Waygrow (+74688.62% за 8 мес.)

oserg

Интересующийся
P.S. Я поставил на реальный счет в Тикмилл.
Посмотрим на проскальзывание. Моя ставка - не будет работать на реале. :)
Будет работать одновременно демка и реал :)

как дела на реале? у меня утро началось с убытка в 26 баксов((
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Я тестировал еще в апреле ea chantika7 на демосчете брокера Tickmill. За месяц получилось 3000% прибыли. На нонфармах поднимал за несколько минут процентов 300. Эксперту нужна хорошая волотильность. Наилучшие условия были по паре евро-доллар. Там был четкий профит. Летом, в июле рынок был вялый, эксперт у того же брокера торговал в убыток. У брокера с плечом 1000, название не помню, счет demo-ecn, этот робот 300 процентов сделал дня за 3. На реале при тех же настройках убыток из-за сильных проскальзываний, возможно в том числе и из-за отвратительного исполнения ордеров, более 1000 миллисекунд.
...
Что касается советника Shon. Задумка хорошая, imho нет трала отложек, а демоторговля сильно отличается от тестирования в тестере стратегий. На демо торговле топчется на месте, либо несет убыток. Потенициальные места где можно было бы взять немного профита не отрабатываются, так как отложенные ордера отменяются
 
Последнее редактирование:

oserg

Интересующийся
друзья, на одном из буржуйских сайтов нарыл сову. гляньте, что скажите
принцип работы схож, сет для еврабакса м5
у меня лучше на баксоене работает. поставил на демо тикмилл, _https://www.mql5.com/ru/signals/131486
 

Вложения

  • ScalperEa.set
    1,8 КБ · Просмотры: 376
  • Scapler EA .ex4
    22,4 КБ · Просмотры: 431
Последнее редактирование:

maxxxtrader

Заблокирован
Летом, в июле рынок был вялый, эксперт у того же брокера торговал в убыток. У брокера с плечом 1000, название не помню, счет demo-ecn, этот робот 300 процентов сделал дня за 3. На реале при тех же настройках убыток из-за сильных проскальзываний, возможно в том числе и из-за отвратительного исполнения ордеров, более 1000 миллисекунд.

Почему в убыток? На реальном счете Тикмилл какая скорость исполнения была?
Просто если советник новостной или торгует на волатильности - это пороховая бочка, в любой момент сильное проскальзывание (что в принципе естественно) и все - большой убыток или слив. Пробовали хеджировать эти сделки?
 

maxxxtrader

Заблокирован
друзья, на одном из буржуйских сайтов нарыл сову. гляньте, что скажите
принцип работы схож, сет для еврабакса м5
у меня лучше на баксоене работает. поставил на демо тикмилл, _https://www.mql5.com/ru/signals/131486

это не с форексфактори случайно?:D
 

maxxxtrader

Заблокирован
Я скачивал на другом форуме, 55-й пост мне лень искать.
Прикладываю архив.

P.S. Я поставил на реальный счет в Тикмилл.
Посмотрим на проскальзывание. Моя ставка - не будет работать на реале. :)
Будет работать одновременно демка и реал :)

На реале тот который в приложении индюк?
Если да то качаю :D
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Почему в убыток? На реальном счете Тикмилл какая скорость исполнения была?
Просто если советник новостной или торгует на волатильности - это пороховая бочка, в любой момент сильное проскальзывание (что в принципе естественно) и все - большой убыток или слив. Пробовали хеджировать эти сделки?
Я на реальном счете у Тикмилл не торговал. Только демо. Речь шла о другом брокере, у Тикмилл нет плеча 1000. Для этого скальпера очень важен низкий спред. Сложно найти ecn счет с большим плечом. Это можно было сделать У брокера РВД, ныне банкрота. Но реал бы не у РДВ. Советник не новостной, он торгует когда большая волотильность
 

HFT-Scalper

Заблокирован
друзья, на одном из буржуйских сайтов нарыл сову. гляньте, что скажите
принцип работы схож, сет для еврабакса м5
у меня лучше на баксоене работает. поставил на демо тикмилл, _https://www.mql5.com/ru/signals/131486
Это тиковый скальпер, ему все равно какой таймфрейм. Какой-то старый клон waygroy. Можно поставить на демо, но сделки открывает по импульсу. На тестере всё красиво, но позволю предположить, что на реале ордер откроется на увеличенном спреде, да еще и в конце свечи, прибыли не будет
 

mikemaers

Активный участник
как дела на реале? у меня утро началось с убытка в 26 баксов((

Я всего 50$ на реальный счет положил)))
Так что у меня 3$ убыток.

