procsima

Новичок форума
Я торгую на pro-счете в основном советником, ну и скальпирую иногда. Все нормально, все проходит никаких ограничений нет по скальпингу!
 

klementina

Новичок форума
Да и на остальных в обще то все нормально, все вводится, все выводится.
 

FelixX

Интересующийся
Я торгую всегда в ручную без советников, и проблем со скальпингом у меня не было, так что все норм!
 

Sem_77

Новичок форума
weltrade как брокерская кантора ипортилась я паполняя депо с картки мастер карт срубили 7% камисий я был в шоке хатя была акцыя что бес камисий акцыя была .я падал жалобу ани паржали типа ваша карта не падержует какуюта функцыю ну ивените надо писать с какова банка не паполнять депо .Ну я им типа всеравно акцыя типа верните разницу камисий и что паржали с меня .Галимая кантора
 

Василий Барсуков

Интересующийся
weltrade как брокерская кантора ипортилась я паполняя депо с картки мастер карт срубили 7% камисий я был в шоке хатя была акцыя что бес камисий акцыя была .я падал жалобу ани паржали типа ваша карта не падержует какуюта функцыю ну ивените надо писать с какова банка не паполнять депо .Ну я им типа всеравно акцыя типа верните разницу камисий и что паржали с меня .Галимая кантора

Добрый день, уважаемый Sem_77!

Меня зовут Василий Барсуков. Я представитель компании WELTRADE. Не могли бы Вы предоставить номер Вашего торгового счета и мы здесь, при всех, разберемся в возникшей проблеме, если конечно она имело место быть.

С уважением.
 

Sem_77

Новичок форума
извените но я толькашто зашол в свой кабинет и как я сказал (Вы САМАЯ ГАЛИМАЯ КАНТОРА) торговый щот удалили даже историй не асталось.o_o и 7% срубали и щот удалили и все пусть смотрят и читают что ваша кухня с гнильцом
 

Юлия

Главный редактор
Ну тогда же на карточке в интернет-банке можно посмотреть перевод и показать нам. А так что же получается, у вас деньги списали просто так?
 

Sem_77

Новичок форума
(ВОТ ЧИТАЙТЕ) ПОКУПКА КВАЗИ-НАЛИЧНЫХ
- 43.81 дол
17.03 дол
Категория: Прочее ✏
Карта для выплат (*0236)
Сумма в валюте транзакции:- 2 820.05 RUB
Курс конверт вотак праизошла транзакцыя в weltrade и переводам и канвертацый валюты и патери 7% а пачему разнецу не пакрыли я незнаю толька паржали и акцыя была бес камисий.Я бы не против чтобы мне вастанови щот и вернули с кампенсацыей все 50$ чтобы продолжыть работу у вас/ что я так панимаю гнилец на лицо в weltrade а то разбирёмся на глазах у всех .Если вы приняли сваю ашыбку и вастановили щот в полнам размере 50$ у всех на глазах все бы поняли кампания серёзная .А так гнильцом пахнит
 

Юлия

Главный редактор
Ок, прекрасно, спасибо. А теперь, чтобы компания как-то могла пояснить ситуацию и решить проблему, прошу вас прислать какие-то координаты о счете или о себе.
Сделайте это, пожалуйста, завтра в течение дня. В противном случае мне придется удалить вашу претензию, т.к она не имеет конкретики.
 

Василий Барсуков

Интересующийся
торговый щот удалили даже историй не асталось.


Добрый день, Sem_77!

Внутренний регламент компании запрещает удалять торговые счета клиентов. Счет может быть заархивирован, но при этом по обращению клиента разархивирован из архива в течение дня, вместе с историей сделок. В компании WELTRADE есть счета на которых 9 лет не ведется торговля и тем не менее - вся история и сами счета сохраняются, так как это является финансовым документом.

Далее, есть различные термины - конвертация и комиссия. Конвертация - это когда карта эмитирована в валюте - российские рубли, например, а процессинговый центр снимает с карты доллары. Возможно именно такая ситуация сложилась у Вас, когда Вы, например, гривневой картой оплачивали через долларовый процессинг. В этом случае происходит конвертация по курсу банка-эмитента и могут появится дополнительные потери. К сожалению, мы не можем повлиять на эти курсы, или заранее их знать, т.к. каждый банк-эмитент устанавливает свой курс при конвертации. Именно поэтому мы предлагаем нашим клиентам 3 процессинговых центра, в трех разных валютах - доллары, рубли, гривны. И клиент сам выбирает процессинговый центр, исходя из валюты своей карты. Нам очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация с Вашей картой. Мы всегда относимся внимательно к каждому клиенту и готовы разобраться в проблеме, чтобы такое больше не повторялось. Более того мы можем пойти Вам на встречу и возместить средства, потерянные при данной транзакции. Наша служба поддержки работает круглосуточно 7 дней в неделю, обратитесь в онлайн чат и мы все решим. Надеемся на Ваше понимание.

