xCFD - Представители компании в России отвечают на вопросы

quashkai

Заблокирован
Интересные условия. Но всё же кухня это или как? Где лицензии смотреть?
 

semenchik

VIP-участник
Интересные условия. Но всё же кухня это или как? Где лицензии смотреть?

а вы думали что брокер?
что бы стать реальным брокером нужно пройти очень многое и не сдохнуть с голоду, все новоиспеченные конторы такие как VITAFOREX, Yadix, streamforex включая xCFD на начальном этапе будут только кухарить и так будет продолжаться не меньше 1.5-2лет и когда кухня наберет хоть какой то оборот, она может подумать о брокераже, живя на комиссии свежая кухня через месяц протянет ноги и предполагаю что 90% компаний набрав жиру продолжат и дальше куховарить, все зависит от совести ее хозяина.
 
Последнее редактирование:

xCFD RU Team

Активный участник
а вы думали что брокер?
что бы стать реальным брокером нужно пройти очень многое и не сдохнуть с голоду, все новоиспеченные конторы такие как VITAFOREX, Yadix, streamforex включая xCFD на начальном этапе будут только кухарить и так будет продолжаться не меньше 1.5-2лет и когда кухня наберет хоть какой то оборот, она может подумать о брокераже, живя на комиссии свежая кухня через месяц протянет ноги и предполагаю что 90% компаний набрав жиру продолжат и дальше куховарить, все зависит от совести ее хозяина.

У нас есть ресурсы позволяющие работать долго и счастливо )
 
Последнее редактирование:

Bullra

Новичок
Спред действительно радует глаз. Правда много чего непонятно, как например открыть сделку и что не менее важно, закрыть? Вроде установил Quantity - 1, тыркнул на бай, а оно мне статус filled trade confirmed. Открыл Accaunt Summary, а у меня баланс похудел на 5 центов, я короче в ступоре. Вы уж научите хотя бы, как пользоваться вашим чудо терминалом!

Это несерьезно уважаемый, если я сейчас солью свой бонус по глупости, то я просто забуду про вашу контору и вряд ли вообще когда-нибудь вспомню.

Вроде чуток разобрался, ткнул на Sell Market и баланс восстановился. Значит, чтобы закрыть сделку, нужно послать обратный приказ, логично!

Только почему тогда в окне Current Orders в опции Status все ордера Filled?
 
Последнее редактирование:

xCFD RU Team

Активный участник
Спред действительно радует глаз. Правда много чего непонятно, как например открыть сделку и что не менее важно, закрыть? Вроде установил Quantity - 1, тыркнул на бай, а оно мне статус filled trade confirmed. Открыл Accaunt Summary, а у меня баланс похудел на 5 центов, я короче в ступоре. Вы уж научите хотя бы, как пользоваться вашим чудо терминалом!


Только почему тогда в окне Current Orders в опции Status все ордера Filled?

Filled означает, что все заявки выполнены. Возможно вы путаете заявки и позиции.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Отличные спреды!
Я так понял, что лотов как таковых нет. Продаем-покупаем просто какое-то количество долларов.
Индикатор только один. Или я других не нашел.
Ладно, будем оттачивать ПА на М1.
Видео на многие вопросы не проливает ни капли света.
Пожуем-увидим!...
 

officialboob

Элитный участник
Мы не работаем со счетами больше 20 000 USD.

Конечно, есть опасность стать вседержителем всея Азии, лучшим ДЦ Монголии и Бирмы, праматерью всех кухонь Инста-не к ночи будет помянутой-форекс.

А теперь выкладывайте. Эксанте ваша материнская компания?
Потому как все на это указывает.
Странным образом вы единственный лицензиат ея платформы (которую вначале называли собственной).

И лучше будет, если бы вы тут бы не отбрехивались,
а признали, что у вас одни корни.
Ничего страшного в этом нет.

Если Эксанте у вас брокер.
А хСФД маркетмейкер.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Это еще как понимать, когда я заработаю с бонуса 20 000$ вы мне скажите: пора с нами расстаться?

Нет, для нас не будет проблемой наличие таких счетов, но специально привлекать мы такую аудиторию не планируем.
 

Профитмастер

Элитный участник
Я уже писал, пожалуйста сделайте возможность отключать уведомления.
Уже засрали весь почтовый ящик.
Ну нельзя же так...
Я и сам прекрасно всё вижу и не нуждаюсь в дополнительных напоминаниях, и тем более в тонах спама.