Меня интересует проскальзывание в первую очередь. Пока оно там было 0.3-0.4 пипс. Надо больше сделок, пока их очень мало было.
И еще, у меня vps в США, пинг 80мс поэтому.
Если даже при таких условиях будет подавать признаки жизни, попробую его на брокере до которого у меня менее 1 мс
 

maxxxtrader

Заблокирован
Я на реальном счете у Тикмилл не торговал. Только демо. Речь шла о другом брокере, у Тикмилл нет плеча 1000. Для этого скальпера очень важен низкий спред. Сложно найти ecn счет с большим плечом. Это можно было сделать У брокера РВД, ныне банкрота. Но реал бы не у РДВ. Советник не новостной, он торгует когда большая волотильность

Вы уверены что разумно двигаться в сторону увеличения кредитного плеча - т.е. рисков? У меня на Тикмилл плечо 1:400 и мне прекрасно удается с ним скальпировать изменяю объем лота.
По моему рычаг тут совершенно не причем
 

videoman

Новичок форума
один индус дал на форвард тестирование на любом демо счете ECN брокера.
походу это модифицированный и немного улучшенный Waygrow
настройки по умолчанию
 

Вложения

  • Trend Reversal Final demo only.ex4
    26,5 КБ · Просмотры: 265

mikemaers

Активный участник
На реале у меня от 54 баксов осталось 21 после 17 числа))
 

videoman

Новичок форума
да 17 числа ночью была бомбежка евры
огромные проскальзывания и гэп был в данный момент у всех брокеров
недаром говорят не торговать на таких новостях имеющих самое высокое значение как FOMC meeting.
 

maxxxtrader

Заблокирован
да 17 числа ночью была бомбежка евры
огромные проскальзывания и гэп был в данный момент у всех брокеров
недаром говорят не торговать на таких новостях имеющих самое высокое значение как FOMC meeting.

Да вроде рынок слабо отреагировал, ставка ведь не изменилась. Я лично волатильности особой не заметил:)
 

imelam

Новичок форума
друзья, на одном из буржуйских сайтов нарыл сову. гляньте, что скажите
принцип работы схож, сет для еврабакса м5
у меня лучше на баксоене работает. поставил на демо тикмилл, _https://www.mql5.com/ru/signals/131486

Прооптимизировал для EurUsd. Gbpusd, UsdJpy . Поставил на 1 день на центовый реал с фиксированным спредом, просто чтобы сравнить , что будет на реале, а что за этот же день покажет тестер ( можно ли доверять результатам тестирования и оптимизации).
Результат : близко ничего похожего. То есть , например, на EurUsd на реале были закрыты 3 сделки : в 09:00= 0 пунктов, в 13:38 = -1 пункт, в 16:36 =+1 пункт. Тестер за этот же день показал 2 сделки : в 16:30 =0 пунктов, в 17.01 = +1 пункт.
Такая же картина на других парах. Как видите, НИЧЕГО ОБЩЕГО. То есть этот советник невозможно ни протестировать , ни прооптимизировать. В тестере сплошная ложь...
 

videoman

Новичок форума
Прооптимизировал для EurUsd. Gbpusd, UsdJpy . Поставил на 1 день на центовый реал с фиксированным спредом, просто чтобы сравнить , что будет на реале, а что за этот же день покажет тестер ( можно ли доверять результатам тестирования и оптимизации).
Результат : близко ничего похожего. То есть , например, на EurUsd на реале были закрыты 3 сделки : в 09:00= 0 пунктов, в 13:38 = -1 пункт, в 16:36 =+1 пункт. Тестер за этот же день показал 2 сделки : в 16:30 =0 пунктов, в 17.01 = +1 пункт.
Такая же картина на других парах. Как видите, НИЧЕГО ОБЩЕГО. То есть этот советник невозможно ни протестировать , ни прооптимизировать. В тестере сплошная ложь...
сову желательно ставить на эти пары - eurusd,audusd, usdjpy M1 с минимальным спредом :not-bad:
на реале пока второй день молчок ни одной сделки после пятницы :please:
Backtest по истории для таких сов бесполезен, в тесте одно а на деле другое. И это касается не только данной совы но и многих других. :disappointed:
 
Верх