Зарабатываем на сливе депозита.

ВАРТКЕС

Новичок форума
Изыскания никудышние )). Развернул ему входы, там где был селл теперь бай, там где был бай теперь селл. Протестировал за пару месяцев и как я говорил увидел что все съедает спред. Даже с спредом 1 пипс на 5 знаке нет прибыли. В топку.

Я не знаю, какой там был "разворот", но на моём мини-счете Лот 0.01 (четырехзнак) и с моими же старыми настройками (сет прилагается) новый Сов (с якобы перевернутыми селу и баю) у меня дал тот же "сливной" результат с "минусом" за 5 месяцев в 383 бакса! Такой, не хилый "перевёртыш" получился :) с тем же результатом, что и предыдущий отчет. Напрашивается вопрос: так чьи, всё таки изыскания "никудышние"?
Интересно, у кого закралась ошибка?:facepalm:
 

Вложения

  • trend_alexcud REVERS.mq4
    21,2 КБ · Просмотры: 25
  • TesterGraph-2.gif
    TesterGraph-2.gif
    11,9 КБ · Просмотры: 35
  • Trend_alexcud REVERS.set
    1,2 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

WestForex

Заблокирован
Я не знаю, какой там был "разворот", но на моём мини-счете Лот 0.01 (четырехзнак) и с моими же старыми настройками (сет прилагается) новый Сов (с якобы перевернутыми селу и баю) у меня дал тот же "сливной" результат с "минусом" за 5 месяцев в 383 бакса! Такой, не хилый "перевёртыш" получился с тем же результатом, что и предыдущий отчет. Напрашивается вопрос: так чьи, всё таки изыскания "никудышние"?
Интересно, у кого закралась ошибка?
Об этом я и говорю. Хоть оригинальный, хоть перевернутый - все равно сливает даже при нулевом спреде. Хотя оригинальный при нулевом спреде в некоторых участках рынка даже зарабатывает.
Вот и говорю - в топку.
 

gek

Элитный участник
Изыскания никудышние )). Развернул ему входы, там где был селл теперь бай, там где был бай теперь селл. Протестировал за пару месяцев и как я говорил увидел что все съедает спред. Даже с спредом 1 пипс на 5 знаке нет прибыли. В топку.

Привет!
Поставил вчера на демо.
Твой ещё лучше оказался.:laugh:
Видите как я разгонял,но потом бывают плюсы.
Просто заметьте,он долбит постойнно одну пару скажем на селл.
Конечно когда то и волна селл начнётся.
А когда,вот это надо знать.оО

file:///C:/Users/Herter/Documents/DetailedStatement1.htm
 

gek

Элитный участник
Ну вот ещё раз 500$ слил.:)
Кто-то уже гребёт бабки?
 

Вложения

  • ThinkForex UK MT4.png
    ThinkForex UK MT4.png
    99,7 КБ · Просмотры: 74

jksmirnoff

Местный знаток
Ну вот ещё раз 500$ слил.:)
Кто-то уже гребёт бабки?

ДЦ!!
Ни кто рисковать парой лямов не будет в надежде заработать с риском 50%!!!
А вот ты слей 10 раз подряд!!! Тогда и охотников найдётся туча вложить 100$ в надежде на 1000$. О, сюжет!
 

gek

Элитный участник
ДЦ!!
Ни кто рисковать парой лямов не будет в надежде заработать с риском 50%!!!
А вот ты слей 10 раз подряд!!! Тогда и охотников найдётся туча вложить 100$ в надежде на 1000$. О, сюжет!

Да нет,:)
Я же говорил.
Он сейчас льёт,потом плюсовать начнёт.
 

Vladex1

Прохожий
ДЦ!!
Ни кто рисковать парой лямов не будет в надежде заработать с риском 50%!!!
А вот ты слей 10 раз подряд!!! Тогда и охотников найдётся туча вложить 100$ в надежде на 1000$. О, сюжет!

10 раз подряд вряд ли сольет! Ну не бывает такого просто советника )))
 
Верх