Замки (локирование) в трейдинге

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ForexFisher

Активный участник
Берем вариант без лока из этой ситуации
--------------------------------------------------------
Итого: 1040+ 350 - 110 = 1280 пунктов прибыли

Берем вариант с локом
---------------------------------------------------------
Итого 1500 - 110 = 1390 пунктов
(выделено мной)
Коллеги, вы всё видели сами, ФАЛЬСФИКАТОР Genry05 за счёт МАНИПУЛИРОВАНИЯ Объёмами торговых Ордеров получил ДВА НЕРАВНЫХ финансовых результата (1280 и 1390), приписав, таким образом, победу Локеру над Классиком.
То есть ДВА НЕРАВНЫХ финансовых Результата, полученные по факту за счёт НЕРАВНЫХ Объёмов
Ордеров, ФАЛЬСИФИКАТОР Генри05 лживо (!) выдал за финансовый Результат, полученный якобы
за счёт успешного применения "локирования". :sleep:


ПОЗОР "локовым" ФАЛЬСИФИКАТОРАМ и их подельникам Адвокатам. :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
Приятно в праздники порадовать братьев - локеров хорошей новостью, которую от нас пытается спрятать наш оппонент-Классик ForexFisher.
Но как писал о наших оппонентах ещё товарищ Горький в Песне о буревестнике
Глупый пингвин робко прячет
Локер - смело достаёт :LOL:


Краеугольным камнем в сентенциях Классика - ссылка на пост Coteusa в котором сделки с локом и без лока имеют равный результат, НО .... локеры в этом расчете почему-то теряют на свопах.:unsure:
Приведем расчет [выделено ForexFisher'om]

Берем вариант с локом
Допустим какой-то трейдер-локер, продал 0.1 лота евры по 1.075, цена пошла против него и на уровне 1.08 он залочил $50 убытка; потом на уровне 1.09 раскрыл лок, закрыв покупку. Цена пошла вниз, так что и продажу он закрыл по 1.0740 с прибылью 10$.
Общая прибыль: $100 + $10 = $110 - свопы
Так что пытается утаить от нас оппонент Фишер ???
Да самую малость: свопы бывают как отрицательными. так и положительными:giggle:
И если смелый Локер перед сделкой изучит таблицу свопов. то сможет открыть лок в направлении положительного свопа и получить дополнительную прибыль(y) оставив Классика опять позади :LOL:
Общая прибыль: $100 + $10 = $110 + свопы (y)(y)(y)
1682944114419.png

Берем вариант без лока из этой ситуации
Второй трейдер: продал 0.1 лота евры по 1.075, по 1.08 закрыл $50 убытка; потом по 1.09 снова продал и закрыл сделку по 1.074.
Общая прибыль: -$50 + $160 = $110 (n)(n)(n)
 
  • Like
Реакции: saw

ForexFisher

Активный участник
Так что пытается утаить от нас оппонент Фишер ???
Да самую малость: свопы бывают как отрицательными. так и положительными:giggle:
И если смелый Локер перед сделкой изучит таблицу свопов. то сможет открыть лок в направлении положительного свопа и получить дополнительную прибыль(y)
Даже не знаю, что сказать по поводу этой очередной бестолковщины Профи-Локеров. :giggle: :giggle: :giggle:
Речь идёт про свопы в УСЛОВИЯХ "ЛОКА", причём здесь ОТСУТСТВИЕ "лока",
ПОСЛЕ его расформирования, горе "локовое"? :cry: :cry: :cry:
Если НЕТ "лока", то и говорить НЕ о чем. Откуда же вы берётесь, неучи и бездари? :cry: :cry: :cry:

А вот СУММА свопов в "локе" ВСЕГДА (!) ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, именно об ЭТОМ и идёт речь. :giggle: :giggle: :giggle:

Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
 

saw

Элитный участник
Даже не знаю, что сказать по поводу этой очередной бестолковщины Профи-Локеров. :giggle: :giggle: :giggle:
Речь идёт про свопы в УСЛОВИЯХ "ЛОКА", причём здесь ОТСУТСТВИЕ "лока",
ПОСЛЕ его расформирования, горе "локовое"? :cry: :cry: :cry:
Если НЕТ "лока", то и говорить НЕ о чем. Откуда же вы берётесь, неучи и бездари? :cry: :cry: :cry:

А вот СУММА свопов в "локе" ВСЕГДА (!) ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ, именно об ЭТОМ и идёт речь. :giggle: :giggle: :giggle:

Локоблудие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
ты вообще когда-нибудь спишь? У тебя несуразица прет. То ты про локи, то теперь соскакиваешь на свопы.
 

ForexFisher

Активный участник
У тебя несуразица прет. То ты про локи, то теперь соскакиваешь на свопы.
Это кореш Ваш подзащитный Генри05 соскочил на свопы, ну, я ему и ответил. (y)
Переживаете за "локового" коллегу, Saw? :unsure: Зря! :giggle:
Там - пустой номер, тупизм заполонил всю черепную коробку, случай абсолютно безнадёжный. (n)
Впрочем, как и у Вас тоже, Sаw. :cry:
 

saw

Элитный участник
Это кореш Ваш подзащитный Генри05 соскочил на свопы, ну, я ему и ответил. (y)
Переживаете за "локового" коллегу, Saw? :unsure: Зря! :giggle:
Там - пустой номер, тупизм заполонил всю черепную коробку, случай абсолютно безнадёжный. (n)
Впрочем, как и у Вас тоже, Sаw. :cry:
тебе бы отдохнуть, а то бред пошёл рекой
 

ForexFisher

Активный участник
тебе бы отдохнуть, а то бред пошёл рекой
Вы за себя переживайте, Чудак, больше проку будет. :giggle: :giggle: :giggle:

Ну, хоть сейчас Вы поняли, горе "локовое", что кореш Ваш Genry05 ФАЛЬШИВКУ гонит
с "выигрышем" Локера 1390 пунктов против 1280 пунктов у Классика? :unsure:
PS
Просто удивляюсь таким людям, как Вы, Saw. :unsure: Что Вы делаете на рынке 15 (!) лет? :cry:
Как можно заниматься реальной торговлей и 15 (!) лет тупо верить в "локи"? :giggle:
У меня просто весь этот тупизм в голове НЕ укладывается, реально говорю. :unsure:
 

saw

Элитный участник
Там - пустой номер, тупизм заполонил всю черепную коробку, случай абсолютно безнадёжный. (n)
Впрочем, как и у Вас тоже, Sаw.
Короче полупокер, я посмеялся сутки от души! Теперь меня это подза....о. Ты вцепился в разговор с первого поста, вот тут. Затем ты с умным видом привел скрин от брокера, который поясняет запрет на локи. НО!!! Ты в связи со скудостью ума и невнимательности не посчитал вникнуть о чем там написано. пост(y) Мальчик, поясню для тебя и твоей еретиковой пастве о чем там речь. Ты акцентируешь внимание на том, что позиция по евро будет ноль. Но, бля, это базовая валюта, даже брокер для тебя тугодума написал. А доллар ты себе в *нальное засунешь? В том примере приведена позиция с одинаковой ценой открытия ордеров. Тумкало. Но, если бы там были разные цены открытия позиций, то был бы либо убыток, либо прибыль!
------------------------------------------------------------------------------
Если после этого ты не вникнешь, то все, реально будешь позорищем тут. Прочти еще раз. Напиши в поддержку, детсад развел тут.
 

ForexFisher

Активный участник
Если после этого ты не вникнешь, то все, реально будешь позорищем тут.
Я буду ПОЗОРИЩЕМ только в ЕДИНСТВЕННОМ случае, когда Вы покажите Публике Форума хотя бы
ОДИН пункт профита, полученного за счёт применения "лока" по сравнению со SL. (y)

А пока этого Вами НЕ сделано, то ПОЗОРИЩЕ здесь именно Вы, Saw, и 15 (!) лет стажа в трейдинге
только усугубляет Ваше глупое положение Локера. :cry: :cry: :cry:

Я жду, Публика нашего форума ждёт Ваших расчётов с ОДНИМ пунктом прибыли за счёт "лока".
Время пошло, Saw! :giggle: :giggle: :giggle:
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Уймись дружа, послушай Генри. Намотай на ус. Ты игнорируешь конкретные доводы, ...
Только вдумайтесь, коллеги, в этот порожняк! :cry:
Оказывается, я должен ПОСЛУШАТЬ Локера Генри05 с его "конкретными доводами". :giggle:

ФАЛЬСИФИКАТОР Генри05 посчитал результат в ДВУХ вариантах, для Локера (1390) и для Классика (1280).
За счёт НЕРАВЕНСТВА торговых Объёмов он ЛЖИВО приписал Победу Локеру.
Когда я показал, что Победа была обеспечена за счёт ФАЛЬШИВКИ с Объёмами, а отнюдь
НЕ за счёт применения "лока", то оба "локовых" шарлатана резко сменили тему обсуждения. :cry:

А теперь они объясняют мне, что я что-то НЕ так понял. :giggle: :giggle: :giggle:

Локоблдуие - тяжкий грех. (Ст. 159 УК РФ) :giggle:
 

Genry_05

Отдыхает
Ну и финальная часть истории о смелом Локере

Какая ситуация раскрыта в примере Coteusa?
Допустим какой-то трейдер-локер, продал 0.1 лота евры по 1.075, цена пошла против него и на уровне 1.08 он залочил $50 убытка;
Два трейдера лоханулись со входом.... если они торговали фунт, то среднестатистический стоп мог быть от 60 до 150 пунктов. То что запахло жареным оба трейдера поняли когда цена прошла против входа уже пунктов 20-30

Локер знает: чем шире лок тем сложнее его закрывать, поэтому может начать локировать риск просадки и на 20 пунктах;).

