Заработок на ребейте (возврат части спреда). Кто может написать советник?

Знаете ли вы про РЕБЕЙТЫ?


  • Всего проголосовало
    82

valt2

Интересующийся
Volandovich

теперь понятно че вас с инсты погнали)))) трейдер блин)))
 
Последнее редактирование модератором:

nitar

Почетный гражданин
Это вы про инсту? Если до то почему ребейт всего 0.5, а не 1.5? С каких это пор в инсте снизили ребейт?
Из ваших 5000 центовых лотов ребейта выйдет на 75$ А что такое 5000 центовых инсталотов? Это всего то 5 стандартных лотов, я в день закрывал по 50-100 не инста лотов.
Но заработок на ребейтах запрещен с ужасными возможными последствиями, потому тема и заглохла.
Это Выпросто не можете их готовить.Что нужно.
1 иметь разные провайдеры ,причем желательно другоо региона, то есть один должен быть от сотовой сети другого региона
2 разные компы
3 при выводе счета нужно выводить до конечного источника, нельзя на прямую ,например в вебмани
4Немного все таки торговать,чтобы не было синхронной установки лотов
5 И все таки не так часто ставить лоты
и теперь,попробуйте найти меня. Дц надо обувать красиво и теми ж методами.
 

nik8181

Почетный гражданин
Вообще тема ещё актуальна или нет?
У меня брокер по ребейту платит 10у.е. за 1 лот но только закрытие не в 0 сделки а в плюс или в минус!
 

Tiken

Новичок форума
Всем привет. Есть возможность зарабатывать торгуя бесприбыльно, получая прибыль на ребейтах. С депозитом в 150$ за прошлую неделю я получил 8,46$ ребейта от ДЦ, + есть еще сайт который бы оплатил в случае моего подключения ранее еще 25,38$. По торговле за прошлую неделю я в минусе 20$, расчет- 25,38+8,46-20=13,84 я остался бы в плюсе. Итог 9,22% в плюсе, не плохо за неделю правда?
Теперь сам вопрос, есть у кого или кто может написать сов открывающий и соответственно закрывающий как можно большее количество ордеров, пусть не прибыльный но обязательно не сливатор. Например депозит 100$ (на центовом счете конечно же, на долларовом умножаем ребейты на 100)-за неделю сов закрывает 200 ордеров по 1 лоту, за эти 200 лотов получаем в сумме 24$ ребейтов, то есть сов должен слить не более 10% депозита, если меньше то еще лучше, если откроет-закроет еще больше ордеров еще лучше.
З.Ы. Есть предложение открывать ордера в обоих направлениях, а закрывать при сильном движении пары сначала убыточный ордер затем через 2-3 пункта прибыльный (пример по евро/баксу)

здаров!
Тож такую систему придумал с инстафорекс))) даже робота сделал для зараотка лотов)) но для этого требуется норм депо для долларового..
http://www.myfxbook.com/ru/members/Tiken/only-profit/460321
в данный момент занимаюсь поиском партнёра по этому делу....
сам я могу работать ток на центовом и то на минималку для центового трудно наскрести... планирую с риском начать работать с 100 бачей.
 

Volandovich

Активный участник
здаров!
Тож такую систему придумал с инстафорекс))) даже робота сделал для зараотка лотов)) но для этого требуется норм депо для долларового..
http://www.myfxbook.com/ru/members/Tiken/only-profit/460321
в данный момент занимаюсь поиском партнёра по этому делу....
сам я могу работать ток на центовом и то на минималку для центового трудно наскрести... планирую с риском начать работать с 100 бачей.
18% за месяц, в нормальных ДЦ и без ребейта будет гут. Про ребейт в инсте советую забыть, больше потеряете чем заработаете. :)
 

Tiken

Новичок форума
Про ребейт в инсте советую забыть, больше потеряете чем заработаете. :)

а можно по подробней? то тоже много слышал про то что инста там чёт с ребейтом кидает... но сам ещё не сталкивался с таким..


18% за месяц, в нормальных ДЦ и без ребейта будет гут.
так я настраивал робота под спред 3 пп... если работать с дц где спред маленький то вместо ребейта будет чистая прибыль на сумму ребейта.

пока с инстой проблем небыло... вот и работаю с ниим!! но если что-то замечу убягу сразу))

Кому интересно как получать 2.45 пипса возвратом из 3 пипсов комиссии пишем сюда - [email protected]

а про ребейт 2.5 пп я в крусе))) вот из-за этого и работаю с инстой) почти весь спред идёт мне обратно))) как будто работаю с дц у которого спред 0.5 ))
 
Последнее редактирование:

Volandovich

Активный участник
а можно по подробней? то тоже много слышал про то что инста там чёт с ребейтом кидает... но сам ещё не сталкивался с таким..
Да полно уже подробностей :) Читайте договор инсты и все поймете. Минимум 5 минут сделка, для ребейта сделка не должна быть закрыта в ноль. И еще много чего.
 

Tiken

Новичок форума
Да полно уже подробностей :) Читайте договор инсты и все поймете. Минимум 5 минут сделка, для ребейта сделка не должна быть закрыта в ноль. И еще много чего.

та это я учитывал))) вроде работал на реале.... всё чётко приходит...
мб они и не анализируют мою работу))) а мб там всё нармалёк, что не кчему предратся))

в данный момент тестю на реале, начал неделю.... ребейт ещё не приходил)) ожидается завтро-послезавтро.
 

Вложения

  • Безымянны(1).png
    Безымянны(1).png
    19,3 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Tiken

Новичок форума
Завершена очередная неделя. Если кому интересно вот начисление по ребейтам от ДЦ. Опять же плюс к этому начисление от партнера ДЦ 12,68*3=38,04+12,68 итого в общем за неделю 50,72$ Это с депозита в начале недели 167$

я не понял, что у вас за дц?)))) поделитесь плиз)

аа робофорекс))) надо было дальше читать XD
пойду погляжу что этот дц предлагает....
 
Последнее редактирование:

Tiken

Новичок форума
Да полно уже подробностей :) Читайте договор инсты и все поймете. Минимум 5 минут сделка, для ребейта сделка не должна быть закрыта в ноль. И еще много чего.

ну не знаю.... проверил очередной раз!! ребейт прищёл чёткий, сделок не отменяли...
не пойму!! что нужно сделать что бы нарушить правила инсты!

всётаки буду продолжать работать с инстой.
 

tolik2008

Почетный гражданин
Для не верующих вот скрины, и цифры "нереальные" тут:
5,25$ ребейтов на 23:00 5/апреля, то есть за двое не полных суток. Плюс эту сумму умножаем на 3 - 15,75$ это сумма которая начисляется партнером ДЦ, скринов от туда выложить пока не могу, т.к. начисления происходят до 15 числа следующего месяца. Зарплата типа того :)
Вывод: читаем пост первый.

А что это за партнер ДЦ такой, который умножает ребейты в 3 раза? Ни один ребейт сервис не начислит более 100% того, что ему перечислит ДЦ, иначе будет работать себе в убыток. В любом случае вся сумма ребейтов будет меньше цены спреда. И сова скальпер в этом деле думаю не помощник, т.к. в скальпинге сл всегда больше тп, одна не удачная сделка сожрет профит за весь день, плюс гэпы.
 

kostik83

Новичок форума
Ну и как зарабатывает еще кто нибудь на ребейте?
 
Верх