Зависимость.

Heinritz

Прохожий
ВСе социальные сети (интернет-торговлю можно рассматривать как вариант соц.сети особено если форумы сюда учитывать и открытие счетов по агентским сылкам) обычная компенсация дефицита общения, коммуникаций. Люди меньше стали общаться живьем. Выхода пока не предвидится
 

Loren

Активный участник
интернет-торговлю можно рассматривать как вариант соц.сети особено если форумы сюда учитывать и открытие счетов по агентским сылкам) обычная компенсация дефицита общения, коммуникаций.
Ну а что делать, другого выхода все равно нет. Не поговоришь же с соседом про перспективы движения пары EURUSD и про уровни фибоначчи! Оно ему надо? А тут сообщества по интересам, поэтому да здравствуют форумы! Уррра, товарищи!
 

Данька

Новичок форума
:)
Хорошо сказано - анонимных вконтакщиков!
У меня сначало тоже такая зависимость была, первым делом с утра проглядывал, не написал ли кто или друзья новые появлялись...Пока всем ответишь, напишешь, уже и на работу бежать надо...А вечером опять та же история по кругу! Нет, я сейчас больше форексом увлекаюсь, больше книжки вумные читаю, вконтакщики меня потеряли...
Задумался на минутку:это что же получается, клин клином вышибаю, с одной зависимости пересел на другую??? Мдя...

Человек - это такая хитрая штуковина, только и ждет, а на что бы такое еще подсесть или пересесть:)
 
Верх