Звук в индикаторах

Сможете мне помочь с алертом,друзья?


  • Всего проголосовало
    67
Здравствуйте друзья программисты. Опять просьба к Вам. Нашел индикатор, а можно в него добавить Алерт и окно пары при появлении стрелки. Спасибо.
 

Вложения

  • image_6814133.png
    image_6814133.png
    36,7 КБ · Просмотры: 164
  • скальп 1.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 42

saw

Элитный участник
Здравствуйте друзья программисты. Опять просьба к Вам. Нашел индикатор, а можно в него добавить Алерт и окно пары при появлении стрелки. Спасибо.
В курсе, что данная стрелка появляется через один бар справа? Как фрактал!?
 

Roman22

Активный участник
Привет! Может кто помочь с алертом для этого индикатора. Перерисовка в нем есть, но с фильтром нормально будет. Индикатор в формате ex4. Есть возможность сделать алерт на пересечение линий буфера? Спасибо.
1711960015073.png
 

Вложения

  • 100% Non Repaint Indicator V22.0.ex4
    28 КБ · Просмотры: 48
Здравствуйте друзья программисты. Опять просьба к Вам. Нашел индикатор, а можно в него добавить Алерт и окно пары при появлении стрелки. Спасибо.
Сообщение #8 421 перенесли из темы где мне раньше помогали "Больничка", а здесь посещаемость меньше и всё стоит на месте. Добавьте пожалуйста Алерт кто может. Спасибо.
 

srtsrt

Активный участник
Сообщение #8 421 перенесли из темы где мне раньше помогали "Больничка", а здесь посещаемость меньше и всё стоит на месте. Добавьте пожалуйста Алерт кто может. Спасибо.
алерт не знаю куда добавить, а картинка в таком варианте красивее :)
 

Вложения

  • скальп_M5.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 49
алерт не знаю куда добавить, а картинка в таком варианте красивее :)
Спасибо. Стрелки Вашего инд. НЕ совпадают с моим (их слишком много). Алерт должен быть на стрелках.
 

Вложения

  • скальп 1.mq4
    11,1 КБ · Просмотры: 44
  • AUDUSDM5.png
    AUDUSDM5.png
    47,9 КБ · Просмотры: 154

uzinterello

Элитный участник
добрый день! пожалуйста добавьте алерт когда появиться сигнал (кружки белые )
tttt.png
 

Вложения

  • TaurusVulcano.mq4
    195,1 КБ · Просмотры: 43

блондинка

Элитный участник
Спасибо. Стрелки Вашего инд. НЕ совпадают с моим (их слишком много). Алерт должен быть на стрелках.
Алерт не может быть на стрелке, она появляется задним числом (в прошлом), когда уже прошло время равное тайм фрейму. Включите в тестере -на тиках все видно.
 
Алерт не может быть на стрелке, она появляется задним числом (в прошлом), когда уже прошло время равное тайм фрейму. Включите в тестере -на тиках все видно.
Я прошу сделать Алерт+Окно пары (при появлении стрелок), а где строится стрелка я знаю.
 

Rewgu

Интересующийся
Привет! Может кто помочь с алертом для этого индикатора. Перерисовка в нем есть, но с фильтром нормально будет. Индикатор в формате ex4. Есть возможность сделать алерт на пересечение линий буфера? Спасибо.
Посмотреть вложение 539590
Зачем тебе алерт на одном индюке если ты хочешь добавлять фильтр не проще будет сделать сборку
 

блондинка

Элитный участник
Привет! Может кто помочь с алертом для этого индикатора. Перерисовка в нем есть, но с фильтром нормально будет. Индикатор в формате ex4. Есть возможность сделать алерт на пересечение линий буфера? Спасибо.
Посмотреть вложение 539590
этот глянь
 

Вложения

  • TMA+CG mladen NRP.mq4
    19,2 КБ · Просмотры: 14

Rewgu

Интересующийся

Вложения

  • BB Arrows.ex4
    19,5 КБ · Просмотры: 15

RoninGT

Активный участник
Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, звонилку. В настройках есть, но не звонит:(
 

Вложения

  • s-StochFlet.mq4
    13,4 КБ · Просмотры: 8

lori

Активный участник
Большая просьба сделать алерт с уведомлением в индикаторе.
А также очень прошу чтобы индикатор можно было использовать без авторефрешера с сохранением всех условий появления стрелки.
Очень прошу
 

Вложения

  • 3_bar_swing.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 6

Cash2020

Активный участник
Большая просьба сделать алерт с уведомлением в индикаторе.
А также очень прошу чтобы индикатор можно было использовать без авторефрешера с сохранением всех условий появления стрелки.
Очень прошу
А чем Вам не понравился файл Алексея?:unsure:
 

Вложения

  • lori_corr.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 10
  • Like
Реакции: lori

Cash2020

Активный участник
жаль что вы сделали алерт с индикатором Алексея. Дело в том что в его индикаторе сигнал позже на одну свечу.
Но все равно спасибо за отзывчивость.
Пробуйте этот, тот я уже не могу редактировать. Достоинстово индикатора Алексея в том, что он не перерисовывается, Сигнал появившись однажды уже не исчезает.
 

Вложения

  • lori_corr.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 27
Верх