Хочу купить надежную и выгодную систему!

dinuxvv

Прохожий
Quero comprar um sistema confiável e lucrativo!
para manual MT4!
Pago por PayPal
contact me ! PM INBOX
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ну окей, я даже пропущу такую тему, потому что даже интересно, что по вашему "надежная и выгодная система"?
 

funny59

Гуру форума
А мне интересно сколько готов топикстартер заплатить за "... надежную и выгодную систему ..." ? :):):)
 

angel999

Гуру форума
хотелось бы увидеть сумму бюджета выделенную на это зрелище )))
 

dinuxvv

Прохожий
Bem, ok, vou até pular este tópico, porque estou até me perguntando o que você acha que é um " sistema confiável e lucrativo ".


Comparei um sistema que dá resultados em contas reais, respeitando claramente as regras e a governança! Sou de Portugal e deixo o meu telegrama acima para me enviar uma mensagem! Apenas sistemas operando em contas reais!
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Comparei um sistema que dá resultados em contas reais, respeitando claramente as regras e a governança! Sou de Portugal e deixo o meu telegrama acima para me enviar uma mensagem! Apenas sistemas operando em contas reais!

Но ведь это же что-то значит "работающие на реальных счетах"? какой процент прибыли? Сколько готовы заплатить?
Или то, что вы из Португалии, что-то меняет?
 

angel999

Гуру форума
у одного форумчанина была интересная подпись, точно как она звучала не помню, но основной ее смысл:
если бы я зарабатывал 10% в месяц, то все деньги мира были бы моими.
 

Юлия

Главный редактор
у одного форумчанина была интересная подпись, точно как она звучала не помню, но основной ее смысл:
если бы я зарабатывал 10% в месяц, то все деньги мира были бы моими.
И в этом есть смысл, если знать математику)
 

statistic

Элитный участник
Вопрос к топикстартеру: а с чего Вы вдруг решили, что не будете сливать по этой надежной системе, для кого-то она будет выстраданной и понятной во всех её нюансах и деталях. Для Вас же она будет набором правил и индикаторов(если они будут) и ничем не будет отличаться от тех систем, которые лежат бесплатно.

"Люди хотят быть обманутыми"
Граф Калиостро.
 

angel999

Гуру форума
за жалкие 500 долларов, которые он хочет предложить, ему врядли что то стоящее предложат.
Надо начинать искать с предложения 10 000 долларов и это только начало обсуждения будет, и я вас уверяю, найдутся такие кто будет уверять в надежности именно его системы )))
 

statistic

Элитный участник
за жалкие 500 долларов, которые он хочет предложить, ему врядли что то стоящее предложат.
Надо начинать искать с предложения 10 000 долларов и это только начало обсуждения будет, и я вас уверяю, найдутся такие кто будет уверять в надежности именно его системы )))
Согласен, если объявит сумму в 10к, продаванов будет вагон.....
 

remjte

Активный участник
se interessante
-http://www.myfxbook.com/members/remjte/hma-gold-20/7244340
escrever em mensagens privadas
 

olgert

Местный знаток
Во! Нормальный заход! А главное - все просто. Вы мне отдайте карту Флинта, а я уж как -нибудь сам.
 

angel999

Гуру форума
а смысл продавать рабочую систему?
правильно ))) ее не продают, а раздают ))))
рабочих систем очень много в сети.
смысл? ради развития сообщества и возвращается это потом десятикратно, потому что одна голова хорошо, а много лучше. )))

з.ы
скорее всего, этому челу сейчас пытаются задвинуть систему, которую они слизали с какого то ресурса бесплатно. Он дурак еще и заплатит )))))))
 
Последнее редактирование:
Верх