записки сумасшедшего

saw

Элитный участник
Бороздя просторы интернета в поисках заветного и 1000% грааля :love:наткнулся на обычный сайт данной тематики.🤑 Как обычно, простая помойка, но данный ресурс специализируется, ну по крайней мере так себя позиционирует, как проверка платных/бесплатных индикаторов для бинарных опционов. Да, половина-шлак.:poop: Но, есть и годнота! Скачал пару инди, и давай гонять. Так как не увлекаюсь, и не привлекался к бинарам (считаю что это лохотронище несусветное) Да и статус не позволяет пачкаться в этом г. :poop:Так вот, нашел один индикатор, который кажет стрелу на открытии свечи и не убирает, не рисует. Попадание, скажем так, на вскидку, процентов 70. Но мне ж этого мало... Так вот значит, сижу я, торгую себе по своей тс и тут приходит мысл. А что если........ Продолжение следует.:poop::poop:
 

kpll

Элитный участник
Бороздя просторы интернета в поисках заветного и 1000% грааля :love:наткнулся на обычный сайт данной тематики.🤑 Как обычно, простая помойка, но данный ресурс специализируется, ну по крайней мере так себя позиционирует, как проверка платных/бесплатных индикаторов для бинарных опционов. Да, половина-шлак.:poop: Но, есть и годнота! Скачал пару инди, и давай гонять. Так как не увлекаюсь, и не привлекался к бинарам (считаю что это лохотронище несусветное) Да и статус не позволяет пачкаться в этом г. :poop:Так вот, нашел один индикатор, который кажет стрелу на открытии свечи и не убирает, не рисует. Попадание, скажем так, на вскидку, процентов 70. Но мне ж этого мало... Так вот значит, сижу я, торгую себе по своей тс и тут приходит мысл. А что если........ Продолжение следует.:poop::poop:
А где это г находиться? Интересно посмотреть.
 

Cтепaн

Местный знаток
Так как не увлекаюсь, и не привлекался к бинарам (считаю что это лохотронище несусветное) Да и статус не позволяет пачкаться в этом г. :poop:

Вы считаете, что статус трейдера, торгующего на форекс-кухне выше статуса трейдера, торгующего на бинарной кухне?
Я понимаю если бы вы торговали на бирже, тогда никаких вопросов нет. Но вы торгуете на обычной кухне, где средства никогда никуда не выводятся. Или вы до сих пор верите в сказки от Альпари и РобоФорекса про реальные ECN-счета и провайдеров ликвидности в виде контрагентов? :D
Чем по вашему бинарное лохотронище отличается от форексного лохотронища?..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: saw

saw

Элитный участник
Вы считаете, что статус трейдера, торгующего на форекс-кухне выше статуса трейдера, торгующего на бинарной кухне?
Я понимаю если бы вы торговали на бирже, тогда никаких вопросов нет. Но вы торгуете на обычной кухне, где средства никогда никуда не выводятся. Или вы до сих пор верите в сказки от Альпари и РобоФорекса про реальные ECN-счета и провайдеров ликвидности в виде контрагентов? :D
Чем по вашему бинарное лохотронище отличается от форексного лохотронища?..
Степан, я со всем уважением даже не буду начинать.
 

saw

Элитный участник
Значицца что!? Неделю был под наблюдением! Сделал выводы для себя.
*для моего стиля не подходит. Особенность данного индикатора в том, что он стирает свои стрелки в некоторых случаях. НО! Не очень часто. И убирает даже прибыльные.
*для бинарок-это для некоторых будет грааль.
 

Вложения

  • Pulse Detector.ex4
    16,5 КБ · Просмотры: 35

saw

Элитный участник
Что зай актив? Что за тайм? Это видел и я. А теперь смотри на стрелы. На бинарке на младшем от этого профит будет. Да, и, неужели мне нужно объяснять прописные истины? Индикатор, любой, может отлично работать на одном инструменте, а на другом лажать.
 

megapont

VIP-участник
Что зай актив? Что за тайм? Это видел и я. А теперь смотри на стрелы. На бинарке на младшем от этого профит будет. Да, и, неужели мне нужно объяснять прописные истины? Индикатор, любой, может отлично работать на одном инструменте, а на другом лажать.
да все нормально! значит фунт скоро развернет вниз! это индикатор предсказатель будущего, возможно.

