Золотые формулы Форекс. А.А. Войтович. Обсуждение стратегии.

RVitekI

Активный участник

Husanboy

Новичок форума
Получилось. Но не на столько многообещающим как казалось. Сейчас работаю над усовершенствованием данной системы - пока сложно сказать - много анализа.

Привет!!! Я тоже заинтересовал ваше советника, если можно отправьте мне код (MQ4) и я помогу вас(я тож программист). [email protected]
 

Husanboy

Новичок форума
Привет всем!!! Пожалуйста, дайте кто нибудь советника со стратегиям Войтовича?!!!
 

RVitekI

Активный участник
Привет всем!!! Пожалуйста, дайте кто нибудь советника со стратегиям Войтовича?!!!

Вы же программист, в чем сложность самому написать? И не дает она такого эффекта - если немного переделать - эффект гораздо лучше, но и просадки гораздо выше.
 

muggzzzzz

Активный участник
Подскажите пожалуйста, ни у кого случаем не осталось копии этой книги?
Я имею в виду "Золотые формулы форекс" А.А.Войтовича.

 

OSS_5

Активный участник
Подскажите пожалуйста, ни у кого случаем не осталось копии этой книги?
Я имею в виду "Золотые формулы форекс" А.А.Войтовича.

Есть первая книга. Второй книги у меня нет (сам бы с удовольствием прочел).
Также делали на соседнем форуме экспертов, возможно даже удачно.
В архивах: первая книга, эксперты (правда не знаю будут сейчас тестироваться или нет).
 

Вложения

  • GoldFormula_Book1.rar
    3,8 МБ · Просмотры: 56
  • GoldFormula74E.rar
    30 КБ · Просмотры: 40
  • GoldFormula76E.rar
    30,7 КБ · Просмотры: 38
  • GoldFormula91E.rar
    363,6 КБ · Просмотры: 41

muggzzzzz

Активный участник
Есть первая книга. Второй книги у меня нет (сам бы с удовольствием прочел).
Также делали на соседнем форуме экспертов, возможно даже удачно.
В архивах: первая книга, эксперты (правда не знаю будут сейчас тестироваться или нет).
Большое спасибо хотя бы за первую книгу!
 

ZIKILO

Элитный участник
Есть первая книга. Второй книги у меня нет (сам бы с удовольствием прочел).
Также делали на соседнем форуме экспертов, возможно даже удачно.
В архивах: первая книга, эксперты (правда не знаю будут сейчас тестироваться или нет).
а что за вторая книга? где о ней упоминается?
 

king

Активный участник
вот все книги войтовича.
 

Вложения

  • - Kurs_Zolotie formuli Forex.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 67
  • strategiya_seredina.zip
    58 КБ · Просмотры: 68
  • А.Войтович. Я раскрыл секрет Форекса или Золотые формулы Форекс.pdf
    2,2 МБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

muggzzzzz

Активный участник
простая математика два разносторонних ордера с заданым шагом и тп в результате сетка ходит вверх вниз и выедается изнутри и далее вверху сбрасываем бай ордера на определенных уровнях и движемся вниз ...для селл тоже самое но снизу ...проще говоря рвем связку на границах диапазона при движениях во внутрь
redneedle, я понимаю что прошло много времени с момента этого вашего сообщения, но может быть вы помните, на каком типе ордеров вы строили свою сетку, на лимитных ордерах? И что значит "рвать связку на границах диапазона при движении во внутрь" - это значит закрывать ордера по тейк-профиту при достижении центра сетки?

Я много экспериментировал с различными типами сеток, и появилась идея адаптивной сетки на лимитных ордерах, в которой расстояние до ближайших ордеров изменялось бы в зависимости от "оживлённости" цены. Допустим, раз в час или любой другой промежуток времени, если все ордера сетки уже "съедены", восстанавливать отложки, заполнив прорехи в сетке.
 

OSS_5

Активный участник

ZIKILO

Элитный участник
А кто нибудь знает судьбу Войтовича?
 

muggzzzzz

Активный участник
А кто нибудь знает судьбу Войтовича?
Памятуя о том, что много успешно торговавших людей, или разработавших уникальные или высокоприбыльные торговые стратегии, уже бесследно пропали, напрашивается нехорошее предположение о его возможной судьбе.
 

Игорь1

...........
Сегодня попробовал. Шаг 200 п. на фунте. Концовка не по учебнику.
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    36,5 КБ · Просмотры: 61

Игорь1

...........
бай-селл начало. шаг 500 п.
 

Вложения

  • GBPUSDM5-1.png
    GBPUSDM5-1.png
    35,5 КБ · Просмотры: 49

muggzzzzz

Активный участник
бай-селл начало. шаг 500 п.
Вы выставляете отложки руками?
У Войтовича говорилось про 100 4-значных пунктов, это 1000 пунктов на 5-знаке.
Хотя по большому счету выдерживать именно этот шаг не обязательно, от шага зависит частота срабатывания ордеров в сетке.
 

Игорь1

...........
Привет!
Отложки ручками ставлю. Пробовал 200 п. 5 зн. Надо сидеть. А хочется побегать. Поставил 500 п. Посмотрим. В теории, после прочтения книги, слить трудно. Надо все на практике пробовать. Что-то в этом есть. Думаю что можно взять часть этой системы или всю приспособить под свою. В части разрульки локов толково придумано.
 
Верх