С уважением.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Sem_77, пожалуйста, еще раз прочитайте ответ Василия и пришлите ему личным сообщением ваши данные. Проблема ваша уже решена же, чего так переживать.
Написать Василию можно тут: http://forexsystemsru.com/private.php?do=newpm&u=144414
 

Sem_77

Новичок форума
С Уважением к кампаний WELTRADE конфликт улажен .на мой щот средства паступили .Спасибо за панимания Василий Барсуков. СПАСИБО БАЛЬШОЕ ВСЕМ БОЛЬШОВА ПРОФИТА
 

Кирилл007

Интересующийся
После участия в конкурсе решил продолжить торговать у Велтрейда. Впечатление хорошее, открытие и закрытие сделок без проблем. Вывод средств быстрый, так что с ними можно работать.
 

Vladdim

Активный участник
Установил отложенный ордер по Золоту SellStop 1238.00 вот скрин ОТЛОЖЕННЫЕ ОРДЕРА.JPG
Утром включил терминал и обнаружил что ордер открыт, совсем не так как я устанавливал, а с очень большой разницей - 1231.49. Вот скрин,ОТКРЫТИЕ ОТЛОЖЕННОГО ОРДЕРА.JPG тот же номер ордера
Вопрос: на сколько часто так бывает и по какой причине ?
Проскальзывания таких размеров губительны.
 

Василий Барсуков

Интересующийся
Установил отложенный ордер по Золоту SellStop 1238.00 вот скрин Посмотреть вложение 240565
Утром включил терминал и обнаружил что ордер открыт, совсем не так как я устанавливал, а с очень большой разницей - 1231.49. Вот скрин,Посмотреть вложение 240567 тот же номер ордера
Вопрос: на сколько часто так бывает и по какой причине ?
Проскальзывания таких размеров губительны.

Здравствуйте, уважаемый Vladdim

Спасибо за Ваше сообщение.
Действительно, на азиатской сессии 14 апреля в золоте произошел существенный гэп, вызванный пониженной рыночной ликвидностью. Прилагаемая тиковая история это подтверждает:

2016.04.14 03:22:18,1239.455,1240.255
2016.04.14 03:22:19,1239.180,1239.980
2016.04.14 03:22:19,1239.215,1240.015
2016.04.14 03:22:21,1231.490,1232.290
2016.04.14 03:22:21,1231.475,1232.275
2016.04.14 03:22:21,1231.505,1232.305

Исходя из нашего опыта, подобные ситуации с драг.металлами хоть и крайне редко, но случаются, и именно на азиатских сессиях.
В целом, учитывая неординарность ситуации, мы готовы урегулировать ситуацию с учетом взаимных интересов сторон. С Вами свяжутся специалисты нашего отдела поддержки для уточнения деталей. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.

С уважением.
 

Vladdim

Активный участник
Исходя из нашего опыта, подобные ситуации с драг.металлами хоть и крайне редко, но случаются, и именно на азиатских сессиях.
В целом, учитывая неординарность ситуации, мы готовы урегулировать ситуацию с учетом взаимных интересов сторон. С Вами свяжутся специалисты нашего отдела поддержки для уточнения деталей. Приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.

Спасибо за ответ. Смотрел баланс и обнаружил что он самостоятельно увеличился, вернее по ордеру #30470406 как своп в 17.36, ПРИЯТНО УДИВЛЕН. Я так понял это служба поддержки пересчитала мой ордер по Золоту. Без моего обращения в службу поддержки, поэтому вдвойне СПАСИБО за содействие, оперативность и своевременные ответы. Такое отношение к клиентам вполне даже очень устраивает!!!
 

оксана п.

Прохожий
Велтрейд мошенники!С помощью подставных управляющих сливают сотни инвесторов буквально за месяц. Все сливаторы в ТОПЕ управляющих и статистика по ним не меняеться. Они так же дают среднемесячную доходность свыше 300% и так же пиаряться компанией. Знакомьтесь, я жертва управляющего Максимуса который слил чисто под ноль 215 инвесторов на 36000 долларов и все так же второй в ТОПЕ управляющих. На литцо мошенничество Велтрейд.
:)я думаю вы правы. У меня был в этой компании паммсчет.когда у меня была прибыль 300 баксов а открытых сделок на минус 200 в рейтинге я всеравно числилась минусовой.а когда дела пошли еще лучше мне закрыли все сделки и сняли все деньги со счета, и перевили на неизвестный мне кошелек, притом ночью когда я спала. А после когда я стала возмущаться они сказали что это сделали хакеры, а они мне звонили а я им не ответила. Я действительно их звонок проспала, тут они правы.
 

Юлия

Главный редактор
:)я думаю вы правы. У меня был в этой компании паммсчет.когда у меня была прибыль 300 баксов а открытых сделок на минус 200 в рейтинге я всеравно числилась минусовой.а когда дела пошли еще лучше мне закрыли все сделки и сняли все деньги со счета, и перевили на неизвестный мне кошелек, притом ночью когда я спала. А после когда я стала возмущаться они сказали что это сделали хакеры, а они мне звонили а я им не ответила. Я действительно их звонок проспала, тут они правы.

Какие-то доказательства ваших слов вы можете предоставить?
 
Верх