82e06664672a.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Жаль, что невозможно на графике хоть что-нибудь начертить(нарисовать, построить) линии или каналы.
Получается надо для анализа еще держать МТ4 открытым?!!!
 

Профитмастер

Элитный участник
Да, ещё, вдогонку.
у вас совершенно неадекватный залог за золото. Залог за минимальный контракт ( 1 контракт, равный по стоимости пункта привычному нам 0.01 лоту) - равен почти 70 долларов. За эти же деньги с тем же плечом я могу купить 0.06 лота валюты ( что равно объему в 6000 в ваших единицах) . Нестыковка какая-то. Выходит, что золотом торговать совершенно бессмысленно. Нужен огромный залог за просто мизерную прибыль.
 
Последнее редактирование:

xCFD RU Team

Активный участник
Отличные спреды!

Спасибо!

Я так понял, что лотов как таковых нет. Продаем-покупаем просто какое-то
количество долларов.

Нет. Все в абсолютных значениях.

Индикатор только один. Или я других не нашел.
Ладно, будем оттачивать ПА на М1.


У нас 10 индикаторов. Будет больше. Можно выбрать в меню над графиком инструмента.
Видео на многие вопросы не проливает ни капли света.
Пожуем-увидим!...

Будут еще несколько видео и инструкция.
 

xCFD RU Team

Активный участник
Я уже писал, пожалуйста сделайте возможность отключать уведомления.
Уже засрали весь почтовый ящик.
Ну нельзя же так...
Я и сам прекрасно всё вижу и не нуждаюсь в дополнительных напоминаниях, и тем более в тонах спама.

82e06664672a.jpg

Уже работаем.
 

папаша

Не дай себя запутать!
У нас 10 индикаторов. Будет больше. Можно выбрать в меню над графиком инструмента.

Для вас это 10 индикаторов, а для остальных - это один индикатор с разными параметрами.
А нужны еще осцилляторы - с ними как?

А как насчет доп. построений на графике?
 

officialboob

Элитный участник
Мы планируем маркетмейкерствовать не живя со слива. Это вполне реально, если предлагаешь лучшие условия.

Вы так и не ответили, как может маркетмейкер (читай кухня) жить не со слива?
И причем тут лучшие условия, если вы выступаете контрагентом против клиента? При схеме маркетмейкера вы можете хоть нулевые спреды без комиссии рисовать. Выходит, у вас появился новый вид заработка не со слива, но как у кухни.
А как это?

Попрошу обратить внимание на этот вопрос.
 

mnem0n1k

Местный житель
Вы так и не ответили, как может маркетмейкер (читай кухня) жить не со слива?
И причем тут лучшие условия, если вы выступаете контрагентом против клиента? При схеме маркетмейкера вы можете хоть нулевые спреды без комиссии рисовать. Выходит, у вас появился новый вид заработка не со слива, но как у кухни.
А как это?

Попрошу обратить внимание на этот вопрос.

Со спреда. Ваши убытки всегда будут больше, чем их, а прибыли наоборот.

У меня более важный вопрос - почему это единственная ветка, которая закреплена как "Важно":оО
 
Последнее редактирование:

officialboob

Элитный участник
Со спреда. Ваши убытки всегда будут больше, чем их, а прибыли наоборот.

У меня более важный вопрос - почему это единственная ветка, которая закреплена как "Важно":оО

При бонусах 50%? Со спреда?
Да не смешите. Вы их спред видели?
Кто живет со спреда, тот всеми правдами пытается увеличить объемы. Здесь же намеренно отсекают роботов. Это о чем-то должно вам говорить?

Отбашляли, вот и закреплена тема. Другие отбашляют, и их закрепят.


ЗЫ. Вопрос представителю в силе.
 

mnem0n1k

Местный житель
При бонусах 50%? Со спреда?
Да не смешите. Вы их спред видели?
Кто живет со спреда, тот всеми правдами пытается увеличить объемы. Здесь же намеренно отсекают роботов. Это о чем-то должно вам говорить?

Отбашляли, вот и закреплена тема. Другие отбашляют, и их закрепят.


ЗЫ. Вопрос представителю в силе.

Совершенно ничего смешного.. львиная доля сливов - из-за спреда.
Вот залили Вы 1000$.. и из-за спреда ваша система постепенно льёт.. в итоге, 1000$ в кармане ДЦ.. и ничего смешного.:)
 
Верх