жизнь без "рогов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
Друзья, тема становится какой-то скучной.
Все бабы - дуры и изменяют.
Не все! В моем окружении таких нет. И родители мои 40 лет вместе.

В 20 лет я тоже не знала, как сделать борщ. Но это ничего не значит. Умею сейчас сделать ужин из 6 блюд - всему можно научиться.
Мужики сейчас тоже, говорят, не все умеют проводку провести, дрова порубить и дом строить. А мой муж умеет, и папа умеет.

Короче, все мы разные. И жизнь у всех разная. Жить надо по совести, а не смотреть, что другой - дурак. Будешь долго смотреть, сам дураком сделаешься.

На этом предлагаю тему закрыть.
 

ВАСЯ................

VIP-участник
Друзья, тема становится какой-то скучной.
Все бабы - дуры и изменяют.
Не все! В моем окружении таких нет. И родители мои 40 лет вместе.

В 20 лет я тоже не знала, как сделать борщ. Но это ничего не значит. Умею сейчас сделать ужин из 6 блюд - всему можно научиться.
Мужики сейчас тоже, говорят, не все умеют проводку провести, дрова порубить и дом строить. А мой муж умеет, и папа умеет.

Короче, все мы разные. И жизнь у всех разная. Жить надо по совести, а не смотреть, что другой - дурак. Будешь долго смотреть, сам дураком сделаешься.

На этом предлагаю тему закрыть.
поколение наших родителей и дедов с прадедами и то которое сейчас это небо и земля - закрывай тему
 

loower

Почетный гражданин
В моем окружении нет друзей которые бы гуляли от жен. Так же нет тех, чтоб кто-то развелся из-за измен. (Андрюша 40 лет)
 

ЮНГ

Гуру форума
Друзья, тема становится какой-то скучной.
Все бабы - дуры и изменяют.
Не все! В моем окружении таких нет. И родители мои 40 лет вместе.

В 20 лет я тоже не знала, как сделать борщ. Но это ничего не значит. Умею сейчас сделать ужин из 6 блюд - всему можно научиться.
Мужики сейчас тоже, говорят, не все умеют проводку провести, дрова порубить и дом строить. А мой муж умеет, и папа умеет.

Короче, все мы разные. И жизнь у всех разная. Жить надо по совести, а не смотреть, что другой - дурак. Будешь долго смотреть, сам дураком сделаешься.

На этом предлагаю тему закрыть.
Не-не-не. А что я буду читать на сон грядущий?
 

CHET

НЕЧЕТ
Друзья, тема становится какой-то скучной.
Все бабы - дуры и изменяют.
Не все! В моем окружении таких нет. И родители мои 40 лет вместе.

В 20 лет я тоже не знала, как сделать борщ. Но это ничего не значит. Умею сейчас сделать ужин из 6 блюд - всему можно научиться.
Мужики сейчас тоже, говорят, не все умеют проводку провести, дрова порубить и дом строить. А мой муж умеет, и папа умеет.

Короче, все мы разные. И жизнь у всех разная. Жить надо по совести, а не смотреть, что другой - дурак. Будешь долго смотреть, сам дураком сделаешься.

На этом предлагаю тему закрыть.
Умница Юлия...таких замуж берут и берегут .))
....но борщ , шарлотку ,люляки , мясо с овощами в горшочках со сметаной .....умею.))
Я, полжизни провёл в командировках , и многое было на плечах жены.
Справились. ))
 

ЮНГ

Гуру форума
Умница Юлия...таких замуж берут и берегут .))
....но борщ , шарлотку ,люляки , мясо с овощами в горшочках со сметаной .....умею.))
Я, полжизни провёл в командировках , и многое было на плечах жены.
Справились. ))
У кого заказывали "пояс верности"?
 

CHET

НЕЧЕТ
У кого заказывали "пояс верности"?
Я доверяю , и всё читается по глазам. ))...и просто времени не было на разгул.
Дети , дом ...
К тому же ,я не капитан дальнего плавания .Пол месяца на выезде , пол месяца дома.))
 

##Alex##

Элитный участник
у каждого своё кино и немцы))

так же плоскозельщиков объявилось и тех кто верит в шапочку из фольги,ядерная война 1812г и т.д....))

стараюсь придерживаться научными иследователями а не фантазёрами кому что взбредёт или услышит)
Есть же очень много литературы серьёзной на всякие грамотные теории,законы и медицинские и др. опыты.
Цифровой мир тоже не плохо,но есть и лучше на порядки наверно)

Как можно представить человека в 21-ом веке который уверен что над землёй купол,ни кто в космос не летает,звёзды это фонари которые иногда падают на землю как железные шары...)))

...хочется конечно верить в круглую Землю..... в школе так учили.... :cool: но два факта не дают мне покоя. Только 25 лет назад Ватикан признал, что Земля круглая (оправдали Галилео Галилея) :unsure:и второй, я часто бываю на море. Теперь, наверно, можно уже писать бывал.... зная расстояние до населённых пунктов на побережье, можно ориентироваться по расстоянию до катеров в море...... как то я обратил на это своё внимание. Небольшой катер 1,5 метра высотой видел я полностью на расстоянии в 10 км. Зная радиус Земли, просчитал на песке каким должен быть столб воды между мной и этим катером.... и это не мало..... 4 метра. А я его вижу полностью...:eek:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх