Выгодное предложение для инвесторов (счет слит)

qtrader

Новичок форума
Итоги недели 10.12-15.12 счет qday-pamm
Прирост (TWR): -66.84%
Сделки:47
Прибыль фактор:0.11
Просадка: 77.21%
Среднее время жизни ордера: 21h 54m
Состояние открытых позиций: +0.04%
Общая доходность счета: +12.13%
Число инвесторов : 21
_http://www.myfxbook.com/ru/members/qtrader/qday-pamm/416042
_http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/220542
 

Salov Nikolai

Активный участник
Чёрт побери, когда только начиналась тема, я задумывался о том чтобы вложиться в ваш ПАММ счёт, однако сейчас интересует лишь одно - откуда такие просадки??? Вы на всё депо стараетесь входить?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Почему предложения "отдайте бабки и идите нафиг" всегда идут под заголовком "выгодное предложение", но никогда не уточняется, для кого именно оно выгодное на самом деле?! =)
 
Последнее редактирование:

qtrader

Новичок форума
Почему предложения "отдайте бабки и идите нафиг" всегда идут под заголовком "выгодное предложение", но никогда не уточняется, для кого именно оно выгодное на самом деле?! =)
Всем спокойно это рынок FX бывают и просадки, из нее выйдем не позже чем через 2 месяца.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Негодный какой рынок! Втихую, за спиной трейдера, увеличил нагрузку на депо в разы! Высечь его (рынок... хотя, трейдера тоже) розгами!
 

qtrader

Новичок форума
Негодный какой рынок! Втихую, за спиной трейдера, увеличил нагрузку на депо в разы! Высечь его (рынок... хотя, трейдера тоже) розгами!
Давайте уточним вы хотите иметь доходность 100% за месяц с 5-10% загрузкой депозита и без просадок? .... хммм тогда лично мне к сожалению нечего вам предложить
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Мы хотим, чтобы трейдун лапшу не вешал буратинам на нос, а потом все валил на негодный рынок. Мол, рыночек заставил его врать.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И так по шаблону ветки:
3. Несколько слов о стратегии (наличие\отсутствие стоп-приказов, максимальный объем, вид торговли и проч.) - стратегии различные, использование SL - всегда, загрузка депо - пока доходит до 30% в дальнейшем стремлюсь к 5-10%,
И эти лживые типчики еще рвутся к буратиновским сольдо...
 

qtrader

Новичок форума
Sl используется всегда (посмотрите график загрузки на альпари там видно четко что убытки фиксируются) иначе вместо просадки, к слову сказать равной половине месячной доходности, мы бы получили MK, что касаемо загрузки на депозит то я говорю что стремлюсь загрузке 5-10, но при такой загрузке и доходность будет равна 5-10% и вряд ли счет будет интересен инвесторам ранее чем через год. Так что вы меня зря упрекаете во лжи
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну да, "вряд ли будет интересен". Тут уже два человека написало "да ты офигел! я хотел вложиться, хорошо, что не успел вляпаться!"

Неумение признавать свои ошибки -- один из смертных (для депозита) грехов трейдера.
 

qtrader

Новичок форума
Счет интересен в первую очередь когда прибылен, и на загрузку депо конечно же обращают внимание но в последнюю очередь. У вас в подписи есть мониторинг вашего памма схожего с моим по дате открытия и капиталу управляющего. Сравните размер вложений. Мой счет восстановиться до 150% примерно чрез 2 месяца при существующем положении дел, когда ваш счет достигнет 150%, хотя да я признаю ваш счет стабильнее, загрузка меньше, и когда-то через несколько десятков месяцев он станет интересен, при одном но если система по которой он работает еще будет работать, знаете тут так все быстро меняется. А после 150% тогда уже и появятся загрузка 5%, и минимальные просадки. А о чем мы сейчас говорим я не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я начал торговать 3-го декабря. Оферты все еще не открыты. Ы?

Вопрос не в том, что надо торговать исключительно с загрузкой 10%, 20% или 30%. Торгуйте как хотите! Но соблюдайте свою собственную декларацию!

ps Моя, когда открою оферты, будет такой -- торгую на все плечо. Риски -- 100%. Больше сотни лучше не вкладывать.
 

qtrader

Новичок форума
Я начал торговать 3-го декабря. Оферты все еще не открыты. Ы?

Вопрос не в том, что надо торговать исключительно с загрузкой 10%, 20% или 30%. Торгуйте как хотите! Но соблюдайте свою собственную декларацию!

ps Моя, когда открою оферты, будет такой -- торгую на все плечо. Риски -- 100%. Больше сотни лучше не вкладывать.

Вы конечно не обязаны оправдываться в чужой ветке, в которой просто мне кажется пиаритесь. Но попробуйте объяснить это а потом других обвиняте во лжи и прочих сметрых грехах
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    14,5 КБ · Просмотры: 17

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Что именно объяснять?! Что трейдер сделал заявление с целью привлечения буратин, потом нарушил его, и все понимают, что от такого "трейдера" лучше держаться подальше, особенно учитывая тот факт, что у него даже нет яиц признать свою ошибку?!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Блин, это вообще полная профнепригодность. Два клика мышью сделать уже никак?! Посмотрите мониторинг на Альпари, а не myfxbook. Загрузку, когда вообще движуха на счету началась.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вообще, конечно, польстили. Считать меня таким идиотом, что я настолько тупо буду подставляться и врать (когда от меня вообще не требовалось что-либо объяснять), когда сам обвиняю кого-то во вранье. =))

Можно вопрос?! Сколько Вам лет?
 

qtrader

Новичок форума
Sergey Kovalyov давайте вернемся на сообщение вверх, и попытайтесь пожалуйста еще раз объяснить как вы регистрируете счет в июле а торговать начинаете в 3 декабря, и откуда тогда прибыль за ноябрь взялась? Да действительно для признания своих подчеркиваю своих ошибок "яйца" просто необходимы, это вам не тролить в чужих ветках. Прежде чем необоснованно критиковать других покажите на что способны вы. Может вы действительно второй Invincible_trader
С уважением всего доброго и досвидание г. Sergey Kovalyov
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Sergey Kovalyov давайте вернемся на сообщение вверх, и попытайтесь пожалуйста еще раз объяснить как вы регистрируете счет в июле а торговать начинаете в 3 декабря, и откуда тогда прибыль за ноябрь взялась?

Очень просто. Все ходы записаны. _http://forum.alpari.ru/showpost.php?p=3019054&postcount=184 Хочешь назвать запуск скрипта с целью проверки скорости исполнения торговлей?! Да на здоровье! Твоего вранья это не отменит. =)

С уважением всего доброго и досвидание
Мы еще непременно пообщаемся. Я люблю гонять как первоклашек таких скользких ужей как qtarder, пока у них пар из ушей не пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх