зацените стейт!!!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lgsony

Активный участник
Логин,Инвест Для всеобщего обозрения в студию
 

garun

Новичок форума
я здесь,потому что это свободная часть форума,где можно выложить все,что относится к форексу.....я правильно понимаю,надеюсь
 

lgsony

Активный участник
garun смотри приватные сообщения
адрес сервера назови
 

SW111

Гуру форума
привет,форумчане!
прошу заценить стейт.
парень торгует простым индикатором.
как такое возможно?

а что за парень? индюк этот за сколько желает SW111-му толкануть? :question:

дорогие форумчане,извините,что вторгся в ваше пространство со своими стейтами.....даже не думал,что это вызовет такую полемику......спасибо,что уделили свое внимание скромному новичку....буду и дальше радовать вас своей работой....сова никакого нету,работаю руками...

полемика-шмалемика...забей...очень даже ничего твои стейты...так это твоя торговля? почём индюк? :fa: жирён и весьма наварист :ta:
 

garun

Новичок форума
давайте не будем торопиться........пока ничего не продается.....просто идет изучение метода зарабатывания денег на форексе,так сказать практическая часть докторской диссертации.....шучу
Login : 184091773
Investor : kjht1co
сервер EGlobal-Demo
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
давайте не будем торопиться........пока ничего не продается.....просто идет изучение метода зарабатывания денег на форексе,так сказать практическая часть докторской диссертации.....шучу
Login : 184091773
Investor : kjht1co
сервер EGlobal-Demo

вижу торговлю :ta:...закрытие происходит вручную?

но вообще неплохая докторская...зачёт :idea:

у меня имеется копировщик сделок...я бы мог подключиться к твоей демо торговле и отслюнявливать тебе еженедельный процент с реала - я деловой и честный парень и говорю открыто...зачем резину тянуть? сколько хочешь? :)

сначала пару дней потестим на демо, потом я переключаюсь на реал и тебе будет капать реальный интерес...а если вдруг я не заплачу по договору - меняешь инвест-пароль и всё...всё просто...

как тебе моё деловое предложение?

видел сейчас как ты закрылся вручную...максимум было 243 бакса, но цена немного съехала...но всё равно зачёт стопицот!
 
Последнее редактирование:

garun

Новичок форума
вот такая жизнь....надо уметь вовремя уйти....пока не нашли и не убили
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх