...Что касается работы именно ты играешь ...чтоб было больше ума почитай _http://www.forexstep.org/statiidwn/21-fxvrfvaligri.html .

...Ты говоришь о том где лучше проигрывать , а я о том где зарабатывают. ...Потом надо знать разницу между ДЦ , брокерами , минет-маркерами.
 

Бродяга

Активный участник
Мой опыт 8 лет и руками я уже не торгую , а понятие Гроаль , для меня имеет определенные характеристики а также название . Для тебя это --эксперт который хоть как то зарабатывает на рынке , для меня это--эксперт который зарабатывает на всех валютных парах без исключения .Вариант способный зарабатывать на одной паре у меня есть .А второй......В данный момент ведутся разработки эксперта построенный на теории вероятностей .

...Что касается работы именно ты играешь ...чтоб было больше ума почитай _http://www.forexstep.org/statiidwn/21-fxvrfvaligri.html .

...Ты говоришь о том где лучше проигрывать , а я о том где зарабатывают.

У меня такое ощущение что вы только начинающий, всезнающий,будущий богач спекулянт. Вы противоречите своим словам ,сами хоть-бы внимательно почитали,а потом в свет выкладывали с критикой.Не позорились-бы.Вы не на рынке 8 лет вам всего 8 лет.
Занялись бы делом а не дешевой рекламой непонятных продуктов для таких-же новичков как вы.
На этом я закончу и к этому вопросу больше не вернусь.
прошу прощения если кого обидел. ВСЕМ ХОРОШИХ ПРАЗДНИКОВ.
 

Fan Tom

Активный участник
Бродяга , ты не имеешь понятий , что за документы у твоего ДЦ , ты не имеешь понятий что такое ДЦ или брокер или минет-маркер . Ты оперируешь избитыми фразами , набившими оскомину и стараешся свести все к личности . А потом я ни кому ни чего не продаю и не собираюсь ... Мне просто не нравится когда людей направляют на заведомо ложный путь.
 

felix13

Интересующийся
с прошедшим праздником вас ребят вы не подскажите где низкие спрэды а то у меня их подняли на пример евро бакс на 6 пипсов
 

QR-ring

Активный участник
на которой попробуешь торговать сам и тебе это понравится!
 
  • Like
Реакции: mico
Верх