Второй трейдер: продал 0.1 лота евры по 1.075, по 1.08 закрыл $50 убытка;
Классику терять средства близко к точке входе ТС не позволит и он будет плыть на SL как Титаник на айсберг :cry:

Теперь немного психологии ....
Далее, по сценарию от Coteusa оба трейдера увидели вероятный разворот и...
потом на уровне 1.09 [Локер] раскрыл лок, закрыв покупку.
Цена пошла вниз, так что и продажу он закрыл по 1.0740 с прибылью 10$.
Смелый Локер закрыл лок и получил прибыль - и он чувствует себя увереннее чем Классик, который только что словил свой стоп. потерял часть депозита и должен искать новые условия для входа...
А смелый Локер свободен от этой проблемы - его ордер уже в рынке и он с удовольствием смотрит как цена тащит одер к точке безубытка и потом - к прибыли (y)

А что-же Классик :unsure:
Он получил стоп.
Ему надо опять определиться с условиями входа .... НО мы же помним что прошлый раз он лоханулся...
кто знает: повезет ли ему в этот раз :cool:

Начало истории

ЗЫ. Помним - раскрытие лока довольно сложный процесс и требует опыта, а так же торговой системы с твердыми правилами. Есть ВЫСОКИЙ риск получить убыток от локирования новичком без опыта или трейдером без собственной прибыльной торговой системы.

Успехов Коллеги !!!!!
 
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Уймись дружа, послушай Генри. Намотай на ус.
Только прислушайтесь к этой бестолковщине от моего смешного оппонента Saw, коллеги. :cry:
Кого я должен послушать? :unsure: Генри05? С какой стати? :giggle:

Я легко ОПРОВЕРГ его ЛЖИВЫЙ выигрыш Локера против Классика и теперь, по МУДРОСТИ Локера Saw,
я должен почему-то послушать ФАЛЬСИФИКАТОРА, которого только что опроверг. :unsure:

О чём только думает этот грамотей Saw, когда раздаёт свои никчемные советы? :cry: :cry: :cry:
 

ForexFisher

Активный участник
Тумкало. Но, если бы там были разные цены открытия позиций, то был бы либо убыток, либо прибыль!
Конечно, ДА, и с этим никто НЕ спорит, Чудак! :giggle:
Опять НЕ получилось у Вас, Saw, выглядеть умным, ибо никогда Вы им не были и вряд ли уже будете. :cry:
Там речь шла НЕ о ПРИБЫЛИ или УБЫТКЕ по сделке, а речь о том, что СУММАРНАЯ Позиция
в "локе" будет РАВНА НУЛЮ
.
Так что кто из нас "тукмало", большой вопрос, Saw. :giggle: :giggle: :giggle:
Скриншот в подарок, Профи-Локовед Saw. :cry:
 

Вложения

  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    89,7 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

ForexFisher

Активный участник
Берем вариант без лока из этой ситуации
--------------------------------------------------------
Итого: 1040+ 350 - 110 = 1280 пунктов прибыли

Берем вариант с локом
---------------------------------------------------------
Итого 1500 - 110 = 1390 пунктов
Только вдумайтесь в этот порожняк, коллеги. :unsure:
Чел под ником Genry05 на полном серьёзе утверждает, что Локер (1390 пп) за счёт применения "лока" зарабатывает на 110 пунктов больше, чем Классик (1280 пп).
Ну, ладно, у каждого профессионального Локера свои тараканы в голове. :cry:
Один игнорирует строку учёта "Эквити", Генри05 предпочитает ФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ Объёмы Ордеров.

Так, нет же, находятся клоуны с 15-ю годами стажа работы на рынке, которые охотно и с нескрываемым энтузиазмом подтверждают этот "локовый" порожняк и вздор. :giggle:
... послушай Генри. Намотай на ус. Ты игнорируешь конкретные доводы, ....
Какие "конкретные доводы", Чудак? :unsure: Предъявите их здесь и сейчас. (y)
 

angel999

Гуру форума
о чём можно говорить с классиком, который считает нормальностью доходность в 25% в год?
Пусть остаётся этим глупым классиком и довольствуется своей скромной, тупой доходностью уровня ребёнка из детсада. И пусть дальше пересиживает свои убытки.
 

ForexFisher

Активный участник
я сутки толдычу, даже твою мордашку в твой же пост тыкаю,
Опять порожняк погнал, горе "локовое"? :cry:
Я Вам чётко показал, что расчёты Вашего подельника Генри05 ФАЛЬШИВЫЕ.
А Вы мне "толдычите", что эти расчёты ВЕРНЫЕ. :giggle: :giggle: :giggle:
Самому-то не смешно, Адвокат Фальсификатора? :cry:
 

ForexFisher

Активный участник
ФАЛЬСИФИКАТОР Генри05 посчитал результат в ДВУХ вариантах, для Локера (1390) и для Классика (1280).
За счёт НЕРАВЕНСТВА торговых Объёмов он ЛЖИВО приписал Победу Локеру.
Когда я показал, что Победа была обеспечена за счёт ФАЛЬШИВКИ с Объёмами, а отнюдь
НЕ за счёт применения "лока", то оба "локовых" шарлатана резко сменили тему обсуждения. :cry:
Для освежения памяти Локеров, Локоведов, "локовых" Фальсификаторов и их верных Адвокатов. :giggle::giggle::giggle:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх