ZARFOREX - DMA broker

valeria son

Интересующийся
Добрый день , Уважаемые форумчане. По поводу найшей популярности все очень легко и просто проверить , хотя бы взглянув на статистику посещаемости нашего сайта, которую вы сможете проверить на специальных ресурсах в интернете . По поводу обзывательсв по отношению к названию компании, считаю это просто не серьезным и смешным.
Трейдеры у нас конечно же есть, я скажу даже больше, у нас есть трейдеры , которые являются форумчанами.
 

valeria son

Интересующийся
Наша уникальность в том , что мы не являемся ДЦ!
Мы Британский брокер DMA.
 

vadd

Заблокирован
Вам еще два месяца назад был задан вопрос о наличии у вас лицензий.
Также был задан вопрос - на каком основании вы нарисовали значки крупнейших мировых банков на своем сайте?
 

valeria son

Интересующийся
На том основании что они являются нашими поставщиками ликвидности .
Я уже отвечала на Ваши вопросы . Не думаю что есть смысл делать это снова , так как в ответ снова получу одни обвинения и оскорбления в адрес компании , при том ни какми фактами не доказанные.
 

vadd

Заблокирован
На том основании что они являются нашими поставщиками ликвидности .
Я уже отвечала на Ваши вопросы . Не думаю что есть смысл делать это снова , так как в ответ снова получу одни обвинения и оскорбления в адрес компании , при том ни какми фактами не доказанные.

Так. Вопрос о лицензии вы опять замылили. Следует это понимать так, что лицензии у вас никакой нет?
Я вам напомню - крупные мировые банки никогда не поставляют ликвидность неизвестным нелицензированным фирмам. Следует это понимать так, что вы врете?

Это не оскорбления, это вопросы. Могу перефразировать по другому - почему из многих тысяч нелицензированных фирмочек эти банки согласились поставлять ликвидность только и именно вам?
 

liaisan

Прохожий
Привет всем. Zarfx мошенники! Кто хочет потерять свой депозит, и иметь обшение с менеджером Арсений Рухов (псевдоним думаю) Наглец,хамло, настолько наглые мошенники они! то можете работать с ними. Я завела депозит 4400$ и заработала чуть более 400$ и тут все началось, отключили мой счет, и до сих пор не вернули депозит начальный. Ужу более трех месяцев, объяснения Арсений Рухов дает такое, они меня хотят воспитать таким образом, когда посчитают нужным отдать тогда и отдадут. Это слова Арсения Рухова. Я про них написала на форуме fpa и мне говорит Арсений чтобы я убрала отзыв на этом форуме,тогда мне вернуть мой депозит.
 

сергей1111111

Прохожий
я не долго роботаю с этим брокером, но мне понравилось, быстрое исполнение, хорошая и качествинная поддержка
 

Новичок001

Прохожий
с недавнего времени, примерно с января 2016г. начали сотрудничество с этой компанией, естественно с их стороны было много обещаний о прибыли в размере 10-15% с гарантиями, да именно гарантиями(по телефону девушка вежливо делала акцент на этом), были предложены несколько команд, и посоветовали команду именно Тимофея Крылова, изучив его биографию в интернете мы согласились, часто говорили лично с ним по телефону. Определились на стратегии 10% прибыли ежемесячно, т.е. с самым минимальным риском потерь, при гарантиях что потери реально не превысят 10% в месяц. Вложено было 10 000 USD, позже долито еще 13 000 USD. Первый месяц прошел успешно, прибыль составила в размере 20%, второй тоже в таком духе. В марте баланс на счету 31к с хвостиком, проходит непонятная сделка с результатом ровно -10к, в истории счета (MT4) отображается просто как убыток -10 000 без даты и символа на котором сделан убыток, обьяснений не получено. сняли... Далее несколько сделок и счет снова в районе 30к. Кстати о снятии, первое тестовое снятие было 100$ - без проблем! второе 800$ - пришлось обьяснять зачем я снимаю их и выпрашивать, в итоге - ну ладно! вернемся: счет 30к:
принимаем решение снять 20 000$ и раскручивать с 10 000$ - неудачно! был аккаунт менеджер #имя#, который нам сообщил, что мы не можем снять сейчас свои деньги, потому что этим вопросом занимается #имя2#, нам нужно переговорить с ним, он решит как быть, а его сейчас нет, он в срочно уехал в Брюссель(теракт). :(... ок. #Имя2# звонит, говорит что на данный момент открыта сессия и снятие денег может привезти к большим убыткам, не выдержем просадки. ок ждем, прибыль 3к. а дальше смотрите сами:
 
Последнее редактирование модератором:

Anatoliy1234

Прохожий
Это мошенники. Не связывайтесь с ними. Предлагают пополнить счёт на какой-то чешский банк (CZ80 0800 0000 0000 0650 7582, Česká spořitelna). И всё. Денег нет не на счёте ни в банке. Реквизиты высылал Арсений Рухов. Денег (500 долл.)НЕТ! НИГДЕ!
 

Неандерталец

Новичок форума
с недавнего времени, примерно с января 2016г. начали сотрудничество с этой компанией, естественно с их стороны было много обещаний о прибыли в размере 10-15% с гарантиями, да именно гарантиями(по телефону девушка вежливо делала акцент на этом), были предложены несколько команд, и посоветовали команду именно Тимофея Крылова....
Вот не жалко мне Вас ни капельки. Благодаря таким, как Вы, и существуют подобные лохотронные забегаловки, а потом о форексе и ду идет дурная слава по Рунету.
Впрочем, сколько лет игре в наперстки, все уже должны знать, - а наперстки все равно не умирают.
 
Верх