Выбираем модераторов чата. Ваш голос?

Вы бы хотели видеть модератором чата...

  • ВладимирР

    Голосов: 3 7,0%
  • SergioFX

    Голосов: 17 39,5%
  • to4ka-vovka

    Голосов: 2 4,7%
  • veter82

    Голосов: 3 7,0%
  • кот

    Голосов: 9 20,9%
  • greekorn

    Голосов: 1 2,3%
  • Massimoaa

    Голосов: 8 18,6%

  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

lexon

Интересующийся
Считаю, что модер должен быть объективным, уравновешенным, демократичным. Надо иметь много свободного времени. Насчет трейдерства, чат все таки трейдерский, поэтому неплохо если модер будет компетентен, так как приходит много новичков и просят совета.
Действующие модераторы вполне устраивают. +кот
 

veter82

Заблокирован
Короче это глупая затея с голосованием... все тока пересобачились
я delete насовсем..
всем счастливо оставаться:)
 

terion

Новичок форума
STALKER FX :) детский сад, зачем же так явно по всей ветке :)
 

Alexsashka

Активный участник


Ты лучше вспомни сколько раз ты меня несправедливо банил???Щас начинаешь часные случаи высказывать,таких модеров как ты на мыло,да и Владимирр туда же,вы как погода,нет настроение баните всех подряд,а когда есть тогда через одного!Я против того чтоб вы модераторствовали!
 

Позитиффчег

Новичок форума
Алексашка, тебе бы вообще сидеть и слушать... Какие тебе инвесторы? Какие у тебя стратегии, торгуя на демо-счете? А гонору-хоть отбавляй. Тебе, чтоли, модератором быть? Уже обучение начал продавать... Сам без году неделя на рынке, а туда же... Простите, но Сталкер так же походу начинал... Да и резок ты был слишком. Даже я помню...Если хочешь, найду в архиве, грубил беспредельно.
 

SergioFX

Почетный гражданин
Короче это глупая затея с голосованием... все тока пересобачились
я delete насовсем..
всем счастливо оставаться:)

Мне жаль , как и всем моим слушателям , что нашлись люди , " недалекие " по своей природе , которые попытались превратить чат - в бардак , оскорбляя моих слушателей и провоцируя их .Видимо очень много несчастных людей,"проводников в зону" , воспитанием которых плохо занималась школа и их родители . Я их не виню , а сочувствую им.
 

Mario.

Прохожий
предлагаю оставить прежних модераторов! я в чате месяц и мну все устраивает:)
 

l2352zpp

Интересующийся
Я проголосую за SergioFX -всегда помогает сигналами и советами , а если кого и банит -то справедливо!
полностю поддерживаю юльку и главное действующих модераторов чата конкретно SergioFX всегда помогает (когда не занят) и баны одекватные. сам нахожусь в чате часто!
 

nixxx

Прохожий
я в чате недавно , меня все устраивает пока не вижу смысла что то менять, предлагаю оставить действующих модераторов
 

pitpiter

Активный участник
Еще добавил бы к своему голосу двух , если можна ВладимирР и кот
 

terion

Новичок форума
Голосую за ВладимирР, SergioFX, а так же в качестве помощников :) veter82 и кот
Прошу НЕ расценивать кандидатуры veter82 и кот, как дополнение, на мой взгляд они могут стать достойными модераторами, т.к. дополнительная помощь основным модераторам не помешает.
 
Верх