Вывод подробной информации под аватаром? Голосуем?

Выводим подробную информация под аватаром?

  • Да

    Голосов: 44 50,6%
  • Нет

    Голосов: 23 26,4%
  • А мне все равно :)

    Голосов: 20 23,0%

  • Всего проголосовало
    87

admin

Администратор
Команда форума
Несколько человек просили не выводить подробную информацию в области аватара, так же есть те кто предпочитает видеть эту информацию. Предлагаем проголосовать!

Сейчас информация под аватаром не выводится, подробная же информация показывается при наведении на никнейм пользователя.

Пример вывода подробной информации в прикрепленном файле.
 

Вложения

  • 5.png
    5.png
    41,8 КБ · Просмотры: 389
  • Like
Реакции: !.!

Юлия

Главный редактор
я за эту информацию. Наглядно видно, стоит ли человеку доверять. Насколько он активен и как давно.
нужна дата регистрации, количество сообщений, тем, лайков, статус на форуме. Личные данные лучше не выводить.
 

NSerega

Администратор
Как по мне, как сейчас есть совсем не плохо. Навел мышкой на имя пользователя и вся информация всплыла. И сообщения компактные по высоте получаются, больше влазит в экран. А добавятся данные о пользователе, растянутся по высоте.
 

Ash67

Новичок форума
Как было раньше мне больше нравилось - без лишних движений весь объем информации.
 

Баяна

Интересующийся
Добрый день! Почему я не могу проголосовать? У меня не отображаются кнопки для голосования..
 

mlin

Активный участник
Полностью согласен с NSerega. Не нужно утяжелять область аватара.
 

admin

Администратор
Команда форума
Возможно реализовать еще вот такой вариант, как он вам?
collapse-gif.169092
 

NSerega

Администратор
Возможно реализовать еще вот такой вариант, как он вам?

Такой вариант, я считаю, практически ничем не отличается от настоящего. Сейчас навели мышкой и информация всплыла, там щелкнули и информация всплыла. :) Думаю, такой вариант был бы актуален, если бы форум запоминал действие. Нажал развернуть и во всех последующих открываемых темах информация была в развернутом виде. Кому не надо, то свернули, и информация во всех открываемых темах свернута. Либо, самый оптимальный вариант, вынести такую возможность в настройки профиля, выбирать в каком виде более нравится.
 

tank88

Прохожий
Информацию по форуму (дата регистрации, лайки, сообщения и т.п) выводим, личные (почта. возраст и т.п.) нет И что бы видно ее было только зарегестрированным участникам
 
Верх