Хирургия

Heroix

Активный участник
Вы что не понимаете, что СТОПОВ-ТО у системы НЕТ???!!!
Это значит, что вы либо получите заплпнированный профит, либо СОЛЬЕТЕ депозит. Даже если на второй случай поставить 5%, то через 20 сделок вашему депо кранты. Неужели это так сложно понять..
 

vetallic

Местный знаток
Вы что не понимаете, что СТОПОВ-ТО у системы НЕТ???!!!
Это значит, что вы либо получите заплпнированный профит, либо СОЛЬЕТЕ депозит. Даже если на второй случай поставить 5%, то через 20 сделок вашему депо кранты. Неужели это так сложно понять..

а зачем стопы когда система на пробой?
там только подстопывать 3-5 пунка, стопить можно себя на определенный SL - каждый решит сам
 

Heroix

Активный участник
а зачем стопы когда система на пробой?
там только подстопывать 3-5 пунка, стопить можно себя на определенный SL - каждый решит сам

Как минимум для того, что бы фиксировать убыток. Показать тебе шпильки? Да пожалуйста, вот по франку было.. можешь представить, если бы открылся в селл, а там было такое:
Scan0001.gif

7000 пипсов. Ну как тебе? :rolf:
 

sitonus

Интересующийся
Я помимо самой системы,использую технический анализ,новости,линии тренда,уровни сопротивления и поддержки,треугольники и ABC,всё проматываю от H4 до m5 и принимаю взвешенное решение!пока не слил по этой системе,думаю,если будет флэт,чего пока не было,будет что-то нехорошее.

Не надейтесь ни на какую систему 100%
 

vetallic

Местный знаток
Heroix - не думаю что индюки дали бы мне сигнал продавать, разве что после пробоя и как раз на верх шпильки...
 

krezi

Активный участник
На счёт 7к пунктов...как бы система не на долгосрок...посмотри историю автора....30 минут ордер...явно он в это время лупил в экран (жирными руками лапая мышку^^)...там даже наверное дурной понял бы что надо закрыть неудачу.

Система нормал, кто торгует давайте соберём описание чтобы вразумительный рассказ получился.
 

sitonus

Интересующийся
На счёт 7к пунктов...как бы система не на долгосрок...посмотри историю автора....30 минут ордер...явно он в это время лупил в экран (жирными руками лапая мышку^^)...там даже наверное дурной понял бы что надо закрыть неудачу.

Система нормал, кто торгует давайте соберём описание чтобы вразумительный рассказ получился.


У меня стоит на 4 графиках по m15,я лишь могу добавить,как получили сигнал проверьте вход по системе,просмотрите тренд основной на h1-h4 + сколько до уровней поддержки или сопротивления так же (новости),я смотрю ещё по стратегии на линиях тренда.

Вот только не могу определиться с выходом!
 

krezi

Активный участник
С выходом....я вот поставил себе цель, например 1% от дэпо (конечно же неизвестно какое дэпо у других трэйдунов, но у каждого свои цели(кто-то хочет всё и сразу а кто-то по копейке собирает за месяц стабильно неплохую сумму))
Я бы посоветовал ставить на трэйлинг раз не можете чётко определить чего хотите
 

krezi

Активный участник
Автор, это точно ваша система???
ИМХО: в индикаторе есть ссылка сайта. Зашёл. Посмотрел. Оценил.
Очень улыбнул проноз...
Цитата:
"Обзор EUR/USD 23.01-27.01
Пока рост. Завершение нисходящей коррекции в 1.2847-1.2785, затем опять подъем, в зону 1.3045-1.3138. Сопротивление 1.30, при пробое цель 1.36"
))))))))))))
Если вы где-то её скачали то скажите где, может там есть мануал.
А если своя то ещё раз спасибо.

Хм...Выскочил аллерт по золоту но это абсурд
2012.01.24 23:15:31 !7 GOLD,M15: Alert: FX SMOOTH:возможна покупкаGOLD до 1662.28
Но цена 1666
Никто не видел аллертов по валютным парам???
 
Последнее редактирование:

vetallic

Местный знаток
Автор, это точно ваша система???
ИМХО: в индикаторе есть ссылка сайта. Зашёл. Посмотрел. Оценил.
Очень улыбнул проноз...
Цитата:
"Обзор EUR/USD 23.01-27.01
Пока рост. Завершение нисходящей коррекции в 1.2847-1.2785, затем опять подъем, в зону 1.3045-1.3138. Сопротивление 1.30, при пробое цель 1.36"
))))))))))))
Если вы где-то её скачали то скажите где, может там есть мануал.
А если своя то ещё раз спасибо.

- система моя
- сайт тоже мой - кривоват пока :) - неужели не видно кто автор 20 тем? )
- а прогноз не мой с одного сайта скатал :)
 
Последнее редактирование:

krezi

Активный участник
Отправил ЛС.

А вот на скринах ТФ H1. Понятно что на часе будет точнее вход и прибыльнее и дольше.
Вы придерживаетесь этого таймфрэйма? Если да то почему?
Или есть какие-то ньюансы?
 

Aleksandr_F

Прохожий
Скажите пожалуйста, а как лучше использовать индикатор !6 (коробка)?
 
Верх