WPR% и трендовые линии

gukk

Местный знаток
Я на М1 не могу индюк достойный прикрутить, так работаю, а без него экран вытянут вверх "неправильно" не могу привыкнуть!:loss::rolf::rolf:

Оффтоп:

А чего просто экран не сожмешь по вертикали ? В Мт4 это же легко.

И вообще, если тебе индюки дополнительные не нужны( сам говорил об этом), то поставь ЛЮБОЙ вниз и убери цвета. Всё.
:)
 

rezaika

Активный участник
Всем привет! По поводу добавления индикаторов в подвал могу подсказать, что очень достойно смотрятся АО+АС в добавление к WPR% достаточно точно можно находить точку входа в такой комбинации.
 

Настя FX

Гуру форума
Всем привет! По поводу добавления индикаторов в подвал могу подсказать, что очень достойно смотрятся АО+АС в добавление к WPR% достаточно точно можно находить точку входа в такой комбинации.
привет) а можно показать ПРИМЕР с картинками? пару штук картинок и пояснение?)

я использую ВПР индюк с индюком ВСА объемов)
 

rezaika

Активный участник
Привет Всем! Поделюсь своими секретами.Я создал сетап входа из нескольких ТС получилось наверно неплохо. Из картинки пожалуй все видно будет, попробую загрузить 3 скрина.Вместо ВСА Настя я взял другой индикатор - без него не работаю и Ваш индикатор WPR_BB % - это главный сигнальщик - он теперь тоже везде стоит на графиках любого таймфрейма. Cпасибо Вам за него.Серые прямоугольнички - это из ТС-AIMS, ее можно найти в инете.
 

Вложения

  • 7.jpg
    7.jpg
    106,8 КБ · Просмотры: 565
  • 6.jpg
    6.jpg
    100,2 КБ · Просмотры: 292
  • 5.jpg
    5.jpg
    101,1 КБ · Просмотры: 249

Robbert

Элитный участник
Настя, Привет!
Извини, что лезу в твою ветку, но ВПР, со знакомства с тобой, мне тоже интересен. Хотел чутка от себя кое-каких мыслишек замутить по этой теме ... , В большей степени для тех, кто как я понял, не почувствовал себя как рыба в воде по твоей системе, и, для тех, кто хотел бы применить ВПР к старшим фреймам. Может кому покажется полезным ... и расширит их кругозор ...
Ларри, в своем окончательном осцилляторе, говорит о 3-х цикличности. Поэтому кому-то в инди к 21 и 283 стоит добавить все же и 105 как у Сары ? И будет не два в одном, а три в одном. Четвертую, как в МУЛЬТИ, я тоже считаю лишней. Тогда 105 можно будет считать, промежуточной что-ли, или еще как (не знаю как обозвать). Для фрейма D1 можно попробовать настройки 5-10-20 (м.б. кому-то подойдут 7-14-28). Вот Вам разбег от ТФ М1 до ТФ D1 ... На других фреймах подбирайте настройки под себя - все в ваших руках! Согласен с Настей, что лучше брать инди из МТ4 и наложить один на другой в одном окне. На старших фреймах входы, все-таки по трактовке Ларри ... (наверное), склоняюсь больше к этому, а там сами смотрите ... Все что написал по ИМХО, есессно.
Всем Удачи и Профитов !!!
 

якубок

Новичок форума
Привет Всем! Поделюсь своими секретами.Я создал сетап входа из нескольких ТС получилось наверно неплохо. Из картинки пожалуй все видно будет, попробую загрузить 3 скрина.Вместо ВСА Настя я взял другой индикатор - без него не работаю и Ваш индикатор WPR_BB % - это главный сигнальщик - он теперь тоже везде стоит на графиках любого таймфрейма. Cпасибо Вам за него.Серые прямоугольнички - это из ТС-AIMS, ее можно найти в инете.

что за индикатор ?
 
Верх