Закрытая система от Antoxa4m!

vitto.mq4

Местный знаток
у меня 20 прогнозов из 20 1 не зашел! и то по моей вине от стратегии отбился! и то даже может он отыграет! Хочешь верь хочешь не верь) Но как то так! И никому сдесь не собираюсь показывать статистику! Доказывать что то! А кто говорит вот как торговать и т.д заведите демо счет и торгуйте и увидите какой потенциал)
Хочешь верь хочешь не верь, не собираюсь показывать статистику - это по шаблону пишут все мошенники!!!
У тебя в голове видимо опилки!!!
В первом сообщение пишешь что будешь давать рекомендации, а сдесь пишешь не собираюсь показывать статистику - это как ??? Ведь рекомендации и есть статистика ....
А все это делается для того , чтоб пустить пыль в глаза красивыми картинками и начать барыжить своей рисовалкой!
Самое главное погромче заявления сделать- закрытая система, индикатор не продается, не распространяется и т.д :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Совсем тупые стали мошенники, ничего нового не могут придумать!
 
Последнее редактирование модератором:

antoxa4m

Почетный гражданин
3.14здеть, то не кули ворочать!!!
Хочешь верь хочешь не верь, не собираюсь показывать статистику - это по шаблону пишут все мошенники!!!
У тебя в голове видимо опилки!!!
В первом сообщение пишешь что будешь давать рекомендации, а сдесь пишешь не собираюсь показывать статистику - это как ??? Ведь рекомендации и есть статистика ....
А все это делается для того , чтоб пустить пыль в глаза красивыми картинками и начать барыжить своей рисовалкой!
Самое главное погромче заявления сделать- закрытая система, индикатор не продается, не распространяется и т.д :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Совсем тупые стали мошенники, ничего нового не могут придумать!
Вот ты тело! ахахаххаха Скрины в студию! Пустослов
 

сергей1131

VIP-участник
Антоха, пропиши мне ди джей 30 пож. Ауди- йена залокировал недавно. Думаю приподнимется.Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:

antoxa4m

Почетный гражданин
Красны и синии зоны это место разворота цены! Выход за зону означает сбор стопов и резки поход к целям! Работаем!
 
Верх