Copy2.jpg
 
  • Like
Реакции: saw

megapont

VIP-участник
Индикатор не успевает за трендом. Впринципе, нормально, но вот на тренде может озадачить.
Наоборот, если он предсказывает будущий разворот. Ты только представь, какой будет жирный плюс, если, когда нибудь цена развернет вниз! ;)
А он стрелки ставит только в sell?
ну да!
Я его на все ТФ ставил, стрелки только красные :unsure:
 

Andreika12345

Гуру форума
Я хочу проверить ту тс именно с таким подходом. Если как говорил автор, стрелка рисует 1-2 бара,, то на дневном тайме расстояние от стрелки до стрелки большое. Ну а так посмотрим.
До тех пор пока нет направленного тренда, торговля внутри диапазона будет коррекцией. У меня фильтр из МА-7 по ценам закрытий с типом усреднения "Smoothed". указывает диапазон, при прорыве которого возникает вероятность тренда. Для сигнала прорыва используется тайм фрейм не ниже дневного, первый график. А для торговли внутри диапазона м30, второй график.
Идея. Если цена пробивает параболик, то пробивает зону уровня, к которой возвращается. На втором графике параболик 1 пробит вниз, цена вернулась примерно к этому уровню и продолжила вниз. Параболик 2 пробит вниз с обратным проколом вверх. Поэтому зона до прокола расширила зону уровня и от этой зоны наблюдался после возврата ход вниз. Параболик 3 пробит вверх и цена вновь вернулась к уровню и чуть дала от него вверх по этому же правилу.
Возможно просто ставить на пробой параболика, но это будет 60 на 40. А при подтверждении после возврата вероятность сигнала повышается до 80 на 20 если не выше... Самое сложное, здесь трудно быть всегда у монитора и возможно робот правильно созданный, справится лучше... EURUSDrfdDaily.pngEURUSDrfdM30.png
А вот на третьем графике м30 у нас при обратном откате не подтвердился пробой вниз. Поэтому возник сигнал ложного пробоя и мы получили мощный сигнал в бай.
EURUSDrfdM30.png
 

saw

Элитный участник
До тех пор пока нет направленного тренда, торговля внутри диапазона будет коррекцией. У меня фильтр из МА-7 по ценам закрытий с типом усреднения "Smoothed". указывает диапазон, при прорыве которого возникает вероятность тренда. Для сигнала прорыва используется тайм фрейм не ниже дневного, первый график. А для торговли внутри диапазона м30, второй график.
Идея. Если цена пробивает параболик, то пробивает зону уровня, к которой возвращается. На втором графике параболик 1 пробит вниз, цена вернулась примерно к этому уровню и продолжила вниз. Параболик 2 пробит вниз с обратным проколом вверх. Поэтому зона до прокола расширила зону уровня и от этой зоны наблюдался после возврата ход вниз. Параболик 3 пробит вверх и цена вновь вернулась к уровню и чуть дала от него вверх по этому же правилу.
Возможно просто ставить на пробой параболика, но это будет 60 на 40. А при подтверждении после возврата вероятность сигнала повышается до 80 на 20 если не выше... Самое сложное, здесь трудно быть всегда у монитора и возможно робот правильно созданный, справится лучше... Посмотреть вложение 509321Посмотреть вложение 509322
А вот на третьем графике м30 у нас при обратном откате не подтвердился пробой вниз. Поэтому возник сигнал ложного пробоя и мы получили мощный сигнал в бай.
Посмотреть вложение 509323
В тему по твоему методу. Нашел на одном ресурсе метод. Так же используются машки и параболик. На вскидку неплохо определять коррекцию и возобновление тренда
 

teresh2

Почетный гражданин

Вложения

  • Border ligns.ex4
    11,6 КБ · Просмотры: 17
Верх