«Зимний марафон» - гонка форекс трейдеров за 4500$ (завершен)

Юлия

Главный редактор
5 минут чужой рекламы! Вот оно было надо нам всем тут?))
Рада, что у Опенов все выходит, но мы же можем сделать куда интереснее, брокеры могут быть разными - кому какой ближе.
 

ranger308

Активный участник
Юлия по какой причине последнее мое сообщение удалили, вроде в ней я не матерился и не оскорблял других участников форума. Это у вас так принято, удалять сообщения которые вам тупо не нравятся ?
 

Юлия

Главный редактор
Понятия не имею, о чем вы. Но да, если сообщения некорректные или не по теме, а значит нам не нравятся, мы их удаляем.
 

DIMICH

Местный житель
5 минут чужой рекламы! Вот оно было надо нам всем тут?))
Рада, что у Опенов все выходит, но мы же можем сделать куда интереснее, брокеры могут быть разными - кому какой ближе.

Дело не в рекламе! Смысл еще раз изобретать велосипед?! Можно конечно сделать что-то свое, но если уже есть конкурс который себя зарекомендовал с лучшей стороны, не лучше ли его и принять за основу! К тому же где конкурсанты будут открывать конкурсные счета? Все равно ведь скорее всего придется это делать в одном из дилингов. Он же будет и спонсором конкурса. Ну и что поменяется? Ничего..Только имя спонсора и поменяется. Ну может еще распределение призовых будет другим.
 

Юлия

Главный редактор
Да нет, идея была иной - сделать конкурс все зависимости от спонсора. Но, судя по активности, это интересно только мне и вам. Можно и не продолжать.
 

Юлия

Главный редактор
Вам лучше посмотреть у них на сайте, как они работают.
 

ksm-1

Активный участник
Вааще не могу понять где они эти цифры рейтинга берут?
 

Дмитрий007

Гуру форума
ksm-1, да, цифры очень старые. У меня уже неделю как около 100К. А там все 30 с копейками
 

kasink

Новичок форума
не,я еще могу понять 100к за 2 недели ну пусть 200к
но 5млн ..............
 
Верх